Jump to content
Korean Random
Slava7572

Тема для выкладывания конфигов "WN8 статистика за сессию" от tratatank

Recommended Posts

Представляю Вашему вниманию Уважаемые танкисты, и свои конфиги ,за основу взят конфиг от КВГ,за это ему большое спасибо.

attachicon.gifзаставка.png

attachicon.gifbez-imeni-2.gif

 

Расширенная версия ,для эстетов и любителей красоты ;)Мини версия ,для любителей минимализма , очень удобно тем ,кто играет на ноутбуках,с маленьким монитором, добавлен наиболее важный параметр попадания,итеперь будет два рейтинга вн8 и рэ.

'Скриншоты'

'Изменения'

Обновлено 05.11.2014

Обновлено 12.10.2014

1.Адаптация конфигов до актуальной версии мода и патча

2.Удалены лишние конфиги,теперь их только две ,расширенная красочная и простая минимизированная с вн8 и рэ

3.Заменен фон сообщений в системном канале после боя,и в самой сессионке.

4.В мини версии убраны шрифты(оставлен дефолт),убраны иконки в разделе по танкам(онли хардкор)

5.Добавлен показатель процента попаданий.

Обновлено 27.09.2014,адаптация к патчу 093,в мини версия к рейтингу вн8 добавлен рейтинг РЭ

обновлено 31.07.2014 :Вышли две версии конфига,Особенных изменений нет,коснулось раздела статистики по танкам,переделаны некоторые иконки(ТТи ПТ 10),стали более читабельны,спасибо танкисту Сербия за проделанную работу,а так же добавлен второй вариант иконок,сделанной в виде надписи танков.

Обновлено 04.08.2014:Вышли мини версии конфига,очень удобно для тех кто играет на ноутбуке,но с большей информативностью.Добавлен опыт по экипажу,правда работает пока при акциях ася шарит или кадры решают все.В мини-версиях убран шрифт,для более удобной установки.удалены иконки,вместо них только надписи самих танков.В фул и мини версиях так же добавлен опыт по экипажу ,в системном канале ,в сообщении о результате.

'Скачать расширенную версию'

'Скачать мини версию'

'Установка'

Папку 0.9.3 распаковать в папку res_mods по пути где установлена игра.

Пример C:\Games\World_of_Tanks\res_mods

Если будут квадратики вместо букв ставим шрифт.

У кого стоит PMOD - сессионная статистика,следует ее отключить,иначе будут дублироваться.

В файле sessionStatistic который лежит по пути:

C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\0.9.3\scripts\client\mods\PMOD

выставить значение "enable": false,

Редактировать редактором Notepad + + (бесплатный) в кодировке UTF-8 без BOM

лучшая статистика которую когда либо встречал)

  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

лучшая статистика которую когда либо встречал)

Та брось. Другие то хоть смотрел? :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Та брось. Другие то хоть смотрел? :)

ну да :)

с шапки для меня самый оптимальный, радующий глаз вариант, это от севера)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ну да :)

с шапки для меня самый оптимальный, радующий глаз вариант, это от севера)

Там моего нет. Он на 13-й странице.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Там моего нет. Он на 13-й странице.

Обнови под 9.4,добавлю в шапку.А то ты же знаешь,90% папку создать не могут))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Slava7572
Обнови мой скрин на главной.Добавь этот.
HrElG2el.png

 

И сами главные скрины тоже ,можно вот этот.
BCTFCUINyL4.jpg

JqTa6KZd.gif

Edited by SeVeRRR

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Slava7572

Обнови мой скрин на главной.Добавь этот.

HrElG2el.png

 

И сами главные скрины тоже ,можно вот этот.

BCTFCUINyL4.jpg

JqTa6KZd.gif

Сделал.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Обнови под 9.4,добавлю в шапку.А то ты же знаешь,90% папку создать не могут))
По 0.9.3, вроде, обновлял а потом надоело. Да и мой конфиг уже сильно стал отличатся. Он иногда дополняется, а там, на 13-й странице, только stat.pyc обновляется. Чуть позже выложу нынешний вариант.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

последнее время наблюдается интересная картина. Сначала сессионная статистика работает а потом начинает жить своей жизнью. Перестают показываться рейтинги в сообщениях по результатам боя, или вообще перестает работать статистика. Сама статистика висит но везде ноли. Также наблюдается забавный баг: Перестает вообще выдаваться какая либо информация по клику в правый нижний угол. Открывается а там пусто, вообще ничего нет. Пробовал уж все статистики. Где собака зарылась и померла непонятно.

Edited by Novaxx

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вымораживает куча бесполезной инфы и приходится делать самому...

 

VWPklmF.png

mTdSckk.png

 

Ручной сброс по кнопке.

 

Только конфиг: config_by BuSH.zip

Весь мод: wotstat+config_by BuSH.zip ложить в папку World_of_Tanks\res_mods\[номерверсии]\

Вложил новый загрузчик и оригинальный файл cameranode.pyc что бы он заменил старый. Если кто не понимает о чем речь - копировать все файлы с заменой.

Edited by BuSH
  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обновил и я конфиг под измененный мод статистики.

Добавлена возможность использовать макросы в bgIcon. В конфиг по умолчанию добавлены картинки для фона сообщения статистики. (патч от 1azybones)
Изменена структура файлов в моде. Все дополнительные файлы перемещены во вложенную директорию wotstat.

a6cd1f8104a5.jpg  72dde1ba30f7.jpg


VWPklmF.png

mTdSckk.png

 

Ручной сброс по кнопке.

 

Только конфиг: attachicon.gifconfig.zip

 

Весь мод: attachicon.gifwotstat+config.zip

Добавил в шапку.

Edited by Slava7572

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Слава, в послебоевой статистике по бою показывается только WN8, так и должно быть?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Добавлена возможность использовать макросы в bgIcon.
 Я, наоборот, искал как эту фичу выключить. Уж сильно оно фиолетовое напостой и в интерфейс танков вовсе не вписывается.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 Я, наоборот, искал как эту фичу выключить. Уж сильно оно фиолетовое напостой и в интерфейс танков вовсе не вписывается.

Это я просто скопировал изменения самого мода.Хотя у себя не вырубал,я не всегда "фиолетовый" :heh:

Слава, в послебоевой статистике по бою показывается только WN8, так и должно быть?

Упс,не доглядел,перекачиваем архив.Можно просто поменять конфиг config.json(C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\0.9.4\scripts\client\mods\wotstat).

Спасибо за сигнал:)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

post-21067-0-65181500-1418639020_thumb.png в ангаре не отображается вот это часть всё  скачал и всё поставил 


Это я просто скопировал изменения самого мода.Хотя у себя не вырубал,я не всегда "фиолетовый" :heh:


Упс,не доглядел,перекачиваем архив.Можно просто поменять конфиг config.json(C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\0.9.4\scripts\client\mods\wotstat).

Спасибо за сигнал:)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

attachicon.gifстатистика.PNG в ангаре не отображается вот это часть всё  скачал и всё поставил 

Какая часть?По танкам что ли?Нажимаем кнопку,панель пропадает,но при нажатии повторно,все работает.Особенность основного мода.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Какая часть?По танкам что ли?Нажимаем кнопку,панель пропадает,но при нажатии повторно,все работает.Особенность основного мода.

именно вся та часть что   на скрине целиком  .И  старый конфиг тоже перестал его показывать блин конфликт что с чем то .

 

ps  Заработало только не понел   .Вчера как раз моды обновлял обратно к старым скатился статистика заработала .

Edited by gjgflfk

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Slava7572

Обнови мой скрин на главной.Добавь этот.

HrElG2el.png

 

И сами главные скрины тоже ,можно вот этот.

BCTFCUINyL4.jpg

JqTa6KZd.gif

 

Sevver ты исправил в новой версии ошибку ?!  когда играешь, в  командные бои то стата в общию сессию идет !

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Sevver ты исправил в новой версии ошибку ?!  когда играешь, в  командные бои то стата в общию сессию идет !

Находишь секцию "ignoreBattleType": [], и в квадраные скобки вписываешь то,что не хочешь видеть в стате,если нет ничего,как на моем примере,то будет считать все.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...