Jump to content
Korean Random
Slava7572

Тема для выкладывания конфигов "WN8 статистика за сессию" от tratatank

Recommended Posts

Моды какие то устанавливал?Такого не бывает,что была и куда то делась,всему есть причина.Обновления ВГ вроде не влияли на стату,по крайней мере не слышал о таком.Вообще не мешает python.log приложить.Желательно перед этим его очистить(можно в этом случае обычным блокнотом) и запустить игру,так обычно лучше видно ошибки.

Кстати,я никогда не включал эту функцию и не уверен особо,но по моему еще не мешает включить debugBattleResultMessage(ставим тру вместо фальс,только обязательно Нотепадом++ или нормальным редактором).Вроде это как раз логи .

изначально было так. Игра+мод пак джова+мод статы WN8. Вчера что-то клиент стал виснуть при попытке зайти в достижения. Сегодня утром удалил все. Скачал клиент, поставил мод пак джова и поставил стату WN8 - статистику не видно, результат я скинул...  мод пак один и тот же (версия 16.2) еще вчера работал а сегодня нет

 

debugBattleResultMessage включил и что я должен был увидеть ?

 

python.log

Edited by Milli

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Те же две ошибки,что и у меня,но у меня стата работает.

[ERROR] (scripts/client/account_helpers/AccountValidator.py, 73): Couldn't get vehicle using compact descriptor: (59921,)
[ERROR] (scripts/client/account_helpers/AccountValidator.py, 74): Exact exception message: (234,)

Попробуй с дефолтным конфигом,потом отпишешься,ок?Свой пока убери куда нибудь.Кстати,сам мод актуальной версии или из пака?Лучше обновится,если из пака.Путь где лежит конфиг:

C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\0.9.5\scripts\client\mods\wotstat

Да,и кеш( cache.json) удали тоже.

Кстати,могу ошибаться,но обчно при включении debugBattleResultMessage или подобного лог где то отдельно лежит.

Edited by Slava7572

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

SeVeRRR - исправте свою статистику SeVeRRR_mini - у Вас там ошибка в конфиге, нехватает 1 запятой :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Те же две ошибки,что и у меня,но у меня стата работает.

[ERROR] (scripts/client/account_helpers/AccountValidator.py, 73): Couldn't get vehicle using compact descriptor: (59921,)

[ERROR] (scripts/client/account_helpers/AccountValidator.py, 74): Exact exception message: (234,)

Попробуй с дефолтным конфигом,потом отпишешься,ок?Свой пока убери куда нибудь.Кстати,сам мод актуальной версии или из пака?Лучше обновится,если из пака.Путь где лежит конфиг:

C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\0.9.5\scripts\client\mods\wotstat

Да,и кеш( cache.json) удали тоже.

Кстати,могу ошибаться,но обчно при включении debugBattleResultMessage или подобного лог где то отдельно лежит.

мод из подписи SeVeRRR, мини версия. С дефолтным все работает, показывает.

 

 

Кстате, вот человек говорит что там запятой не хватает..может из-за нее как раз ?

Edited by Milli

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

мод из подписи SeVeRRR, мини версия. С дефолтным все работает, показывает.

 

 

Кстате, вот человек говорит что там запятой не хватает..может из-за нее как раз ?

Ну да я исправил и работает вот прилагаю SeVeRRR_mini.rar , я думаю Руслан не обидится 

  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Парни, забыл добавить иконки новых танков(спасибо _Vancouver_ за подсказку), поэтому обновитесь , архив перезалит.Все изменения только в папке TankIcons, поэтому достаточно поменять только ее.

 

 

Всех с Новым годом, господа :no1:  :no1:  :no1:

Edited by Slava7572

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Парни,по новогодней запарке залил не те иконки,перекачайте архив.Плюс немного поправил конфиг под иконки,сделал больше значения на цвет по дамагу,все остальное без изменений.

 

С праздником всех :no1:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Представляю Вашему вниманию Уважаемые танкисты, и свои конфиги ,за основу взят конфиг от Slava7572,за это ему большое спасибо.

attachicon.gifзаставка.png

attachicon.gifbez-imeni-2.gif

 

Расширенная версия ,для эстетов и любителей красоты ;)Мини версия ,для любителей минимализма , очень удобно тем ,кто играет на ноутбуках,с маленьким монитором, добавлен наиболее важный параметр попадания,теперь будет два рейтинга вн8 и рэ.

'Скриншоты'

'Изменения'

Обновлено 22.12.2014

1.Адаптация конфигов до актуальной версии мода и патча

2.Убран игровой сленг (винрейт,фарм,фраги)вместо этого (Победы,кредиты,уничтожено)

3.В мини версии перед показателями урон и опыт  добавлены надписи СРЕДНИЙ,для удобства .

Обновлено 05.11.2014

Обновлено 12.10.2014

1.Адаптация конфигов до актуальной версии мода и патча

2.Удалены лишние конфиги,теперь их только две ,расширенная красочная и простая минимизированная с вн8 и рэ

3.Заменен фон сообщений в системном канале после боя,и в самой сессионке.

4.В мини версии убраны шрифты(оставлен дефолт),убраны иконки в разделе по танкам(онли хардкор)

5.Добавлен показатель процента попаданий.

Обновлено 27.09.2014,адаптация к патчу 093,в мини версия к рейтингу вн8 добавлен рейтинг РЭ

обновлено 31.07.2014 :Вышли две версии конфига,Особенных изменений нет,коснулось раздела статистики по танкам,переделаны некоторые иконки(ТТи ПТ 10),стали более читабельны,спасибо танкисту Сербия за проделанную работу,а так же добавлен второй вариант иконок,сделанной в виде надписи танков.

Обновлено 04.08.2014:Вышли мини версии конфига,очень удобно для тех кто играет на ноутбуке,но с большей информативностью.Добавлен опыт по экипажу,правда работает пока при акциях ася шарит или кадры решают все.В мини-версиях убран шрифт,для более удобной установки.удалены иконки,вместо них только надписи самих танков.В фул и мини версиях так же добавлен опыт по экипажу ,в системном канале ,в сообщении о результате.

'Скачать расширенную версию'

'Скачать мини версию'

'Установка'

Папку 0.9.5 распаковать в папку res_mods по пути где установлена игра.

Пример C:\Games\World_of_Tanks\res_mods

Если будут квадратики вместо букв ставим шрифт.

У кого стоит PMOD - сессионная статистика,следует ее отключить,иначе будут дублироваться.

В файле sessionStatistic который лежит по пути:

C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\0.9.5\scripts\client\mods\PMOD

выставить значение "enable": false,

Редактировать редактором Notepad + + (бесплатный) в кодировке UTF-8 без BOM

 

Обновлено под 095

 

У вас получено кредитов и доход одинаковая сумма а должно быть доход за минус затраты

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Dogma37,
Если Вы о послебоевых сообщениях,то скорее всего стоит старая версия ,в последнем релизе этого нету.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Как настроишь,так и будет сбрасывать.

"dailyAutoReset": true,
    "dailyAutoResetHour": 2,

время по винде,т.е. у меня 3 по мск будет 2 часа ночи по моему поясу,значит я поставил 2 в "dailyAutoResetHour".Для мск будет 3 и т.д.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем доброго времени суток!

 

Я всегда не любил сильно "цветастые" реализации конфигов, нравился всегда только один конфиг, от автора Antoshkaaa, из его сборки модов. Но вот беда, в той статистике нет WN8 и мне по функционалу приглянулся этот мод, и с разрешения автора конфига переделал его для данного мода.

 

В дополнение немного и сам скрипт изменил чтобы можно было видеть кредиты и опыт в сообщения о завершённых в фоне боях.

 

В кредитах и опыте учтены штрафы и компенсации. Единственное что не учтено в кредитах это ремонт и пополнение боекомплекта.

 

Прошу, может кому тоже приглянется.

 

Скриншоты:

post-18909-0-67330100-1421250464_thumb.pngpost-18909-0-98986400-1421250424_thumb.pngpost-18909-0-83781300-1421250464_thumb.png

 

И результаты боя, завершенного в фоне:

post-18909-0-72566400-1421250519_thumb.png

post-18909-0-95954900-1421250519_thumb.png

 

Сам мод с конфигом: wotstat_ex.zip

 

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем доброго времени суток!

 

Я всегда не любил сильно "цветастые" реализации конфигов, нравился всегда только один конфиг, от автора Antoshkaaa, из его сборки модов. Но вот беда, в той статистике нет WN8 и мне по функционалу приглянулся этот мод, и с разрешения автора конфига переделал его для данного мода.

 

В дополнение немного и сам скрипт изменил чтобы можно было видеть кредиты и опыт в сообщения о завершённых в фоне боях.

 

В кредитах и опыте учтены штрафы и компенсации. Единственное что не учтено в кредитах это ремонт и пополнение боекомплекта.

 

Прошу, может кому тоже приглянется.

 

Скриншоты:

attachicon.gifworldoftanks_2015_01_05_02_52_45_048.pngattachicon.gifworldoftanks_2015_01_05_02_52_45_048_2.pngattachicon.gifworldoftanks_2015_01_05_02_52_45_048_3.png

 

И результаты боя, завершенного в фоне:

attachicon.gifworldoftanks_2015_01_14_12_11_08_625.png

attachicon.gifworldoftanks_2015_01_14_12_22_57_564.png

 

Сам мод с конфигом: attachicon.gifwotstat_ex.zip

вот с подробной информацией о боекомплекте и тд wotstat_ex.zip

 

Edited by ♫♫♫Dark_Knight_MiX♫♫♫

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Dark_Knight_MiX, прикольно, а к чему это? Речь шла о том что кредиты потраченные на ремонт и боекомплект не учитываются вот в этих сообщениях:

post-18909-0-00779500-1421257726_thumb.png

post-18909-0-19030100-1421257726_thumb.png

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Dark_Knight_MiX, прикольно, а к чему это? Речь шла о том что кредиты потраченные на ремонт и боекомплект не учитываются вот в этих сообщениях:

attachicon.gifworldoftanks_2015_01_14_12_11_08_625.png

attachicon.gifworldoftanks_2015_01_14_12_22_57_564.png

ой,я не так понял:)

ща сам это заметил 

как я помню что в этих сообщениях нет поддержки этих макросов 

список макросов клац и в самый низ лестани 

это можно в пимоде сделать

Edited by ♫♫♫Dark_Knight_MiX♫♫♫

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Dark_Knight_MiX, в PMOD'е на сколько мне известно тоже не учитывается это. т.е. этих данных нет в момент принятия сообщения, они высчитываются чуть позже. Может конечно я их  ещё не нашёл.

 

И я добавил ещё 3 макроса:

{{xp}} - Опыт

{{c:color}} - Цвет окраски кредитов

{{credits}} - Кредиты

Edited by iRamSoft

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...