Jump to content
Korean Random
_OptimusPrimE

Не работает Оленеметр Неверный токен.

Recommended Posts

naik, стата в профилях ещё не доделана. Жди новых версий.

 

в игре тоже не отображает,на реплеях когда как, то есть то нету

деактивировать активировать

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@naik, справа под сообщениями есть кнопка "ответить", используй её для цитирования.

 

 

в игре тоже не отображает,на реплеях когда как, то есть то нету

деактивировать активировать

Вот эту тему прочитай и напиши всё как там сказано.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@naik, справа под сообщениями есть кнопка "ответить", используй её для цитирования.

 

 

Вот эту тему прочитай и напиши всё как там сказано.

 спасибо за совет,тока и знаете из темы в тему тыкать :glare:

я её не создавал

Edited by naik
  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 спасибо за совет,тока и знаете из темы в тему тыкать :glare:

А ты что предлагаешь, телепатией догадаться что там у тебя за проблемы? Научись правильно писать и никто тебя из темы в тему тыкать не будет...

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

сто раз попробывал деактевировать добавить клиент даже уберал сайт из довереных в фагейменге не чего не помогает !!!!!!! 


не время то идет а толку нет !!!! не работает нажимаю добавить клиент или деактивировать !!!!! вылетает на стартовою строницу где надо войти  !!!!!! помоги !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

сто раз попробывал деактевировать добавить клиент даже уберал сайт из довереных в фагейменге не чего не помогает !!!!!!! 

Пока не исправлено, должна помочь чистка куков с для account.modxvm.com.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Пока не исправлено, должна помочь чистка куков с для account.modxvm.com.

 спасибо за ответ ! а еще вопросик: долго ждать??? примееееерно ?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

при активации, не появляется папка db с токенами. несколько раз пробовал, устанавливал как чистый XVM так и сборки, не помогает.

 

:ic: всё, исправил сам.

Edited by ANDOR
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 спасибо за ответ ! а еще вопросик: долго ждать??? примееееерно ?

Проще почистить куки в браузере - это в пару кликов делается. Исправление будет в основном для того, чтобы подобные действия не нужно было всем пользователям производить.

при активации, не появляется папка db с токенами. несколько раз пробовал, устанавливал как чистый XVM так и сборки, не помогает.

логи?

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Проще почистить куки в браузере - это в пару кликов делается. Исправление будет в основном для того, чтобы подобные действия не нужно было всем пользователям производить.

логи?

сейчас попробую

респект !!!!!!! тебе дружище ! все работает ......... большое спс..

при активации, не появляется папка db с токенами. несколько раз пробовал, устанавливал как чистый XVM так и сборки, не помогает.

 

:ic: всё, исправил сам.

как исправил??

ребят все ативированно но показывает стату и кпд только в бою а ангаре как посмотреть !!!!!! менять самому что надо?????????

как в ангаре то нету !!!!!!! не кпд не сколько боев до например 48.52 три боя 48.53 нет такого слышал что то надо в ручную менять !!!!

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

сейчас попробую

респект !!!!!!! тебе дружище ! все работает ......... большое спс..

как исправил??

ребят все ативированно но показывает стату и кпд только в бою а ангаре как посмотреть !!!!!! менять самому что надо?????????

как в ангаре то нету !!!!!!! не кпд не сколько боев до например 48.52 три боя 48.53 нет такого слышал что то надо в ручную менять !!!!

Еще не сделано под 0.9.0. Узбагойся:)

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Еще не сделано под 0.9.0. Узбагойся:)

точно?????))))))))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вхожу на сайт XVM на русский сервер, всё авторизуется, но если я добавляю клиент, или пытаюсь деактивировать, или вообще, что либо клацаю вверху в шапке - ничего не происходит, а меня выкидывает опять как будто не авторизован.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вхожу на сайт XVM на русский сервер, всё авторизуется, но если я добавляю клиент, или пытаюсь деактивировать, или вообще, что либо клацаю вверху в шапке - ничего не происходит, а меня выкидывает опять как будто не авторизован.

http://www.koreanrandom.com/forum/topic/14479-%D0%BD%D0%B5-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%80-%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%B5%D0%BD/page-2?do=findComment&comment=174863

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вхожу на сайт XVM на русский сервер, всё авторизуется, но если я добавляю клиент, или пытаюсь деактивировать, или вообще, что либо клацаю вверху в шапке - ничего не происходит, а меня выкидывает опять как будто не авторизован.

 

Угу, оказывается эта хрень работает не во всех браузерах... фэйл, господа разрабротчики.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Угу, оказывается эта хрень работает не во всех браузерах... фэйл, господа разрабротчики.

Во всех работает. Проблема в том, что изменился куки с account.modxvm.com на *.modxvm.com, а подтягивается старый.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Точно. Будет в 

все ясненько спасибо за инфо

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

как я победил оленемер...

ура!!! я победил !!! сбросил активацию- очистил куки в браузере- новая активация на 14 дней = заработало!!!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...