Jump to content
Korean Random
Slava7572

Тема для выкладывания конфигов "WN8 статистика за сессию" от tratatank

Recommended Posts

Макрос name заменить на vehicle в "byTankRow":

Перерыл кучу архивов которые я выкладывал и везде vehicle кроме моего личного модпака. На моём паке там иконки с XVM(как на скрине в первом посте). хз где он такое отрыл )

Edited by BuSH

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Перерыл кучу архивов которые я выкладывал и везде vehicle кроме моего личного модпака. На моём паке там иконки с XVM(как на скрине в первом посте). хз где он такое отрыл )

Может кто покопался помимо тебя,я еще тогда удивился,уж кто,кто,но ты такие ошибки вряд ли будешь делать :gg:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Slava7572 что то из твоего мода не пускает в игру. Главное пол дня играл было всё нормально решил перебежать на другой сервак и всё полная опа в логе такая ошибка

INFO: 2016-04-17 20:01:35: [ERROR] ./res_mods/mods//xfw/python\xfw\events.pyc
ERROR: Traceback (most recent call last):
ERROR:   File "mods/xfw/python/xfw/events.py", line 54, in __event_handler
ERROR:   File "scripts/client/game.py", line 350, in fini
ERROR:   File "scripts/client/gui/shared/personality.py", line 346, in fini
ERROR:   File "scripts/client/gui/mods/__init__.py", line 23, in fini
ERROR:   File "scripts/client_common/shared_utils/__init__.py", line 49, in forEach
ERROR:   File "scripts/client/gui/mods/__init__.py", line 23, in <lambda>
ERROR:   File "scripts/client/gui/mods/__init__.py", line 37, in _callModMethod
ERROR:   File "mod_TimeSpent", line 93, in fini
ERROR: KeyError: 'Custom' 

Может загрузчик модов вы***ется это после мини обновы началось то один то другой мод накроется, вот и до твоего дошло. Я ставил Wotstat&TimeSpent_Slava7572_0.9.14.1.rar

Edited by sergej_vid

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Slava7572 что то из твоего мода

 Интересная трактовка :gg:

 

 

Может загрузчик модов вы***ется это после мини обновы

Загрузчиков уже давно нет.

я после обновы таймспенд не пробовал,может там что накрылось,спроси у Шуры.И какая обнова.1 апреля или вот эта,что была? 

Edited by Slava7572

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Пользую вариант от Severrr. В какой-то момент перестает считать бои. Предположительно после боя на ГК.

После рестарта клиента снова статистика ведется.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Пользую вариант от Severrr. В какой-то момент перестает считать бои. Предположительно после боя на ГК.

После рестарта клиента снова статистика ведется.

Есть такой баг,я уже писал об этом,картоха как обычно смогла :heh:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Пользую вариант от Severrr. В какой-то момент перестает считать бои. Предположительно после боя на ГК.

После рестарта клиента снова статистика ведется.

Отключи бои на ГК. Смысл от них в сессионке? оО

Уже несколько лет ничего не висло в сессионке...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Отключи бои на ГК. Смысл от них в сессионке? оО

Уже несколько лет ничего не висло в сессионке...

в том то и дело,что отключены(онли рандом включен),а стата все равно зависает,если проявляется баг с неотображением результатов в ивенте,пока клиент не ребутнешь,стата висит.

Edited by Slava7572

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

в том то и дело,что отключены(онли рандом включен),а стата все равно зависает,если проявляется баг с неотображением результатов в ивенте,пока клиент не ребутнешь,стата висит.

ничего никогда не виснет

 

"ignoreBattleType": [0, 2, 4, 7, 9, 8, 10],

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ничего никогда не виснет

 

"ignoreBattleType": [0, 2, 4, 7, 9, 8, 10],

У тебя баг.когда результатов боя в ивенте нет,проявляется?Он не всегда бывает.После него стата виснет,бои дальше не считаются до ребута.

Я вообще все вырубил: "ignoreBattleType": [0, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14],

Edited by Slava7572

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

У тебя баг.когда результатов боя в ивенте нет,проявляется?Он не всегда бывает.После него стата виснет,бои дальше не считаются до ребута.
 46 боёв на ивенте только на своём акке и понятия не имею о чем ты.

Ещё в клане несколько чел которые лично ко мне ходят за модом и лично мне жалуются если что-то не так. Уже бы на голову сели, но не слышно не видно.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 46 боёв на ивенте только на своём акке и понятия не имею о чем ты.

Ещё в клане несколько чел которые лично ко мне ходят за модом и лично мне жалуются если что-то не так. Уже бы на голову сели, но не слышно не видно.

 

Ты просто этот баг не ловил,многие жалуются,да и картоха его признала.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Что то SeVeRRR давно не появляется ((( ,всё , не будет больше обнов ? Никто не в курсе ?

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Что то SeVeRRR давно не появляется ((( ,всё , не будет больше обнов ? Никто не в курсе ?

А что обновлять то?Он у себя в теме 4 числа обновление залил,с тех пор вроде бы ничего не менялось,даже ожидаемые значения не менялись))

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сколько радости будет для фанатов напичкать в конфиг беспонтовых значков...

World_of_Tanks_CT\res\packages\gui.pkg\gui\maps\icons\vehParams - картинки с новых ТТХ в ангаре

World_of_Tanks_CT\res\packages\gui.pkg\gui\maps\icons\pingStatus - картинки новой ангарной пингалки

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ребята вопрос такой, не работают никакие конфиги кроме Славы и Севера, в чём может быть проблема. Естесственно все старые кеши удалил, оба загрузчика скриптов тоже. И ещё вопрос, как добавить в сообщение дамаг за бой, по теории понятно что надо прописать макрос, но как и где не соображу пока, синтаксиса не знаю, я в этих делах не силён. Хотя бы примерно напишите код, и синтаксис объясните пожалуйста.

Edited by Ext

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Конфиги работают несколетней давности у Севера и Славы там нет ничего нового.

Писать нужно регулярку с использованием макроса. Всё зависит от того куда ты хочешь поместить эту инфу.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Конфиги работают несколетней давности у Севера и Славы там нет ничего нового.

Писать нужно регулярку с использованием макроса. Всё зависит от того куда ты хочешь поместить эту инфу.

Желательно бы в секцию "battleStatText" 

Как например в этом конфиге, адаптация под конфиг от "Меддио".

http://www.koreanrandom.com/forum/topic/14378-%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B2%D1%8B%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%84%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D0%B2-wn8-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%B7%D0%B0/page-7?do=findComment&comment=177787

Вот код в нём:

"battleStatText": [
	"Урона нанесено: <font color='{{g:rDAMAGE}}'>{{avgDamage}}</font>\n<textformat leading='0.9'><font face='Tahoma' size='12' color='#a09c94'>WN8:</font> <font color='{{g:XWN8}}'>{{WN8}} ({{XWN8}})</font>\n<font face='Tahoma' size='12' color='#a09c94'>WN6:</font> <font color='{{g:XWN6}}'>{{WN6}} ({{XWN6}})</font>\n<font face='Tahoma' size='12' color='#a09c94'>   РЭ:</font> <font color='{{g:XEFF}}'>{{EFF}} ({{XEFF}})</font></textformat>"
    ],

но этот конфиг перестал у меня работать, после очередного патча. Ничего не работает кроме конфигов Севера и Славы. С чем это может быть связано?

Edited by Ext

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот и вставь эту часть в нужный тебе конфиг.

 

upd. Стянул свой конфиг из шапки. Не обновлялся он года полтора. Вся пашет кроме косяка(ах вот он гад).

Вот решение:

Макрос name заменить на vehicle в "byTankRow":

Там и урон есть... Edited by BuSH

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...