Jump to content
Korean Random
Slava7572

Тема для выкладывания конфигов "WN8 статистика за сессию" от tratatank

Recommended Posts

Ок! Попробую отпишусь, эти файлы вроде не нужны!? всегда без них норм было...

 

Возможно ты и прав.. Заглянул в них, а там список запрещенных слов и интернет адресов, но в предыдущем пакете они были, а тут вдруг не стало.

Edited by _Magistr_

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Слава ты потерял файлы messenger_dndictionary.xml и messenger_oldictionary.xml
А нафиг они нужны?Это матфильтры и еще какая то хрень,спам вроде,не помню уже.

 

несколько танков потеряно в иконках
Какие именно?Иконки берутся из иконмейкера,т.е. из клиента,больше потому что всякая лабуда типа ботов и _KR грузится,я не стал удалять,мало ли кто им пользуется,большие отсюда.

 

ЯК еще проверь у меня он с модс не грузится...

Может у тебя пмод включен,именно системные сообщения?Я не проверял,не на чем,но по архиву все нормально должно быть.Понимаешь в чем штука,если бы с архивом было что то не так,то не грузился бы скрипт т.к. он в одном архиве с файлами ЯК.Я так понимаю скрипт грузится,окошка с ошибкой при загрузке клиента нет?Помимо этого я сравнил с заведомо рабочим вариантом Магистра(он проверял,в отличие от меня),файлы идентичны(может за исключением иконок,но я там тоже разницы не увидел по танкам,правда бегло сравнил).

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

пмод у меня не стоит, я и на голом клиенте проверил, вообщем скрипт оставил, с ним все нормально, ЯК перенес в ресмодс, какая разница Господи, тем более что приоритет загрузки у ресмодс... Если б еще кто попробовал отдельно на ЯК Mod packages сделать, чем черт не шутит...

 

А вот же причина епта, Vslav666 пишет:

Проверил "пакет" wotmod, не работает.

Спрашивал в теме на кореан, сказали, что еще не реализовано для раздела Text. Видимо в 0.9.18 все еще не сделали.

P.S. Пишите сообщение в теме в день выхода патча, а то я играю редко, и даже не знаю, что патч вышел.


Так что пока в таком виде работает. Может даже имеет смысл все в ресмодс положить!?

Wotstat_Slava7572_0.9.18.0-s.zip

Edited by Setevic
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Представляю Вашему вниманию Уважаемые танкисты, и свои конфиги ,за основу взят конфиг от Slava7572,за это ему большое спасибо.

Огромная благодарность нашему форумчанину rel1ct ,за добавление новых возможностей, и терпение ко мне,накидайте ему спасибок ;)

Выражаю Уважаемому _Magistr_ БОЛЬШОЕ спасибо ,за адаптацию и передлку под новую версию,теперь можно немножко пофилонить ;)

attachicon.gifзаставка.png

attachicon.gifbez-imeni-2.gif

 

Расширенная версия ,для эстетов и любителей красоты ;)Мини версия ,для любителей минимализма , очень удобно тем ,кто играет на ноутбуках,с маленьким монитором, добавлен наиболее важный параметр попадания,теперь будет два рейтинга вн8 и рэ.

'Скриншоты'

'Изменения'

Перепаковал под патч 9.18

18.01.2017 Обновлены ожидаемые значения изменена папка под текущий патч.

15.12.16 Обновление под 0917 спс _Magistr_ 

Обновлены ожидаемые значения ,пересобран конфиг под новую версию мода ,от Андрея ака Ekspoint.

Обновлено 1.11.2016 Исправлены глюки с кнопками ,закидайте плюсами ShuraBB ;)

21.06.2016

Вышла 27 по счету версия ожидаемых значений, в связи с этим могут произойти изменения в ваших рейтингах. В этой версии ожидаемых значений было добавлены 29 новых танков и изменено более 400 показателей других танков

Перепаковал под патч 9.15.1

Перепаковал под микропатч 09151

Обновлено 24.05.2016

Обновлено 10.03.2016 

перепаковано под действующий патч.

16.12.С наступающим новым годом ;)

Обновлена формула ,обновлены ожидаемые значения,изменены показатели,перепаковано под 0.9.13

Всем удачных боев,да прибудет с Вами сила ВБР ;)

Обновлено 09.03.2016 

Обновлены ожидаемые значения до версии 26.

Обновлено 17.11.2015 

Обновлена структура мода(благодоря изменениям картошки)

обновлены ожидаемые значения.

Обновлено 03.09.2015

Обновлены ожидаемые значения,обновлены диапазоны.

Обновлено 18.07.2015

Полностью изменена стартовая страница сессионки,убрана кнопка,убраны нулевые показатели,убрана информация о сессионой статистике и ее версии,добавлена возможность добавить свой текст,свою картинку.

Обновлено 06.10.2016 Перешел на версию скрипта от Андрея(экспоинт), в связи с этим папка с конфигом из модс перекочевала в стандартную папку конфигов по пути :C:\Games\World_of_Tanks\res_mods ,Адаптирована под действующий патч,за что спасибки кидаем Ekspoint ,всем удачных боев ;)

Обновлено 15.07.2015 Добавлен удобный инсталятор,с выбором версий.

Обновлено 2.06.2015 Добавлено вывод сообщения о недосмотреном результате боя в чат.

Обновлено 27.05.2015

Обновлено 24.04.2015

Обновлены ожидаемые значения,отключены сообщения в чат ,о незаконченном бое.

Обновлено 14.02.2015

Конфиг сделан на переделаной версии от iRamSoft 

Вывод сообщения о результате недосмотренного боя в чат текущего боя.

Иконки ремонта дохода и так далее ,изменены на серебренные .

Обновлено 22.12.2014

1.Адаптация конфигов до актуальной версии мода и патча

2.Убран игровой сленг (винрейт,фарм,фраги)вместо этого (Победы,кредиты,уничтожено)

3.В мини версии перед показателями урон и опыт  добавлены надписи СРЕДНИЙ,для удобства .

Обновлено 05.11.2014

Обновлено 12.10.2014

1.Адаптация конфигов до актуальной версии мода и патча

2.Удалены лишние конфиги,теперь их только две ,расширенная красочная и простая минимизированная с вн8 и рэ

3.Заменен фон сообщений в системном канале после боя,и в самой сессионке.

4.В мини версии убраны шрифты(оставлен дефолт),убраны иконки в разделе по танкам(онли хардкор)

5.Добавлен показатель процента попаданий.

Обновлено 27.09.2014,адаптация к патчу 093,в мини версия к рейтингу вн8 добавлен рейтинг РЭ

обновлено 31.07.2014 :Вышли две версии конфига,Особенных изменений нет,коснулось раздела статистики по танкам,переделаны некоторые иконки(ТТи ПТ 10),стали более читабельны,спасибо танкисту Сербия за проделанную работу,а так же добавлен второй вариант иконок,сделанной в виде надписи танков.

Обновлено 04.08.2014:Вышли мини версии конфига,очень удобно для тех кто играет на ноутбуке,но с большей информативностью.Добавлен опыт по экипажу,правда работает пока при акциях ася шарит или кадры решают все.В мини-версиях убран шрифт,для более удобной установки.удалены иконки,вместо них только надписи самих танков.В фул и мини версиях так же добавлен опыт по экипажу ,в системном канале ,в сообщении о результате.

 

'Старые версии(Не актуально)'

'Архив версии'

'Скачать расширенную версию'

'Скачать мини версию'

'Старая версия ,с результатом недосмотренного боя в чате.'

'Скачать расширенную версию .'

 

'Скачать мини версию'

'Версия с удобным установщиком ,какую версию ставить ,выбирать Вам ;) '

Спасибо Алексею любезно его предоставивший ;)

attachicon.gifБезымянный.jpgattachicon.gifБезымянн3ый.jpg

Скачать

'Скачать версии для 0.9.12'

'Скачать фулл версию для 0.9.12'

'Скачать мини версию для 0.9.12'

'914'

'Скачать полную версию для 0.9.13'

'Скачать мини версию для 0.9.13'

'Скачать полную версию для 0.9.15'

'Скачать мини версию для 0.9.15'

'0.9.15.1 Обновленные ожидаемые значения версия 27'

'9.16'

'Полная версия для 9.16'

'Мини версия для 9.16'

'Ультра мини для 9.16'

'917'

 

'0.9.18'

 

'Установка'

Распаковать в папку с игрой.

Пример C:\Games\World_of_Tanks

Если будут квадратики вместо букв ставим шрифт.

У кого стоит PMOD - сессионная статистика,следует ее отключить,иначе будут дублироваться.

В файле sessionStatistic который лежит по пути:

C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\0.9.16\scripts\client\mods\PMOD

выставить значение "enable": false,

Редактировать редактором Notepad + + (бесплатный) в кодировке UTF-8 без BOM

 

'Для тех кто начинает делать свои конфиги'

'Перевод макросов:'

Общие макросы

battlesCount - количество боев

drawsCount - количество ничьих

defeatsCount - количество поражений

credits - количество заработанных денег с учетом всех затрат на обслуживание танка

gold - количество потраченной голды

totalAssist - суммарный урон по вашему засвету и сбитым вами гуслями

totalAssistRadio - суммарный урон по вашему засвету

totalAssistTrack - суммарный урон по сбитыми вами гусеницам(то есть когда вы обездвижили танк посадив его на гусеницу)

totalCap - количество очки захвата базы

totalDef - количество очков защиты базы

totalDmg - нанесено урона

totalFrag  - количество уничтоженной техники

totalOriginXP - чистый опыт без учёта бонусов

totalFreeXP - свободного опыта

totalSpot - количество обнаруженных противников

totalShots - количество выстрелов

totalHits - количество попаданий

totalPierced - количество пробитий

totalXP - опыт с учётом бонусов

winsCount - количество побед

WN8 - WN8 рейтинг

XWN8 - двухзначный WN8 рейтинг

WN6 - WN6 рейтинг

XWN6 - двухзначный WN6 рейтинг

WN7 - WN7 рейтинг

XWN7 - двухзначный WN7 рейтинг

EFF - рейтинг эффективности

XEFF - двухзначный рейтинг эффективности

BR - рейтинг эффективности от wargaming

avgAssist - средний урон по вашему засвету и сбитым вами гуслями

avgAssistRadio - средний урон по вашему засвету

avglAssistTrack -  средний урон по сбитыми вами гусеницам(то есть когда вы обездвижили танк посадив его на гусеницу)

avgCap - среднее количество очки захвата базы

avgBattleTier  - средний уровень боёв

avgBattleTierDiff - разница между avgBattleTier и avgTier

avgCredits - средний между credits и battlesCount, то есть средний показатель кредитов

avgDamage - средний показатель между totalDmg и battlesCount, то есть средний показатель нанесенного урона

avgDef - среднее количество очков защиты базы

avgFrag - среднее количество убитых танков

avgSpot - среднее количество обнаруженных противников

avgTier - средний уровень танков

avgHitsRate - средний процент попаданий

avgEffHitsRate - средний процент попаданий с уроном

avgWinRate - разница между battlesCount и winsCount в %

avgXP - средний опыт с учётом бонусов

avgOriginalXP - средний чистый опыт

avgPremXP - средний чистый опыт за бой с учетом премиум аккаунта

medPlace - среднее место в командном зачете по опыту

 

Дополнительные макросы.

Эти макросы можно подставлять только в сообщения о результате конкретного боя, то есть в опцию "battleStatText". В общей статистике они не используются, в кэш не сохраняются.

autoRepair - стоимость автоматического ремонта

autoEquip - стоимость автопополнения снаряжения

autoLoad - стоимость автопополнения боекомплекта

vehicle - название танка

map - название карты

result - результат

tmenXP - опыт экипажа

Эти макросы можно подставлять только в сообщения о результате конкретного боя, то есть в опцию "byTankRow". В общей статистике они не используются.

vehicle - название танка

vehicle-name - название танка - название страны

map - название карты

map-name - название карты - тип боя

 

exp... - это переменные из формулы WN8 они не афишируются в окне статистики, но могут подставляться в общие макросы

expDamage

expDef

expFrag

expSpot

expWinRate

r... - промежуточных переменных из формулы расчета WN8 они не афишируются в окне статистики, но могут подставляться в общие макросы

rDAMAGE

rDAMAGEc

rDEF

rDEFc

rFRAG

rFRAGc

rSPOT

rSPOTc

rWIN

rWINc

 

'Типы боев:'

1. RANDOM   --  Рандом

2. TRAINING  --  Тренировочные бои

3. COMPANY --  Роты

4. TUTORIAL --  Обучение

5. CYBERSPORT -- Командные бои

6. HISTORICAL -- Исторические бои

7. EVENT_BATTLES -- всяка хрень (8-ми битные истории, танкофутбол, гонки  и т.д.)

8. SORTIE --  Вылазки

9. FORT_BATTLE -- Битвы за укреп. район

Обновлено для 9.18

 Добавил ссылку на пост Уважаемого _Magistr_ под новую версию мода ,всем удачных боев ;)

Обновлено для 9.17 спасибки _Magistr_

Обновлено для 9.16

Обновлено для 9.15.1

Обновлены ожидаемые значения версия 27

Обновлено для 0.9.15

Обновлено для 0.9.14

Обновлено для 0.9.13

Обновлено под 9.12

Обновлено под 9.10

Обновлено под 099

Обновлено под 098

Добавлены новые версии ,под 0.9.8.1 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

пмод у меня не стоит, я и на голом клиенте проверил, вообщем скрипт оставил, с ним все нормально, ЯК перенес в ресмодс, какая разница Господи, тем более что приоритет загрузки у ресмодс... Если б еще кто попробовал отдельно на ЯК Mod packages сделать, чем черт не шутит...

 

А вот же причина епта, Vslav666 пишет:

Проверил "пакет" wotmod, не работает.

Спрашивал в теме на кореан, сказали, что еще не реализовано для раздела Text. Видимо в 0.9.18 все еще не сделали.

P.S. Пишите сообщение в теме в день выхода патча, а то я играю редко, и даже не знаю, что патч вышел.

Так что пока в таком виде работает. Может даже имеет смысл все в ресмодс положить!?

attachicon.gifWotstat_Slava7572_0.9.18.0-s.zip

+100 В ресмодс надо, пока нет возможности целиком в модс.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Какие именно?Иконки берутся из иконмейкера,т.е. из клиента,больше потому что всякая лабуда типа ботов и _KR грузится,я не стал удалять,мало ли кто им пользуется,большие отсюда.

 

Да, я тоже с иконмейкера брал иконки, но в у тебя их 554 почему-то, а у меня 555 вроде и большие там же брал что и ты ) Какие именно отсутствуют не проверял, сильно муторно..

 

пмод у меня не стоит, я и на голом клиенте проверил, вообщем скрипт оставил, с ним все нормально, ЯК перенес в ресмодс, какая разница Господи, тем более что приоритет загрузки у ресмодс... Если б еще кто попробовал отдельно на ЯК Mod packages сделать, чем черт не шутит...

 

А вот же причина епта, Vslav666 пишет:

Проверил "пакет" wotmod, не работает.

Спрашивал в теме на кореан, сказали, что еще не реализовано для раздела Text. Видимо в 0.9.18 все еще не сделали.

P.S. Пишите сообщение в теме в день выхода патча, а то я играю редко, и даже не знаю, что патч вышел.

Не ну тут у тебя явно что-то с клиентом.. Ибо не может быть такого что у меня все работает, а у тебя нет.

Попробуй почистить кеш и проверить целостность всех файлов. В архиве два батника как раз для таких целей взятых с сайта ВГ, ну или просто переустанови клиент, но кеш все равно почисть перед переустановкой. Настройки при чистке кеша не сбрасываются.

Recovery_WoT.zip

Edited by _Magistr_

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

пмод у меня не стоит, я и на голом клиенте проверил, вообщем скрипт оставил, с ним все нормально, ЯК перенес в ресмодс, какая разница Господи, тем более что приоритет загрузки у ресмодс... Если б еще кто попробовал отдельно на ЯК Mod packages сделать, чем черт не шутит...

 

А вот же причина епта, Vslav666 пишет:

Проверил "пакет" wotmod, не работает.

Спрашивал в теме на кореан, сказали, что еще не реализовано для раздела Text. Видимо в 0.9.18 все еще не сделали.

P.S. Пишите сообщение в теме в день выхода патча, а то я играю редко, и даже не знаю, что патч вышел.

Так что пока в таком виде работает. Может даже имеет смысл все в ресмодс положить!?

attachicon.gifWotstat_Slava7572_0.9.18.0-s.zip

Можно и в рес_модс закинуть,какая разница где он будет лежать,лишь бы работало.Вот только меня терзают смутные сомнения,почему у Магистра работает такая конструкция,а у тебя нет...ты кстати его архив пробовал?У Славы может не работать просто потому,что запаковал неверно,у него были с этим проблемы,тем более,что он не играет.И еще,ты клиент обновлял лаунчером или ставил по нормальному с нуля?

какая ..... минусы ставит,просто лишь бы поставить?

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Можно и в рес_модс закинуть,какая разница где он будет лежать,лишь бы работало.Вот только меня терзают смутные сомнения,почему у Магистра работает такая конструкция,а у тебя нет...ты кстати его архив пробовал? У Славы может не работать просто потому,что запаковал неверно,у него были с этим проблемы,тем более,что он не играет.И еще,ты клиент обновлял лаунчером или ставил по нормальному с нуля?

какая ..... минусы ставит,просто лишь бы поставить?

А это кто под Славой зашел? )) 

Да, я тоже заметил насчет минусов, тупо после каждого сообщения.. Потом правда начали исправлять, но не везде..

Видимо Слава кого-то уж очень обидел )

Лично я тоже не ставил с нуля, обновлял эту версию, а вот предыдущая ставилась с нуля.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

ты кстати его архив пробовал?

нет


 

 

И еще,ты клиент обновлял лаунчером или ставил по нормальному с нуля?

лаунчером!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Пробуй.. У себя проверял все идеально.

 

attachicon.gifWotstat_Slava7572_0.9.18.0.rar

Проверил, не работает здесь ЯК!!! Чистый клиент установленный с нуля! Сомневаюсь что он у тебя работает... просто не может. Ты наверное не про то думаешь, или я хз...

Ты эту надпись у себя видишь!?

post-24894-0-20644600-1493884260_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Потом правда начали исправлять, но не везде..
Исправляют другие,какой то "доброжелатель" давно затесался)))

 

лаунчером!
Вот крайне не советую так клиент ставить,уже раза три лично у меня были проблемы с этим(непонятные баги и пр.),после стал ТОЛЬКО ставить заново,естественно с чисткой кеша.

 

Ты эту надпись у себя видишь!?
А сами сообщения,послебоевые,с системном канале,в стиле ясена?Может у тебя именно эту надпись "hideMessagePatterns" стирает,там достаточно одного слова,насколько я помню.Еще изначальный автор,Трататанк,эту фичу добавлял,чтоб не по досимвольной фразе,а слову,что имело как плюсы,так и минусы.Кстати тоже в сисканальных результатах у меня были траблы с этим когда то давно,сам ЯК есть,а снаряжения,ремонта и ВН8 именно там не было,"hideMessagePatterns" сжирал))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Короче еще раз потестил и так и сяк, и наперекосяк ))

Начну с того что надписи у меня нет. А она сильно нужна? Да, я знаю что она сигнализирует о загрузке мода.

Едем далее..

Вот скрин как должно быть взял у Славы

post-34324-0-86979700-1493961666.jpg

 

А вот как сейчас

post-34324-0-36208500-1493961686.jpg

 

А вот тут чистый ЯК без конфига Славы

post-34324-0-09891700-1493961695.jpg

 

Разница сильно видна ?

Я вижу большую разницу только в одну строчку, ну не считая пару мелких. Если честно, эту одну строчку можно было сделать в конфиге и без лишних заморочек с добавление кучи МОшек и ЯКа.

А вот это как по мне так вообще не нужная инфа

post-34324-0-26700700-1493961824.jpg

 

Да, получается что ЯК не работает, но нужен ли он вообще ?

Слава, лично я бы не мудрил, а просто дописал бы конфиг и все.

Ну а там уж думай сам, твое детище, тебе и карты в руки =)

Edited by _Magistr_

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня вот так

attachicon.gifshot.png

 

Как было так и есть)))

ну так сразу бы написал какой конфиг качал, перекидывал як в ресмодс или нет и т.д..

Edited by _Magistr_

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
ну так сразу бы написал какой конфиг качал, перекидывал як в ресмодс или нет и т.д..

Ставил Славы архив.Ничего не докидывал и не выкидывал)))

Edited by x_MERS_x

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

_Magistr_  в сессионке у Севера когда выбрать по технике цвета не верные, можете проверить?

Имею введу цвет вн8 и дамага

Edited by kopchenuj

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ставил Славы архив.Ничего не докидывал и не выкидывал)))

О как бывает ))

Пошел тестить архив славы)))

 

_Magistr_  в сессионке у Севера когда выбрать по технике цвета не верные, можете проверить?

Имею введу цвет вн8 и дамага

Ребят, ну ей богу уже начинает надоедать отвечать на один и тот же вопрос который раз.

Качайте мой архив, я там исправлял цвета. Ссылка чуть выше в теме есть, на прошлой странице.

Сейчас наверно отпишусь Северу в приват, а то он видимо тоже не очень любит читать всю тему )

Edited by _Magistr_

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

О как бывает ))

Пошел тестить архив славы)))

 

Ребят, ну ей богу уже начинает надоедать отвечать на один и тот же вопрос который раз.

Качайте мой архив, я там исправлял цвета. Ссылка чуть выше в теме есть, на прошлой странице.

 

Спасибо, добрый человек!

О как бывает ))

Пошел тестить архив славы)))

 

Ребят, ну ей богу уже начинает надоедать отвечать на один и тот же вопрос который раз.

Качайте мой архив, я там исправлял цвета. Ссылка чуть выше в теме есть, на прошлой странице.

Сейчас наверно отпишусь Северу в приват, а то он видимо тоже не очень любит читать всю тему )

Там просто папку поменять на 0,9,18?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В общем опять решил помудрить и навоял на сей раз старые кнопки на конфиге Севера.

Закинул черные кнопки отдельно, если кому по нраву такие, то качайте и закидывайте поверх.
Изменения:

 

01.05 Полностью откорректированы все коэффициенты макросов, т.е. теперь будет верное отображение расцветки опыта, урона и т.д.
          Окончательно доработаны кнопки и выключен подсчет статистики всех боев кроме рандомных.

27.08 Добавлен блок battleResultsWindow и количество фрагов в послебоевой в фулл версии.

04.09 Добавлен подсчет бонов только в фулл и мини версию.

 

post-34324-0-24857100-1504477660.jpg   post-34324-0-02323500-1495054940.jpg

SeVeRRR_full_wn8_9.20.1.1.rar

 

 

post-34324-0-17235000-1504477664.jpg

SeVeRRR_mini_wn8_9.20.1.1.rar

 

 

post-34324-0-50133600-1495055209.jpg

SeVeRRR_ultramini_wn8_9.20.1.1.rar

 

 

Серые, черные и ВГешные стандартные кнопки.
post-34324-0-09364900-1494864638.jpg   post-34324-0-42917000-1494087618.jpg   post-34324-0-03725500-1495056150.jpg
 
Silver_buttons.rar   black_buttons.rar   WG_buttons.rar

Edited by _Magistr_
Обновление 9.20.1.1
  • Upvote 11

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Если честно, эту одну строчку можно было сделать в конфиге и без лишних заморочек с добавление кучи МОшек и ЯКа.
Я никогда с патернами не сталкивался,некогда вникать,если честно,тем более,что сейчас не играю,тестить по большому счету не на чем.А вообще уже давно хочу сделать аналог ЯК,он очень классно под остальной стиль подходит. Если сделаешь патернами без ЯКа(только системное сообщение победы/поражения,без снаряжения и пр.),то буду признателен,при чем не только я,судя по всему;)

 

А вот это как по мне так вообще не нужная инфа

Полностью согласен,именно поэтому у меня(в личном конфиге) ее нет,убираю эти сообщения с помощью "hideMessagePatterns",но для общего пользования оставил,предпочтения у всех разные.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...