Jump to content
Korean Random
Slava7572

Тема для выкладывания конфигов "WN8 статистика за сессию" от tratatank

Recommended Posts

Только что, Draugd сказал:

добавлял найт драгон!

Может они и есть у меня,Рома мне добавлял отрицательные значения бонам,надо будет глянуть))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Только что, Slava7572 сказал:

Может они и есть у меня,Рома мне добавлял отрицательные значения бонам,надо будет глянуть))

нету)) это с евросерверской статистики вырвали это и еще некоторые))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
3 минуты назад, Draugd сказал:

нету)) это с евросерверской статистики вырвали это и еще некоторые))

Ничего,добавлю,думаю это не сложно))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Только что, Slava7572 сказал:

Ничего,добавлю,думаю это не сложно))

да можешь просто мой скрипт забрать да и все... он твой и есть только с добавлениями)))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
1 минуту назад, Draugd сказал:

да можешь просто мой скрипт забрать да и все... он твой и есть только с добавлениями)))

Там кажется чего то не было,кажется защиты от "дурака" или еще чего,не помню уже.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Только что, Slava7572 сказал:

Там кажется чего то не было,кажется защиты от "дурака" или еще чего,не помню уже.

что это за макрос такой? )

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
11 минут назад, Draugd сказал:

что это за макрос такой? )

это не макрос,отдельное окошко (да/нет) после ресета статистики

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Друзья, так сможете помочь, сделать именно в конфигах "аля" Север?

PS Кстати показатель очень важный. Доигрываем ли бои до конца не упарываясь, профитно ли размениваем хп и т п... На ЛТ тем более. 

Например Шотник, считает этот показатель, одним из важнейших.

Edited by SlavaSVK

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Только что, SlavaSVK сказал:

Друзья, так сможете помочь, сделать именно в конфигах "аля" Север?

ну бери мой скрипт и конф севера... и добавляй в его конф тот макрос куда хотел))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Прошу прощения, но этого я понять не смогу)) Мне бы конкретное решение в виде строки)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
5 минут назад, SlavaSVK сказал:

Прошу прощения, но этого я понять не смогу)) Мне бы конкретное решение в виде строки)

Думаешь все,что ты напишешь будет работать?Это из области фантастики,именно скрипт данные отдает,а конфиг это всего лишь конфиг.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Draugd, пользуясь случаем, выскажу моё удивление твоей сессионной статистике. Есть доход общий, цена ремонта, но нет ассиста! Есть кол-во попаданий, но не пробитий! Я был честно озадачен - зачем знать сколько раз попал в лоб тайп 4 хеви из пушки ёлки...

Слава, понял. Значит придется обойтись. Спасибо.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Только что, SlavaSVK сказал:

Draugd, пользуясь случаем, выскажу моё удивление твоей сессионной статистике. Есть доход общий, цена ремонта, но нет ассиста! Есть кол-во попаданий, но не пробитий! Я был честно озадачен - зачем знать сколько раз попал в лоб тайп 4 хеви из пушки ёлки...

 

стандартный набор того что меня интересует...

несколько десятков тысяч пользователей пользуются ей уже несколько лет, только скрипт я сменил недавно!

Опция попаданий показывает меткость стрельбы (пробития/непробития о которых ты пишешь это какая то бредовая, не нужная инфа)

 

SS.jpg

 

ну а то что тебя там удивляет или что не устраивает это дело сугубо твое... всем не угодишь, всегда найдется кто нибудь со своими тараканами)))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
11 минут назад, SlavaSVK сказал:

Значит придется обойтись

Скрипт отдельно не сложно заменить,они по темам есть в достатке,главное,чтоб остальное не поломалось в конфиге.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мужики, а почему-бы вам не сделать публичное репо с исходником и всем дружно там его править? И у всех будет тогда единая версия со всеми плюшками? ;-)

Edited by ShuraBB
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Только что, ShuraBB сказал:

Мужики, а почему-бы вам не сделать публичное репо с исходником и всем дружно там его править? И у всех буде тогда единая версия со всеми плюшками? ;-)

Отличнейшая идея!!! ))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
1 час назад, ShuraBB сказал:

Мужики, а почему-бы вам не сделать публичное репо с исходником и всем дружно там его править? И у всех будет тогда единая версия со всеми плюшками? ;-)

Я не против,но там вроде не так просто зарегаться,надо куча синхронизаций и т.п.Как то помню пробовал и бросил это дело по итогу))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Еще вариант, сделать самый консервативный, в плане оформления конфиг (без иконок, картинок, полосок...) и включить в него максимальное количество статов, просто списком, а пользователи будут удалять ненужные строки. Не будет ситуации, когда либо не нравится оформление, либо не те статы и т п. Кажется популярность данного варианта гарантирована.

Edited by SlavaSVK

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Только что, SlavaSVK сказал:

Еще вариант, сделать самый консервативный, в плане оформления конфиг (без иконок, картинок, полосок...) и включить в него максимальное количество статов, просто списком, а пользователи будут удалять ненужные строки. Не будет ситуации, когда либо не нравится оформление, либо не те статы и т п. Кажется популярность данного варианта гарантирована.

конфигов всяких полно и с полным составом в том числе... кто тебе не дает сделать под себя, что там тебе нужно...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
12 часов назад, Slava7572 сказал:

но там вроде не так просто зарегаться,надо куча синхронизаций и т.п

Регаться там так-же просто как и везде. А для синхронизации есть GIT-клиент. Вся "тягомотина" осваивается за полдня под пивко :-)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...