Jump to content
Korean Random
13

Конкурс гайдов о создании модификаций для World of Tanks

Recommended Posts

Вот и подошло время нового конкурса :)

 

На сей раз он посвящён гайдам по модифицированию World of Tanks.

Многие из участников форума так или иначе модифицируют свой игровой клиент для удобства или красоты. Я предлагаю вам поделиться своими знаниями с другими игроками :)

 

wot_gold.png О призах:

 

1 место - 12500 золотых.

2 место - 7500 золотых.

3 место - 5000 золотых.

4-5 место - 2500 золотых.

 

Так же напомню участникам о том, что наши призовые фонды любят внезапно увеличиваться в разы :) . Всё зависит от вашей активности!

Итак, для участия в конкурсе вам потребуется написать гайд об изменениии любой части клиента World of Tanks.

 

Вы можете написать гайд на любую интересную вам тему, или выбрать из предложенных:

  1. Создание или редактирование игровых текстур в Adobe Photoshop.
  2. Работа с картами нормалей, бликов и теней.
  3. Модифицирование 3D моделей, экспорт в редактируемый формат, импорт в игровой формат.
  4. Редактирование игровых SWF (например добавление таймера в прицелы).
  5. Редактирование игровых текстов (создание переводов или фановые переделки).
  6. Редактирование послебоевого лога.
  7. Редактирование звуков в World of Tanks. Создание звуковых модификаций: замена звуков эффектов, реплик экипажа, фоновой музыки.
  8. Редактирование камуфляжей: изменение паттерна, цветовой схемы и.т.д.
  9. Редактирование иконок экипажа.
  10. Создание модификаций ангаров.
  11. Модифицирование экранов загрузки/входа в игру.
  12. ... и всё, чего пожелает ваша фантазия :)

Требования к конкурсным гайдам и условия участия:

  • Гайд должен быть написан вами. Копипаст не принимается. Вы можете опираться на материалы других авторов при написании гайдов, однако результат должен быть вашим, а не простой перепечаткой чужого труда.
  • Гайд должен быть написан грамотно и доступно (конечно, все ошибаются - это допустимо в разумных пределах, но тексты вроде "зоходем в ету папку и сахраняем там штота" не принимаются :) ).
  • Модификация, создаваемая в вашем гайде не должна нарушать правила игры World of Tanks, законодательство Российской Федерации и Германии.
  • От каждого участника принимается любое (неограниченное) число гайдов, однако каждый участник может получить не более одного приза. Поэтому главное - сосредоточиться на качестве, а не количестве материала.
  • После публикации гайда автор обязательно должен сообщить свой игровой ник (в теме или личным сообщением). Темы авторов, не сообщивших игровой ник, не учавствуют в конкурсе.
  • Публикуя конкурсный гайд вы соглашаетесь с тем, что передаёте администрации Korean Random все права на любое дальнейшее использование гайда.
  • Конкурс считается состоявшимся, если участниками представлено не менее 10 гайдов. Дата окончания конкурса будет уточнена отдельно в зависимости от активности участников. Если количество представленных гайдов будет менее 10, администрация оставляет за собой право внести корректировки в призовой фонд.
  • ... Требования могут быть дополнены позже в случае возникновения необходимости.

Пример хорошо оформленного гайда, подходящего для конкурса: Создание шкурок для World of Tanks в Paint.NET (гайд не участвует в конкурсе, это лишь пример оформления).

 

Конкурсные работы принимаются в качестве новой темы в этом разделе. После создания гайда разместите ссылку на него в этой теме.

 

Любые вопросы связанные с конкурсом приветствуются в этой теме. Не стесняйтесь спрашивать :)

 

Удачи всем участникам :)

 

Окочание приёма работ: 1 августа 2012.
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я вот тоже бы принял участие. И с буквами вроде дружу, но... ничего не умею( А задумка хорошая, глядишь и меня кто-нибудь чему-нибудь научит)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я вот тоже бы принял участие. И с буквами вроде дружу, но... ничего не умею( А задумка хорошая, глядишь и меня кто-нибудь чему-нибудь научит)

Хороший повод что-нибудь освоить :) Конкурс будет длиться долго, чтобы большое количество гайдов могло принять участие. Есть время ознакомиться с вопросом и попытаться что-нибудь написать :)

А если возникнут вопросы - всегда будем рады помочь, при возможности :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Объявлены призы для участников конкурса:

 

1 место - 12500 золотых.

2 место - 7500 золотых.

3 место - 5000 золотых.

4-5 место - 2500 золотых.

 

Так же напомню участникам о том, что наши призовые фонды любят внезапно увеличиваться в разы :) . Всё зависит от вашей активности!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

На подходе время подведения итогов. Приём работ завершится по окончании завтрашнего дня (1 августа).

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

NooBiSiEr, ох как, всего за день до конца конкурса :)

 

Сегодня в 23.59 заканчиваем приём работ, в ближайшие дни подведём итоги :no1:

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Приём работ завершён. В ближайшие дни будет оглашён список победителей.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В первую очередь хочу поблагодарить всех участников за активность - все работы были однозначно представляющими ценность для сообщества мододелов, и помогут многим новичкам.

 

Личным сообщением пользователь Alex6669 сообщил, что отказывается от участия в конкурсе, мотивировуя это тем, что гайды создавались исключительно ради распространения информации.

 

Таким образом у нас остаётся четыре участника, и призовые места распределятся следующим образом:

 

Первое место и 12500 золотых: MrNazar

Второе место и 7500 золотых: NooBiSiEr

Третье место и по 5000 золотых: Lemon962 и amant0110

 

Так же все победители получают право внеочередного вступления в ряды клана мододелов - [KR] Korean Random (без обязательств, естественно :) ).

 

Прошу всех победителей сообщить мне личным сообщением игровой ник, на который необходимо зачислить приз.

 

Поздравляю!

 

:money: Совсем скоро будут анонсированы новые конкурсы от Korean Random, следите за новыми сообщениями на нашем форуме :no1:

 

PS. Напомню, что я поощряю любую инициативу в плане наполнения форума новыми гайдами. Поэтому - продолжайте писать, ваши труды не останутся незамеченными :gawi:

  • Upvote 7

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Поздравляю! А вообще хорошо, когда призы достаются всем :slur:

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ой,а я и не заметил,спасибо! :ok:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...