Jump to content
Korean Random
amant0110

Гайд по редактированию SWF файлов (замена изображений)

Recommended Posts

где лежат иконки классов техники, которые в маркере отображаются над танком.

VehicleMarkersManager.swf

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Именно

Я с фотошопом пока не очень дружу

Edited by darsigon

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

коллеги, еще просьба - как можно избавиться от слова 'Готов' после перезарядки в некоторых прицелах? Вопрос даже более общий - как можно менять тексты в прицелах? Спасибо.

 

Еще вопрос - есть предложение по прицелу: - ДАЛЬНОМЕР ДЛЯ СНАЙПЕРСКОГО И АРКАДНОГО ПРИЦЕЛОВ:  дальномер, как в артиллерийском прицеле (измеряет расстояние не только до цели, но и до точки на карте или до препятствия . Назначение - проверять расстояние до объекта (дом, камень) для выявления риска засвета, предварительного расчета упреждения, и т.д. Дальномер может работать как автоматически (по центру прицела), так и по кнопке (нажал Аlt- померял, куда смотришь). Это реально сделать?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

коллеги, еще просьба - как можно избавиться от слова 'Готов' после перезарядки в некоторых прицелах? Вопрос даже более общий - как можно менять тексты в прицелах? Спасибо.

 

Еще вопрос - есть предложение по прицелу: - ДАЛЬНОМЕР ДЛЯ СНАЙПЕРСКОГО И АРКАДНОГО ПРИЦЕЛОВ:  дальномер, как в артиллерийском прицеле (измеряет расстояние не только до цели, но и до точки на карте или до препятствия . Назначение - проверять расстояние до объекта (дом, камень) для выявления риска засвета, предварительного расчета упреждения, и т.д. Дальномер может работать как автоматически (по центру прицела), так и по кнопке (нажал Аlt- померял, куда смотришь). Это реально сделать?

1) http://www.koreanrandom.com/forum/topic/1522-%D0%B3%D0%B0%D0%B9%D0%B4-%D0%BF%D0%BE-%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8E-%D1%82%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D1%85-%D1%84%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%BE%D0%B2-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B/

http://www.koreanrandom.com/forum/topic/1942-%D0%B3%D0%B0%D0%B9%D0%B4-%D0%BF%D0%BE-%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8E-swf-%D1%84%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%BE%D0%B2-xml-%D0%BD%D0%B5-%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D0%BA%D0%B0/

 

2) не получится измерять расстояние до точки  - не заложено в механику игры. 

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
у арты ведь получается?

У прицела с дальномером получается отображать длину линии, соединяющей ствол и точку прицеливания

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У прицела с дальномером получается отображать длину линии, соединяющей ствол и точку прицеливания

я может быть не шибко умный - не понял сути Вашего комментария... Именно это и необходимо реализовать, только не в режиме арты, а в снайперском или аркадном. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Именно это и необходимо реализовать, только не в режиме арты, а в снайперском или аркадном.

До любого танка реализовано. До объектов/земли - нет

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

До любого танка реализовано. До объектов/земли - нет

MrA, спасибо. Я вижу то, что реализовано для арты - измерение до любой точки на карте. Т.е. я предполагаю, что есть механизм, который, в принципе, позволяет это делать для 1-го типа машин (арта). Я хотел бы, что такая возможность была реализована для всех танков. Т.е. взять механизм из артиллерийского прицела и применить его, например, в аркадном. 

Edited by Tsunkhunmun

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ребят, ПОМОГИТЕ! Я  хотел заменить некоторые изображения в minimap... Но столкнулся с проблемой( уже переустанавливал несколько раз декомпилер и разные версии), а это все равно остается! Это проблема возникала у ArcRoyal.  Не видно до конца "Свойства изображения" и раздвинуть нельзя!!! SOS http://s1.ipicture.ru/uploads/20121213/3VWqGzHq.jpg

Edited by Matias

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ребят, ПОМОГИТЕ! Я  хотел заменить некоторые изображения в minimap... Но столкнулся с проблемой( уже переустанавливал несколько раз декомпилер и разные версии), а это все равно остается! Это проблема возникала у ArcRoyal.  Не видно до конца "Свойства изображения" и раздвинуть нельзя!!! SOS http://s1.ipicture.ru/uploads/20121213/3VWqGzHq.jpg

Тыкай мышкой в правой части белого поля, прям на пересечении с синей окантовкой

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

о спс получилось но там макрить нужно чтобы попасть!!!

я сам пока разобрался, штук 5 разных версий поставил:) 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ребят, вот я заменил изображения на мини карте, когда попробовал там сбилось: нет моего танка на карте и угол обзора... я зашел в фигуры и там все криво! как заменить фигуры или как настроить новое изображение?



как подогнать новое изображение, чтобы в фигурах было норм?? а то после замены все сдвигается...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ребят, вот я заменил изображения на мини карте, когда попробовал там сбилось: нет моего танка на карте и угол обзора... я зашел в фигуры и там все криво! как заменить фигуры или как настроить новое изображение?

 

как подогнать новое изображение, чтобы в фигурах было норм?? а то после замены все сдвигается...

Ничего не понял, какие фигуры? Хоть скрин сделай

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем привет! хорошая тема. Уже поднимался вопрос об ушах! 

У меня получилось модифицировать файл 

в контурах ушей выводится левел римскимы буквами! ( V, VII, IX) что очень не приятно если заменяешь стандартные контуры, другими?

PlayersPanel.swf  разобрал этот файл, заменил в нем картинки на прозрачные. 

Все работает! но появился глюк! 

переслали отображаться подписи танков на мини карте. 

не сразу понял что это из за файла PlayersPanel.swf. 

 

Сделал все по инструкции! 

Помогите пожалуйста. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
в контурах ушей выводится левел римскимы буквами!

а в игре (настройках) не судьба отключить отображение уровня танка?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Благодарю! помогло. 

Но есть ли идеи почему перестают отображаться на карте названия танков?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Добрый день.

Вопрос не единожды задавался, но ответа так и не было.

Попытаюсь сформулировать в картинках.

Файл FragCorrelation.swf содержит такую фигуру с ID номером 1 (это левый край УГН).

post-11632-0-41434800-1363513161_thumb.jpg

Я хочу заменить ее на фигуру 

post-11632-0-41342900-1363513205_thumb.jpg

Как это реализовать? Пробовал менять код в  проге SWiX (открыл код первого рисунка, изменил ), все получилось, в Flash Decompiler Trillix видно, что фигура изменилась... Но! При входе в игру пропал весь УГН, строка Наши/Враги улетела в левый угол (только последние две буквы видать).

Так вот сам вопрос: Вы рассмотрели вопрос с заменой изображения, а как менять (изменять) фигуры?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...