Jump to content
Korean Random
Slava7572

Тема для выкладывания конфигов "WN8 статистика за сессию" от tratatank

Recommended Posts

добрый день. кто подскажет где взять дефолтный конфиг "WN8 статистика за сессию" от tratatank для 0.9.19? 

Edited by maxmed-a80

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

добрый день. кто подскажет где взять дефолтный конфиг "WN8 статистика за сессию" от tratatank для 0.9.19? 

В шапке есть ссылка на тему автора.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

добрый день. кто подскажет где взять дефолтный конфиг "WN8 статистика за сессию" от tratatank для 0.9.19? 

автор забросил свой конфиг еще в 2015 году, так что для 9.19 вы не найдете ничего, только лишь доделки и переделки других авторов

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В шапке есть ссылка на тему автора.

она не работает в 0.9.19

автор забросил свой конфиг еще в 2015 году, так что для 9.19 вы не найдете ничего, только лишь доделки и переделки других авторов

понял. спасибо. а что нибудь такое простое и информативное есть? 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

она не работает в 0.9.19
Там адаптация Экспоинта есть,собственно ее мы юзаем,конфиг там дефолтный,макросы не менялись,по идее должна работать,но это не точно)) 
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Там адаптация Экспоинта есть,собственно ее мы юзаем,конфиг там дефолтный,макросы не менялись,по идее должна работать,но это не точно)) 

я пользуюсь модами от джова и сейчас в папке ресмодс нет папки скриптс. пробовал кидать так как есть. не работает. может подскажите как нужно.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я пользуюсь модами от джова и сейчас в папке ресмодс нет папки скриптс. пробовал кидать так как есть. не работает. может подскажите как нужно.

Пробуйте,не проверял,это запакованная версия с скриптом от Магистра(с измененным кодом типов боев) и дефолтным конфигом.Папку mods из архива кидаем в корневую папку игры с слиянием.По идее должна работать.

Дефолт_9.19.0.2.rar

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

понял. спасибо. а что нибудь такое простое и информативное есть? 

В шапку загляните, там под спойлером все конфиги со скринами, ну или почти все )

Выбирайте любой на свой вкус и ставьте, или тот что Слава дал, он более похож на дефолтный конфиг от tratatank =)

Пробуйте,не проверял,это запакованная версия с скриптом от Магистра(с измененным кодом типов боев) и дефолтным конфигом.Папку mods из архива кидаем в корневую папку игры с слиянием.По идее должна работать.

Ух фулюган ))) дает и даже не проверяет что дает )) а вдруг там вирус? кто будет тогда отвечать ? ))

Ей богу с вирусом ))) Он у тебя на 36 байт больше размером нежели мой ))

Edited by _Magistr_

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Ух фулюган ))) дает и даже не проверяет что дает )) а вдруг там вирус? кто будет тогда отвечать ? )) Ей богу с вирусом ))) Он у тебя на 36 байт больше размером нежели мой ))
100% вирус,проверяйте)) 
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Пробуйте,не проверял,это запакованная версия с скриптом от Магистра(с измененным кодом типов боев) и дефолтным конфигом.Папку mods из архива кидаем в корневую папку игры с слиянием.По идее должна работать.

спасибо. все работает. вируса нет)

Edited by maxmed-a80

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

какое значение прописывать в конфиге,чтоб показывало,сколько денег в целом за сессию нафармлено или потрачено?Тоесть 150к нафармил к примеру,и 200 потратил.Чтоб писало -50к

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

какое значение прописывать в конфиге,чтоб показывало,сколько денег в целом за сессию нафармлено или потрачено?Тоесть 150к нафармил к примеру,и 200 потратил.Чтоб писало -50к

{{credits}},но там многое не учитывается,продажа техники кажется,акции или типа того,не помню точно.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

{{credits}},но там многое не учитывается,продажа техники кажется,акции или типа того,не помню точно.

Я полтора года не играл.Раньше был конфиг,где учитывалось все.Продажа в том числе.А теперь разве нельзя сделать так?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я полтора года не играл.Раньше был конфиг,где учитывалось все.Продажа в том числе.А теперь разве нельзя сделать так?

Скрипт писался несколько лет назад,многое изменилось,добавилось,думаю в этом причина,но это чисто мое мнение,не сильно в питоне понимаю.Сами бои он считает нормально,если ничего не продавать и в акциях не участвовать,то все норм)))

315e17fc3f35.jpg
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Объясняю что он сделал не так и что не доделал.

А вам совет, прежде чем влазить, прочитайте внимательно прошлые сообщения.

Я привёл пример кода, вы пишите что это знаете, а перед этим написали "Во первых, нет таких макросов... Во вторых, не прописаны в палете цвета"

Как же это понимать, почему вы лукавите, признались бы сразу что не знали этого? Нет, вы не можете этого себе позволить, т.к. авторитет рухнет ещё толком и не поднявшись. А ваш этот ответ не более чем жалкая попытка оправдания (надо же чего то написать в ответ). Стыдно, стыдно товарищ.

  • Upvote 1
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я привёл пример кода, вы пишите что это знаете, а перед этим написали "Во первых, нет таких макросов... Во вторых, не прописаны в палете цвета"

Как же это понимать, почему вы лукавите, признались бы сразу что не знали этого? Нет, вы не можете этого себе позволить, т.к. авторитет рухнет ещё толком и не поднявшись. А ваш этот ответ не более чем жалкая попытка оправдания (надо же чего то написать в ответ). Стыдно, стыдно товарищ.

Сэр, вы приходите сюда отношения выяснять?

Если читать не умеете, я вам ничем помочь не могу.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

всем привет. понимаю что не в тему но подскажите что означают буквы Т и Б ? 

 

riHLqDhtSteR2ronDlD_3Q.png

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сэр, вы приходите сюда отношения выяснять?

Если читать не умеете, я вам ничем помочь не могу.

Ничего личного, усрались вы мне тыщу лет. Вы написали что "нет таких макросов", а я вам показал что они есть и прекрасно работают, это всё что я тогда хотел сказать. Любезный, может вам начать крестиком вышивать, глядишь там дело пойдёт?

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сэр, вы приходите сюда отношения выяснять?

Если читать не умеете, я вам ничем помочь не могу.

Хватит вам уже сраться,лучше обнови скрипт под новые условия с перепаковкой и прочим:)

Edited by Slava7572

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...