Jump to content
Korean Random

Гайд по изменению игровых моделей WOT


Recommended Posts

Здравствуйте.  У меня при экспорте объекта из макса происходит следующее. Макс выкидывает два каких то окна с ошибками (см. скрин), и самопроизвольно закрывается. Однако файлы Primitive, model, Visual, Settings - генерирует. Однако они не идеальны, например если это корпус танка, то он обычно просажен вниз относительно шасси и башни, потом приходится его позиционировать. Ни кто не сталкивался с подобным, может подскажете что? Я уже и настройки менял, и макс из другого источника скачивал и переустанавливал. Однако, эти ошибки ни куда не деваются

post-19076-0-55738600-1438789923_thumb.jpg

post-19076-0-94866000-1438789931_thumb.jpg

Edited by Guderian1979
Link to comment
Short link
Share on other sites

Здравствуйте.  У меня при экспорте объекта из макса происходит следующее. Макс выкидывает два каких то окна с ошибками (см. скрин), и самопроизвольно закрывается. Однако файлы Primitive, model, Visual, Settings - генерирует. Однако они не идеальны, например если это корпус танка, то он обычно просажен вниз относительно шасси и башни, потом приходится его позиционировать. Ни кто не сталкивался с подобным, может подскажете что? Я уже и настройки менял, и макс из другого источника скачивал и переустанавливал. Однако, эти ошибки ни куда не деваются

Макс чистый? Установился нормально? Оочень эффективный и безопасный метод - переустановка системы. Менее безопасный - чистка компа от макса редакторами реестра, может удалить вместе с композитом драйвера системы. Сам пробовал, удача 50/50. Лучшее действие - переустановка системы, или откат до установки макса. Видите ли, он как клещ вгрызается в систему и если его попробовать удалить вручную, он может выдавить из себя многие неприятности.

Link to comment
Short link
Share on other sites

  • 1 month later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...