Jump to content
Korean Random
Gorod

[0.9.x] Сессионная статистика от STL1te и Dellux

Recommended Posts

Сессионная статистика от STL1te и Dellux (Подробная статистика за сессию на сервере)

 

fea25e4cf16at.jpg         7b972cfa3545t.jpg

 

'История мода:'

Доброго времени суток.

Немного истории.

Изначально все мы пользовались модом "Итого за бой + Статистика за сессию" от Vslav666. Минимально информации, но удобно. Последняя версия для 0.8.7.

С патча 0.8.8 появилась "Сессионная статистика от STL1te и Dellux". Здесь начинается разгул для творчества. Файл конфигурации позволяет очень многое. Последняя версия для 0.8.9. Закрытые темы: Сессионная статистика от STL1te и Dellux   Сессионная статистика 0.8.9.1   Конфигурации сессионной статистики от Dellux.

В 0.8.10 нас порадовал "Мод Сессионной статистики Exel". Но тема заморожена на 0.8.11.Закрытые темы: Мод Сессионной статистики Exel   Конфиги и настройка сессионной статистики Exel.

Сегодня популярна статистика от tratatank мод "WN8 статистика за сессию". Ссылка на тему: WN8 статистика за сессию.

 

Но случилось чудо. Оказывается "Сессионная статистика от STL1te и Dellux" живет и работает в патче 0.9.0. Возьмите модпак от Джова, Вспышки, Амвея или Атотика и там вы обнаружите файлы SessionStatistic.pyc и SessionStatConfig.cfg. А это значит конфигурации для мода "Сессионная статистика от STL1te и Dellux" с минимальными изменениями будут работать.

 

Мод сессионная статистика от STL1te и Dellux для 0.9.0   SessionStatistic_0.9.0.zip   с дефолтной конфигурацией из версии 0.8.9.1

 

- файл   SessionStatistic.pyc   взят из ModPack от AtotIK (Update 68 от 17.04.2014)

- файлы   CameraNode.pyc   __init__.pyc   взяты из J1mB0s Crosshair Mod v1.38 (просто я использую данный мод)

- файл конфигурации   SessionStatConfig.cfg   взят из Сессионная статистика 0.8.9.1 (Updated 29.10.2013) и доработан под новую версию мода

- файл Readme.txt - описание функционала файла конфигурации и список макросов значений статистики; сделан по аналогии с версией 0.8.9.1 - возможны ошибки (окончательный вариант может сделать только автор мода)

- динамическое изменение цвета фона не работает (почему не знаю, вопрос не ко мне), но появилась функция динамическое изменение фоновой картинки:

                     Процент побед < 50                                           50 >= Процент побед < 60                                           60 >= Процент побед

66713ea95d52.jpg     cd8349d0a537.jpg     719947ecd09b.jpg

 

Автор адаптации мода под патч 0.9.0 как не сложно догадаться Dellux - давайте все вместе скажем ему за это спасибо. Новые версии мода со слов автора будут выходить в модпаке Джова.

 

 

Версия мода 0.9.15.1 (скрипт и конфигурация из модпака  Джова):

 

SessionStatistic_0.9.15.1.zip

 

Описание:

Мод добавляет в центр уведомлений (просмотр результатов боя, системной информации и полученных приглашений) различную статистику за сессию.

 

Установка:
Копируем содержимое архива в папку с игрой.
     
Настройка:
Файл SessionStatConfig.cfg отвечает за настройку мода. Редактировать его рекомендуется текстовым редактором Notepad++. Список рабочих макросов значений статистики а так же описание файла конфигурации вы можете найти в файле Readme.txt.

 

Обновления мода:

Новые версии мода со слов автора будут выходить в модпаке Джова.

 

'Варианты конфигурации от пользователей форума:'

 

P.S. Я не являюсь мододелом, и ничего в этом не понимаю. Просто для меня мод "Сессионная статистика от STL1te и Dellux" - это одно из лучших решений для данной задачи. Мне очень жаль что темы на форуме по данному моду закрыты. Но возможно автор это изменит.

Edited by Gorod
  • Upvote 7

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо! всегда пользовался только этой статистикой за сессию, вечером поставлю

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Будет ли разработка мода в сторону внедрения новых макросов значений статистики?

Поддержка мода на этом форуме прекращена из-за нескончаемого вала подобных вопросов :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Поддержка мода на этом форуме прекращена из-за нескончаемого вала подобных вопросов :)

Но конфиги-то на месте)) http://www.koreanrandom.com/forum/topic/6967-089-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%84%D0%B8%D0%B3%D1%83%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D1%81%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D0%BE%D1%82-dellux/

Правда, надо надо потестить совместимость. Думаю, для адаптации должно хватить замена секции "формат" дефолтного конфига на код старой статы

Кстати, ссыль на блог автора адаптации сессионки: http://www.koreanrandom.com/forum/topic/6967-089-конфигурации-сессионной-статистики-от-dellux/?p=135300

Edited by leecher88

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Попробовал "адаптировать" конфигурацию от версии 0.8.9.1 к данной версии - все работает.

Вот дефолтная конфигурация:

acc5ee288ff8t.jpg

SessionStatConfig.cfg

Вот моя:

171b5277cfdbt.jpg

SessionStatConfig.cfg

Все макросы не проверял, но самые необходимые работают.

Возможно кому-то будет не хватать макроса WN8, а для меня все идеально.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

молодец

залей всю сборку плиз

Edited by tricsi

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Адаптировано всё скорее всего самими авторами.

на данный момент нет..Бианко пошёл другим путём,у него щас выложена статистика как у трататанка

и не в его блоге

и локостан выложил с упоминанием трататанка....

 

я пользовался такой  

отсюда     http://www.koreanrandom.com/forum/topic/6967-089-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%84%D0%B8%D0%B3%D1%83%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D1%81%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D0%BE%D1%82-dellux/page-8?do=findComment&comment=107422

 

с скриптами с блога Bianko

0.8.11   http://www.tanknotes.ru/2014/02/0811-bianko.html

 

Edited by tricsi

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Попробовал "адаптировать" конфигурацию от версии 0.8.9.1 к данной версии - все работает.

Вот дефолтная конфигурация:

acc5ee288ff8t.jpg

SessionStatConfig.cfg

Вот моя:

171b5277cfdbt.jpg

SessionStatConfig.cfg

Все макросы не проверял, но самые необходимые работают.

Возможно кому-то будет не хватать макроса WN8, а для меня все идеально.

А остальные файлы где брать, подскажи плиз!! Ну жен именно минимальный конфиг, как у тебя на первом скрине. Заранее спасибо!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

tricsi, Elephant1980 обновил шапку.

и он молодец !  :)

а вот никак пока скрипты не найду....(:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

в  8 11 в статистике при нажатии кнопки подробнее было разделение по случайным и командным боям  где такую найти можно кто-то знает?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
У меня вопрос - кто автор данной модификации?

 

Автор все тотже :)

 

Макросы не менялись момента закрытия темы. В этом патче добавилась только возможность настройки кнопка сброса, ширина, надпись, фон.

Edited by Dellux
  • Upvote 11

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

запилил (адаптировал)

 

 

пришлось заузить,системник уже стал

Edited by tricsi

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

 

Автор все тотже :)

 

 

 

 

а можно эту версию выложить здесь в виде файлов ?

надеюсь что создатель топика и автор мода не будут против (если против ...удалю)

 

 

 

 

 

просто адаптация

 

подправил конфиг в первом архиве (перезалил,скрин заменён)

 

Edited by tricsi

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

это очень даже хорошо , на тесте пробывал кидать стату , эксель незагружался , от делюкса загружался и отображалось пустое окно для инфы что означало работоспособность но нужна правка конфига , так значит не всё так плохо , хоть мне интересней был эксель со своими расшириными способностями , по сути дела самое главное чтобы правильно был подсщёт : ИТОГО за сесию , т.е. отображение чистого дохода ,  а это самое главное , думаю согласятся с этим все .

 

также надеюсь что в этой теме появится много вареантов адаптированого мода статистики .

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

GOROD спасибо за адаптацию мода!!!

Мой старый адаптированный конфиг (закинуть всё : ...\World_of_Tanks\res_mods\0.9.0\scripts\client\mods) :


И вопросик: У кого-нибудь работает фильтр системных сообщений :

    "hideMessageType": [ ],
    "hideMessageList": [ ],"           ???

post-11435-0-90457500-1397998963_thumb.jpg

stat.zip

Edited by Kivinus

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...