Jump to content
Korean Random
Slava7572

Тема для выкладывания конфигов "WN8 статистика за сессию" от tratatank

Recommended Posts

Обновил конфиги.Убраны лишние конфиги,осталось две версии расширенная красочная и мини хардкор.

1.Адаптация конфигов до актуальной версии мода и патча
2.Удалены лишние конфиги,теперь их только две ,расширенная красочная и простая минимизированная с вн8 и рэ
3.Заменен фон сообщений в системном канале после боя,и в самой сессионке.
4.В мини версии убраны шрифты(оставлен дефолт),убраны иконки в разделе по танкам(онли хардкор)
5.Добавлен показатель процента попаданий.
post-13619-0-71642600-1413106562_thumb.pngpost-13619-0-90431200-1413106572_thumb.jpg
post-13619-0-22710000-1413106591_thumb.pngpost-13619-0-41414400-1413106604_thumb.jpg
 

Скачать

  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

фул - вообще не отображаеться

Да да была ошибка в этой версии ,не было пк под рукой,сейчас исправлю.

 

лайт - нет кнопки По танкам

она есть просто нужно сыграть хотя бы 1 бой. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

SeVeRRR_mini.rar здраствуйте подскажите пожалуйста если в этот конфиг добавить еще и WN 6 будет ли он отображать коректно его?

Ваша панель статистики создана на осонове автора от Dellux ? 

 

Просто привык к его оформлению но лишнего не хочу тоесть (в сообщениях мне не нужно какой у меня был WN6,WN8 рэ)

только общие показатели.А за труды спасибо

Edited by Artur102

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

SeVeRRR_mini.rar здраствуйте подскажите пожалуйста если в этот конфиг добавить еще и WN 6 будет ли он отображать коректно его?

Ваша панель статистики создана на осонове автора от Dellux ? 

 

Просто привык к его оформлению но лишнего не хочу тоесть (в сообщениях мне не нужно какой у меня был WN6,WN8 рэ)

только общие показатели.А за труды спасибо

автор другой

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

если в этот конфиг добавить еще и WN 6 будет ли он отображать коректно его?

Да будет,в шапке темы есть ссылка на сам мод автора http://www.koreanrandom.com/forum/topic/12373-093-wn8-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%B7%D0%B0-%D1%81%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8E/ 

 

 

 

Ваша панель статистики создана на осонове автора от Dellux ? 

 Мод статистики за сессию основанный на идеях Dellux и jeroohn.Автор tratatank ,я лишь делаю конфиг.

 

 

 

 

(в сообщениях мне не нужно какой у меня был WN6,WN8 рэ)

Вы про это?

post-13619-0-31515900-1413209955_thumb.png

В архиве файл stat_config извлеките его с заменой .

Путь:

C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\0.9.3\scripts\client\mods

stat_config.rar

Edited by SeVeRRR
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да будет,в шапке темы есть ссылка на сам мод автора http://www.koreanrandom.com/forum/topic/12373-093-wn8-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%B7%D0%B0-%D1%81%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8E/ 

 

 

 

 Мод статистики за сессию основанный на идеях Dellux и jeroohn.Автор tratatank ,я лишь делаю конфиг.

 

 

 

 

Вы про это?

attachicon.gifshot_837.png

В архиве файл stat_config извлеките его с заменой .

Путь:

C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\0.9.3\scripts\client\mods

attachicon.gifstat_config.rar

да спасибо большое

Да будет,в шапке темы есть ссылка на сам мод автора http://www.koreanrandom.com/forum/topic/12373-093-wn8-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%B7%D0%B0-%D1%81%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8E/ 

 

 

 

 Мод статистики за сессию основанный на идеях Dellux и jeroohn.Автор tratatank ,я лишь делаю конфиг.

 

 

 

 

Вы про это?

attachicon.gifshot_837.png

В архиве файл stat_config извлеките его с заменой .

Путь:

C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\0.9.3\scripts\client\mods

attachicon.gifstat_config.rar

извиняюсь пробовал подправить файл конига под себя почему ничего не отображается в lait версии?

Добавил только WN 6 ,и изменил надписи как по старинке  Слово Рейтинг(стер так как привык к другой стилистике чтоли) 0 по умолчанию сместился чуть левее по сравнению с другими колонками   

Не понял значение кнопки "По танкам" тоже отключил скатал 2 боя (Ничего не отображается)а так удобно ,главное что стилистика чем то напоминает автора Dellux.

Если не трудно подправьте мой конфиг уж где и что я там не так сделал не понял.редактировал в notepad++

вот мой конфиг файл stat_config.rar

Edited by Artur102

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Artur102,
Что конкретно хотите увидеть,я та ки не понял,в самой сессионнке хотите чтоб только вн6 отображался без надписи "рейтинг"  и без вн8?
"по танкам" идет статистика по каждому танку на котором вы катали в период сессии ,отображается по следующим параметрам:Винрейт,средний дмаг,вн8 и рэ.
Как показано на скриншоте.
post-13619-0-41414400-1413106604.jpg

Edited by SeVeRRR
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Artur102,

Что конкретно хотите увидеть,я та ки не понял,в самой сессионнке хотите чтоб только вн6 отображался без надписи "рейтинг"  и без вн8?

"по танкам" идет статистика по каждому танку на котором вы катали в период сессии ,отображается по следующим параметрам:Винрейт,средний дмаг,вн8 и рэ.

Как показано на скриншоте.

post-13619-0-41414400-1413106604.jpg

Извиняюсь еще раз сегодня поставил только ваш мод на статистику чисто без других модов он заработал ,а когда ставил вчера ничего не работало .Я ошибался что расширенная информация в сообщениях лишнее ,по ним довольно просто определить результативность.Я хотел добиться немного к привычному оформлению как у Dellux ,так как использую ваш конфиг из-за того что его статистика не поддерживает рейтинг WN8 

 На картинках ниже видно когда я правил слово "Рейтинг" я затер так как, мне сокращение удобнее но цифры ушли от прежнего состояния чуть влево а хотелось бы что бы они находись на одном уровне с другими столбцами.Вот собственно мой конфиг файл в архиве посмотрите пожалуйста почему сезжают некоторые надписи?С какими модами может кофликтовать ваш мод возможно ли с результатом сообщений опердидущем бою в чате?точнее с PMOD (некоторыми его компонентами)С любым конфигом все по нулям не меняется в чем дело?

Перечислю что стоит у меня может будет яснее

1)хvm 2)угн 3)прицел от атолика 3)угн3)круг 15 метров 4)уведомление о засвете 5)часы 6)белые трупы танков,сбитых гусениц,белые раставленные танки,белые подбитые вагоны.7)командирская камера 8)панель повреждений от гамбиттера ( логом урона вкл),9)менеджер риплеев10)Шестренка

stat_config(мой конфиг).rar

489ecb208039.png      
Edited by Artur102

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не за что,мне не жалко для хороших людей:)

Доброго времени суток. У Вас в конфиге не отображаются новые медальки в после боевом сообщении, будете это исправлять?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я ошибался что расширенная информация в сообщениях лишнее

Имеете в виду вн8,рэ,вн6 в сообщении после боя? 

post-13619-0-96837200-1413346878_thumb.png выставил по дефолту.

 

 

 

На картинках ниже видно когда я правил слово "Рейтинг" я затер так как, мне сокращение удобнее но цифры ушли от прежнего состояния чуть влево а хотелось бы что бы они находись на одном уровне с другими столбцами.Вот собственно мой конфиг файл в архиве посмотрите пожалуйста почему сезжают некоторые надписи?

Выравниваются табстопами.

post-13619-0-16551200-1413347032_thumb.png

 

С какими модами может кофликтовать

Конфликтов нет,скорее всего Вы что-то не так сделали.

 

Вот собственно мой конфиг файл в архиве посмотрите пожалуйста почему сезжают некоторые надписи?

Исправил архив добавлю ниже.

 

возможно ли с результатом сообщений опердидущем бою в чате?

Можно ,проверено все работает отлично,но зачем Вам это,ведь в этом моде тоже есть такая функция.

54 строчка параметр "enableBattleEndedMessage": false, вместо  false пропишите true

 

 

 

С любым конфигом все по нулям не меняется в чем дело?

Проверил все работает,по пробуйте перезагрузить ПК.

post-13619-0-39143500-1413347427_thumb.png

stat_config.rar

 

 

У Вас в конфиге не отображаются новые медальки в после боевом сообщении, будете это исправлять?

Не будет поддержки таких медалей,все по хардкору.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Доброго времени суток. У Вас в конфиге не отображаются новые медальки в после боевом сообщении, будете это исправлять?

Это не ко мне,вам сюда.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Имеете в виду вн8,рэ,вн6 в сообщении после боя? 

attachicon.gifshot_854.png выставил по дефолту.

 

 

 

Выравниваются табстопами.

attachicon.gifshot_853.png

 

Конфликтов нет,скорее всего Вы что-то не так сделали.

 

Исправил архив добавлю ниже.

 

Можно ,проверено все работает отлично,но зачем Вам это,ведь в этом моде тоже есть такая функция.

54 строчка параметр "enableBattleEndedMessage": false, вместо  false пропишите true

 

 

 

Проверил все работает,по пробуйте перезагрузить ПК.

attachicon.gifshot3_854.png

attachicon.gifstat_config.rar

 

 

Не будет поддержки таких медалей,все по хардкору.

 

 

 

Север все очень круто, спасибо огромное, но у меня один вопрос. Есть возможность убрать из статистики такой показатель как wn6, как за сессию, так и в итогах за бой?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Есть возможность убрать из статистики такой показатель как wn6, как за сессию, так и в итогах за бой?

У меня в мини версии конфига в самой сессионке нету вн6,там только вн8 и рэ,но  в послебоевых присутствует,но не мешает.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня в мини версии конфига в самой сессионке нету вн6,там только вн8 и рэ,но  в послебоевых присутствует,но не мешает.

Тогда такой вопрос) А есть возможность вместо wn6 запихнуть бронесайт, мне кажется что этот показатель более актуален, вообще не в курсе кому сейчас wn6 нужен и зачем)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обновился мод под новый ВН8,поэтому обновляемся.Изменились только stat.pyc и expected_tank_values.json,все остальное можно не трогать(не касается тех,кто ставит первый раз).

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Люди добрые, сделайте что бы было так

post-13619-0-96837200-1413346878.png

dmBW1EQ.jpg

что бы вместе все работало и до кучи все файлы мода закинте на всякий случай.

Заранее благодарен!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Дмаг

что это? :)

 

Я понимаю, что это неведомым образом сокращенное слово дамаг, т.е. исковерканное дэмэдж - неправильно произносимое школотой слово damage.

Непонятно почему нельзя использовать короткое и понятное русское слово урон? :D

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Я понимаю, что это неведомым образом сокращенное слово дамаг, т.е. исковерканное дэмэдж - неправильно произносимое школотой слово damage. Непонятно почему нельзя использовать короткое и понятное русское слово урон? :D

А еще есть отКДшился и нипрабил ;) 
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...