Jump to content
Korean Random
Slava7572

Тема для выкладывания конфигов "WN8 статистика за сессию" от tratatank

Recommended Posts

Спасибо,но что такое загрузчики,где их брать и как пользоваться я честно говоря не знаю.Я не силен в этом всем,у меня есть друг,он там че-то делает,переделывает и обычно дает мне,сейчас у него запара,так я сам пытаюсь переделать под новы патч.Единственное,если я правлю,то только при помощи нотпеда++

Спасибо земляк,все и везде заработало.К слову,твоя статистика -ЛУЧШАЯ по всем параметрам.

Спасибо,рад,что помог))

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Оставил один вариант конфига со всеми сопутствующими.

 

a6cd1f8104a5.jpg 45d809d53f41.jpg 6481af9aa926.jpg

 

72dde1ba30f7.jpg-раздельная статистика по танкам.Активируется по кнопке "По танкам"(при этом окно закрывается.Небольшой бажок.)

 

 

                                                                     ВНИМАНИЕ!

Перед установкой скопировать из C(или где у вас установлен клиент):\Games\World_of_Tanks\res\text папку lc_messages и установить ее в C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\0.9.3\text (если нет папки text,то создаем) и только потом закидываем архив со статистикой в корневую папку игры.Если папка text в res_mods уже есть,то просто устанавливем с заменой.

 

                                                                      КАЧАЕМ,ставим и в БОЙ за фрагами :flag:  :flag:  :flag:  

 

18.04.2014г.-обновил конфиг и все файлы(желательно менять все,так как изменился и скрипт,и иконки)под актуальную версию мода.Добавил полоски по проценту побед.

1.05.2014г.-в честь первого мая косметическое обновление.Чуть подредактировал картинки,добавил разделительные линии.

4.05.2014г.-добавлен сжатый конфиг(по размеру,но не по информативности) и ремонт,снаряды,снаряжение в результаты боя.

13.05.2014г.-обновил конфиг под крайнюю версию(сжатый вариант).Добавил среднее место в командном зачете по опыту в строке с Обн/Ср.м.оп(в целях экономии места пришлось сильно сократить название).Мелкие правки.

8.06.2014г.-обновил под текущую версию,пока добавил количество ничьих(в скобках).Как время будет,перелопачу кардинально.

11.06.2014г.-адаптация под 0.9.1,добавил в послебоевых сообщениях позицию по опыту(см.средний скрин).

13.06.2014г.-обновил под текущую версию основного мода.

19.06.2014г.-плановое обновление.Благодаря автору и добавлению макроса {{vehicle-name}} удалось победить иконки танков в сообщении о результате предыдущего боя.Убрал название танка в раздельной статистике по танкам,вместо него оставил просто иконку с названием(уровнем и типом танка).НО(опять это пресловутое НО),в архиве лежат абсолютно все иконки,чтоб они работали их надо переименовать точно так же,как и в макросе.Я могу переименовать только те танки,которые у меня есть в ангаре,по файлику это получается в 50% случаев,даже если по виду название одинаковое(разные типы щрифтов или еще хрен знает что влияет на это.Поэтому,просто переименуйте все свои танки и будет вам счастье :gg: Просто копируем название и вносим в соответствующую иконку в папке TankIcons-2(C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\0.9.1\scripts\client\mods\icons).ИС-7,ИС-4,Т-62А,бат,артобат,261,ГВЕ,140,Е100,Т110Е5,Т34,Т29,борщ,Т69,ВТпз4,ВТе100,268 уже есть

21.06.2014г.-Камрад BuSH запилил макрос {{vehicle-system-name}},за что ему огромное спасибо,теперь работают все иконки в раздельном конфиге по танкам

2.07.2014г.-обновил под крайнюю версию мода и добавил табстопы.Некоторые иконки(те,что есть в ангаре) подкрасил по типу танка и левелу.

3.07.2014г.-очередное обновление,исправил некоторые ошибки.

15.07.2014г.-небольшое обновление,на картинки фона побед-поражений-ничьих добавил ленточки.

3.08.2014г.-обновил под 0.9.2,некоторые картинки изменил.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

06.10.014г.-обновил под 0.9.3

07.10.014г.-фикс

16.10.014г.-обнова самого мода под новый ВН8.Изменились только stat.pyc и expected_tank_values.json,все остальное можно не трогать,если просто обновляетесь.

06.11.014г.-обнова под 0.9.4.

08.12.014г.-обновление под версию за 07.12.014г. основного мода.

23.12.014г.-обнова под 0.9.5.

 

Слава огромное спасибо за обнову

 

Edited by sergej_vid
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обновился под 0.9.5.

Содержимое архива кинуть в 0.9.5.

Добавил в шапку.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обновился под 0.9.5.

Содержимое архива кинуть в 0.9.5.

у тебя на скринах LSDMAX©. Может лутче без читов скрин перезалить?))

  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обновился под 0.9.5.

Содержимое архива кинуть в 0.9.5.

Вот где читеры засели

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот где читеры засели

Вообще то у ЛСДМАКС есть и законные моды,а может мод :heh: Я только дирекшенБокс знаю))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вообще то у ЛСДМАКС есть и законные моды,а может мод :heh: Я только дирекшенБокс знаю))

вообще-то там написано, modification destructible.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

вообще-то там написано, modification destructible.

А кто утверждал обратное?:)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо исправил.

:ok:

Поздно, мы уже отправили в ЦП.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

За тобой вылетели вертолеты с Брюсом Виллисом за штурвалом :heh:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обновил конфиги под новую версию мода,небольшие правки.

 

Скачать

attachicon.gifскрин_мини.pngattachicon.gifскрин_фул.png

Уважаемый SeVeRRR. Спасибо Вам за статистику. Не могли бы ВЫ добавить в нее строчку с количеством засвета танков? 

Edited by pab643

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Что-то не так с модом, использую мини версию.

 

attachicon.gifshot_001.jpg

Это бывает при конфликтах с другими модами или неправильным редактированием(никаких блокнотов,онли нормальные редакторы типа Нотепад++) обычно.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Это бывает при конфликтах с другими модами или неправильным редактированием(никаких блокнотов,онли нормальные редакторы типа Нотепад++) обычно.

ни че не редактировал, все как было так и осталось но вот куда-то пропала стата...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ни че не редактировал, все как было так и осталось но вот куда-то пропала стата...

Моды какие то устанавливал?Такого не бывает,что была и куда то делась,всему есть причина.Обновления ВГ вроде не влияли на стату,по крайней мере не слышал о таком.Вообще не мешает python.log приложить.Желательно перед этим его очистить(можно в этом случае обычным блокнотом) и запустить игру,так обычно лучше видно ошибки.

Кстати,я никогда не включал эту функцию и не уверен особо,но по моему еще не мешает включить debugBattleResultMessage(ставим тру вместо фальс,только обязательно Нотепадом++ или нормальным редактором).Вроде это как раз логи .

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...