Jump to content
Korean Random
Slava7572

Тема для выкладывания конфигов "WN8 статистика за сессию" от tratatank

Recommended Posts

 у тебя не показывает акционный опыт экипжа если он не совпадает с боевым опытом

А он сильно нужен? Параметр, как по мне, не о чем..

 

 

и еще, я бы очень пожелал шрифт тонкий такой как был всегда!

Собственно я его не делал толстым, он сам такой по себе почему-то.. Толстым делал только в последних строках Кредиты и Достижения чтобы сравнять с верхними.

Хотя есть идеи, попробую переделать, может получится. Но не обещаю..

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Это кто и где? Хотя я клялся и божился что танки будут моей последней онлайн игрой, но боюсь что будет скучно..
Как ни странно,реальный и ооочень сильный конкурент танкам совсем не про танки(ПУБГ),но он думаю их добьет окончательно,по крайней мере среди взрослой аудитории(а именно они донатят в игру в основном) и стоит в разы дешевле,20 баксов заплатил и забыл про донат,это не танки с их наедаловками перманентными...по крайней мере надеюсь не скатятся в менеджмент как ВоТ.Это не только мое мнение,игра набирает популярность,даже те,для кого танки работа(при чем в последние годы нелюбимая работа),про танки забыли и рубятся часами с удовольствием)))
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А он сильно нужен? Параметр, как по мне, не о чем..

 

Нужен! с таким же успехом можно сказать что и параметр боевой опыт тоже не нужен))) Смысл в том чтобы видеть все главные результаты в твоем моде не нажимая кнопку подробно... Для меня например опыт экипажа очень важный параметр когда я целенаправленно играю на прокачку экипажа - активирую резервы или выполняю акцию на х2 опыт экипажа... а еще если я не ошибаюсь без модов стоковые подробности вообще не показывают опыт экипажа... раньше точно так было может уже сделали... а бывает что подробные результаты посмотреть нельзя и было бы неплохо сделать как уже просили в скобочках рядом с уроном показать кол-во фрагов.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обновил конфиг Wotstat_Slava7572 под 0.9.19.0.1. На форум не грузит у меня, залил на google.

https://drive.google.com/open?id=0B75CnVZgPQILSmMwQ1RwUDQ1Ulk


Если честно без понятия,но сильно сомневаюсь,как минимум иконки и текст надо править,но мне пока не на чем,клиент не ставил и особого желания нет на три дня(патчи же каждую неделю,а уже прошло сколько там,дня четыре?) сутки все обновлять.

обнови иконки (я не знаю как это делать), не нужно тебе блин каждый раз перекачивать заново всю игру, она уже давно обновляется норм. через лаунчер... Может попервах че-то там и было, но я не заметил...

Edited by Setevic

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обновил конфиг Wotstat_Slava7572 под 0.9.19.0.1. На форум не грузит у меня, залил на google.

https://drive.google.com/open?id=0B75CnVZgPQILSmMwQ1RwUDQ1Ulk

обнови иконки (я не знаю как это делать), не нужно тебе блин каждый раз перекачивать заново всю игру, она уже давно обновляется норм. через лаунчер... Может попервах че-то там и было, но я не заметил...

https://koreanrandom.com/forum/topic/14378-тема-для-выкладывания-конфигов-wn8-статистика-за/?p=372853

Как ни странно,реальный и ооочень сильный конкурент танкам совсем не про танки(ПУБГ),но он думаю их добьет окончательно,по крайней мере среди взрослой аудитории(а именно они донатят в игру в основном) и стоит в разы дешевле,20 баксов заплатил и забыл про донат,это не танки с их наедаловками перманентными...по крайней мере надеюсь не скатятся в менеджмент как ВоТ.Это не только мое мнение,игра набирает популярность,даже те,для кого танки работа(при чем в последние годы нелюбимая работа),про танки забыли и рубятся часами с удовольствием)))

Смотрел стрим Джова с двумя друзьями в PUBG. Честно сказать не очень привлекло.. Хренову тучу времени бегают собирают оружие и амуницию,да еще и за определенное время и только лишь потом бой. Какой-то недоконтрстрайк втроем на огромнейшей карте. Короче вряд ли буду в такое играть ) Да и комп не потянет наверно..

 

Да, пока не забыл, Слава прилепи ссылки ЯКа, иконок и т.д., короче всего того что закидываешь в свой конфиг, у себя на странице конфига, чтобы народу не искать в случае твоего отсутствия по всем страницам. У меня сохранено, но это только у меня )) Но мало ли, вдруг ты пропадешь и я пропаду и сетевик и обновлять будет не кому)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да, пока не забыл, Слава прилепи ссылки ЯКа, иконок и т.д., короче всего того что закидываешь в свой конфиг, у себя на странице конфига, чтобы народу не искать в случае твоего отсутствия по всем страницам. У меня сохранено, но это только у меня )) Но мало ли, вдруг ты пропадешь и я пропаду и сетевик и обновлять будет не кому)

 

Вряд ли кто то будет заморачиваться,что в шапку конфига вбивать,кто обычно обновляет,тот и так в курсе где ЯК проживает.

Иконки я обычным иконмейкером делаю,настройки(конфиг стиля) скидывал тебе когда то(прилеплю к сообщению хмлку),большие иконки тут(камуфло+премы V_3).

_______________________

 

Если скрипт не менялся,то вроде обновил,пробуйте,не проверял.Единственное ЯК не до конца доделан,автор в больнице,как сделает обновлю.

 

 

Смотрел стрим Джова
Ключевое "смотрел Джова",дальше можно не продолжать))))Если иметь представление,то по тем,кто в нее умеет,правда пока таких очень мало,в основном ждуны. 

Wotstat_Slava7572_0.9.19.0.1.rar

вотстат.xml

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня не работает(((

 

 

Порядок!!!!

Спасибо.

Edited by Dimentoza

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Изменения:

25.05 Добавил мини версию.

26.05 Поменял пару значков в после боевой статистике, небольшие коррекции.

30.05 Обновление до версии 9.19. В после боевой удалена строка кредиты, строка прибыль переименована в кредиты.

31.05 Добавил конфиг со стандартной ВГшной расцветкой для любителей серых будней )))

02.05 Обновление до версии 9.19.0.1

Типы боев:

параметр "ignoreBattleType":

0: 'Специальный',

1: 'Случайный',

2: 'Тренировочный',

3: 'Ротный',

4: 'Турнир',

5: 'CLAN',

6: 'Обучающий',

7: 'Командный',

8: 'Исторический',

9: 'Бой до последнего', 'Танковый футбол'

10: 'Укрепрайон, вылазка' (старый),

11: 'Битва за укрепрайон' (старый),

12: 'Ладдер',

13: 'Глобальная карта',

14: 'TOURNAMENT_REGULAR',

15: 'TOURNAMENT_CLAN',

16: 'Учебный',

17: 'Учебный с ботами',

18: 'Бой до последнего'

19: 'Бой до последнего - командный'

20: 'Укрепрайон, вылазка' (новый),

21: 'Битва за укрепрайон' (новый)

 

 

 

 

 

attachicon.gif_Magistr_full_wg_color_9.19.0.1.rar

 

 

 

 

 

Магистр, привет  :no1:

Сборка ранговые бои будет учитывать ?

В типах боев не нашел...

Вообще в общую стату РБ будут считаться, не вкурсе ?

Edited by ZORZE

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Типы боев пропишите в конфиге, чтобы каждый раз не искать по форуму или не сохранять у себя записи отдельно.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Магистр, привет  :no1:

Сборка ранговые бои будет учитывать ?

В типах боев не нашел...

В таком виде как сейчас мой конфиг считаются только рандомные бои.

Под каким именно номером Ранговые бои пока не нашел. Тестирую, дошел пока что только до 13 номера. Завтра продолжу искать.

Они находятся где-то от 13 и до 19 номера включительно.

 

 

 

Вообще в общую стату РБ будут считаться, не вкурсе ?

У нее отдельная статистика, как и у всех других типов боев. В общую идут только рандомные. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Нашел.. Ранговые бои находятся под номером 17. Желающие включить подсчет ранговых, уберите цифру 17 в конфиге.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Представляю Вашему вниманию Уважаемые танкисты, и свои конфиги ,за основу взят конфиг от Slava7572,за это ему большое спасибо.

Огромная благодарность нашему форумчанину rel1ct ,за добавление новых возможностей, и терпение ко мне,накидайте ему спасибок ;)

Выражаю Уважаемому _Magistr_ БОЛЬШОЕ спасибо ,за адаптацию и передлку под новую версию,теперь можно немножко пофилонить ;)

attachicon.gifзаставка.png

attachicon.gifbez-imeni-2.gif

 

Расширенная версия ,для эстетов и любителей красоты ;)Мини версия ,для любителей минимализма , очень удобно тем ,кто играет на ноутбуках,с маленьким монитором, добавлен наиболее важный параметр попадания,теперь будет два рейтинга вн8 и рэ.

'Скриншоты'

'Изменения'

Перепаковал под патч 9.19

18.01.2017 Обновлены ожидаемые значения изменена папка под текущий патч.

15.12.16 Обновление под 0917 спс _Magistr_ 

Обновлены ожидаемые значения ,пересобран конфиг под новую версию мода ,от Андрея ака Ekspoint.

Обновлено 1.11.2016 Исправлены глюки с кнопками ,закидайте плюсами ShuraBB ;)

21.06.2016

Вышла 27 по счету версия ожидаемых значений, в связи с этим могут произойти изменения в ваших рейтингах. В этой версии ожидаемых значений было добавлены 29 новых танков и изменено более 400 показателей других танков

Перепаковал под патч 0.9.19.0.1

Перепаковал под микропатч 09151

Обновлено 24.05.2016

Обновлено 10.03.2016 

перепаковано под действующий патч.

16.12.С наступающим новым годом ;)

Обновлена формула ,обновлены ожидаемые значения,изменены показатели,перепаковано под 0.9.13

Всем удачных боев,да прибудет с Вами сила ВБР ;)

Обновлено 09.03.2016 

Обновлены ожидаемые значения до версии 26.

Обновлено 17.11.2015 

Обновлена структура мода(благодоря изменениям картошки)

обновлены ожидаемые значения.

Обновлено 03.09.2015

Обновлены ожидаемые значения,обновлены диапазоны.

Обновлено 18.07.2015

Полностью изменена стартовая страница сессионки,убрана кнопка,убраны нулевые показатели,убрана информация о сессионой статистике и ее версии,добавлена возможность добавить свой текст,свою картинку.

Обновлено 06.10.2016 Перешел на версию скрипта от Андрея(экспоинт), в связи с этим папка с конфигом из модс перекочевала в стандартную папку конфигов по пути :C:\Games\World_of_Tanks\res_mods ,Адаптирована под действующий патч,за что спасибки кидаем Ekspoint ,всем удачных боев ;)

Обновлено 15.07.2015 Добавлен удобный инсталятор,с выбором версий.

Обновлено 2.06.2015 Добавлено вывод сообщения о недосмотреном результате боя в чат.

Обновлено 27.05.2015

Обновлено 24.04.2015

Обновлены ожидаемые значения,отключены сообщения в чат ,о незаконченном бое.

Обновлено 14.02.2015

Конфиг сделан на переделаной версии от iRamSoft 

Вывод сообщения о результате недосмотренного боя в чат текущего боя.

Иконки ремонта дохода и так далее ,изменены на серебренные .

Обновлено 22.12.2014

1.Адаптация конфигов до актуальной версии мода и патча

2.Убран игровой сленг (винрейт,фарм,фраги)вместо этого (Победы,кредиты,уничтожено)

3.В мини версии перед показателями урон и опыт  добавлены надписи СРЕДНИЙ,для удобства .

Обновлено 05.11.2014

Обновлено 12.10.2014

1.Адаптация конфигов до актуальной версии мода и патча

2.Удалены лишние конфиги,теперь их только две ,расширенная красочная и простая минимизированная с вн8 и рэ

3.Заменен фон сообщений в системном канале после боя,и в самой сессионке.

4.В мини версии убраны шрифты(оставлен дефолт),убраны иконки в разделе по танкам(онли хардкор)

5.Добавлен показатель процента попаданий.

Обновлено 27.09.2014,адаптация к патчу 093,в мини версия к рейтингу вн8 добавлен рейтинг РЭ

обновлено 31.07.2014 :Вышли две версии конфига,Особенных изменений нет,коснулось раздела статистики по танкам,переделаны некоторые иконки(ТТи ПТ 10),стали более читабельны,спасибо танкисту Сербия за проделанную работу,а так же добавлен второй вариант иконок,сделанной в виде надписи танков.

Обновлено 04.08.2014:Вышли мини версии конфига,очень удобно для тех кто играет на ноутбуке,но с большей информативностью.Добавлен опыт по экипажу,правда работает пока при акциях ася шарит или кадры решают все.В мини-версиях убран шрифт,для более удобной установки.удалены иконки,вместо них только надписи самих танков.В фул и мини версиях так же добавлен опыт по экипажу ,в системном канале ,в сообщении о результате.

 

'Старые версии(Не актуально)'

'Архив версии'

'Скачать расширенную версию'

'Скачать мини версию'

'Старая версия ,с результатом недосмотренного боя в чате.'

'Скачать расширенную версию .'

 

'Скачать мини версию'

'Версия с удобным установщиком ,какую версию ставить ,выбирать Вам ;) '

Спасибо Алексею любезно его предоставивший ;)

attachicon.gifБезымянный.jpgattachicon.gifБезымянн3ый.jpg

Скачать

'Скачать версии для 0.9.12'

'Скачать фулл версию для 0.9.12'

'Скачать мини версию для 0.9.12'

'914'

'Скачать полную версию для 0.9.13'

'Скачать мини версию для 0.9.13'

'Скачать полную версию для 0.9.15'

'Скачать мини версию для 0.9.15'

'0.9.15.1 Обновленные ожидаемые значения версия 27'

'9.16'

'Полная версия для 9.16'

'Мини версия для 9.16'

'Ультра мини для 9.16'

'917'

 

'0.9.19

 

'Установка'

Распаковать в папку с игрой.

Пример C:\Games\World_of_Tanks

Если будут квадратики вместо букв ставим шрифт.

У кого стоит PMOD - сессионная статистика,следует ее отключить,иначе будут дублироваться.

В файле sessionStatistic который лежит по пути:

C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\0.9.16\scripts\client\mods\PMOD

выставить значение "enable": false,

Редактировать редактором Notepad + + (бесплатный) в кодировке UTF-8 без BOM

 

'Для тех кто начинает делать свои конфиги'

'Перевод макросов:'

Общие макросы

battlesCount - количество боев

drawsCount - количество ничьих

defeatsCount - количество поражений

credits - количество заработанных денег с учетом всех затрат на обслуживание танка

gold - количество потраченной голды

totalAssist - суммарный урон по вашему засвету и сбитым вами гуслями

totalAssistRadio - суммарный урон по вашему засвету

totalAssistTrack - суммарный урон по сбитыми вами гусеницам(то есть когда вы обездвижили танк посадив его на гусеницу)

totalCap - количество очки захвата базы

totalDef - количество очков защиты базы

totalDmg - нанесено урона

totalFrag  - количество уничтоженной техники

totalOriginXP - чистый опыт без учёта бонусов

totalFreeXP - свободного опыта

totalSpot - количество обнаруженных противников

totalShots - количество выстрелов

totalHits - количество попаданий

totalPierced - количество пробитий

totalXP - опыт с учётом бонусов

winsCount - количество побед

WN8 - WN8 рейтинг

XWN8 - двухзначный WN8 рейтинг

WN6 - WN6 рейтинг

XWN6 - двухзначный WN6 рейтинг

WN7 - WN7 рейтинг

XWN7 - двухзначный WN7 рейтинг

EFF - рейтинг эффективности

XEFF - двухзначный рейтинг эффективности

BR - рейтинг эффективности от wargaming

avgAssist - средний урон по вашему засвету и сбитым вами гуслями

avgAssistRadio - средний урон по вашему засвету

avglAssistTrack -  средний урон по сбитыми вами гусеницам(то есть когда вы обездвижили танк посадив его на гусеницу)

avgCap - среднее количество очки захвата базы

avgBattleTier  - средний уровень боёв

avgBattleTierDiff - разница между avgBattleTier и avgTier

avgCredits - средний между credits и battlesCount, то есть средний показатель кредитов

avgDamage - средний показатель между totalDmg и battlesCount, то есть средний показатель нанесенного урона

avgDef - среднее количество очков защиты базы

avgFrag - среднее количество убитых танков

avgSpot - среднее количество обнаруженных противников

avgTier - средний уровень танков

avgHitsRate - средний процент попаданий

avgEffHitsRate - средний процент попаданий с уроном

avgWinRate - разница между battlesCount и winsCount в %

avgXP - средний опыт с учётом бонусов

avgOriginalXP - средний чистый опыт

avgPremXP - средний чистый опыт за бой с учетом премиум аккаунта

medPlace - среднее место в командном зачете по опыту

 

Дополнительные макросы.

Эти макросы можно подставлять только в сообщения о результате конкретного боя, то есть в опцию "battleStatText". В общей статистике они не используются, в кэш не сохраняются.

autoRepair - стоимость автоматического ремонта

autoEquip - стоимость автопополнения снаряжения

autoLoad - стоимость автопополнения боекомплекта

vehicle - название танка

map - название карты

result - результат

tmenXP - опыт экипажа

Эти макросы можно подставлять только в сообщения о результате конкретного боя, то есть в опцию "byTankRow". В общей статистике они не используются.

vehicle - название танка

vehicle-name - название танка - название страны

map - название карты

map-name - название карты - тип боя

 

exp... - это переменные из формулы WN8 они не афишируются в окне статистики, но могут подставляться в общие макросы

expDamage

expDef

expFrag

expSpot

expWinRate

r... - промежуточных переменных из формулы расчета WN8 они не афишируются в окне статистики, но могут подставляться в общие макросы

rDAMAGE

rDAMAGEc

rDEF

rDEFc

rFRAG

rFRAGc

rSPOT

rSPOTc

rWIN

rWINc

 

'Типы боев:'

1. RANDOM   --  Рандом

2. TRAINING  --  Тренировочные бои

3. COMPANY --  Роты

4. TUTORIAL --  Обучение

5. CYBERSPORT -- Командные бои

6. HISTORICAL -- Исторические бои

7. EVENT_BATTLES -- всяка хрень (8-ми битные истории, танкофутбол, гонки  и т.д.)

8. SORTIE --  Вылазки

9. FORT_BATTLE -- Битвы за укреп. район

Обновлено для 9.19

Обновлены ожидаемые значения версия 30 от (06. May 2017)

Обновлено для 9.18

 Добавил ссылку на пост Уважаемого _Magistr_ под новую версию мода ,всем удачных боев ;)

Обновлено для 9.17 спасибки _Magistr_

Обновлено для 9.16

Обновлено для 9.15.1

Обновлены ожидаемые значения версия 27

Обновлено для 0.9.15

Обновлено для 0.9.14

Обновлено для 0.9.13

Обновлено под 9.12

Обновлено под 9.10

Обновлено под 099

Обновлено под 098

Добавлены новые версии ,под 0.9.8.1 

 

Я правильно понял что теперь в фул версии есть пункт "урон по засвету" ?

Еще вопрос по засвету имеется ввиду суммарный урон и по засвету и по ассисту за гусеницу сбитую ?

 

Для форумчан: Кто шарящий может подскажете, Как переделать чтобы показывал отдельно графу по засвету и именно засвет туда зачислился, и отдельно по ассисту за сбитую гусеницу? =) А еще бы шрифтики немного увеличить было бы неплохо =)

Edited by KOT_LUIS

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я правильно понял что теперь в фул версии есть пункт "урон по засвету" ?

Только в той версии что я выкладывал. В обычном конфиге севера этого нет.

 

Еще вопрос по засвету имеется ввиду суммарный урон и по засвету и по ассисту за гусеницу сбитую ?

да

 

Для форумчан: Кто шарящий может подскажете, Как переделать чтобы показывал отдельно графу по засвету и именно засвет туда зачислился, и отдельно по ассисту за сбитую гусеницу? =) А еще бы шрифтики немного увеличить было бы неплохо =)

Все можно, если осторожно..

Макросы вот такие, творите ))

totalAssist - суммарный урон по вашему засвету и сбитым вами гуслями

totalAssistRadio - суммарный урон по вашему засвету

totalAssistTrack - суммарный урон по сбитыми вами гусеницам (то есть когда вы обездвижили танк посадив его на гусеницу)

Edited by _Magistr_

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подскажите пожалуйста, в конфиге у Севера какой цифрой идут "Укрепрайоны", а то не учитывается статистика?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо  :no1:

Для этого кнопочка есть, не обязательно писать )

 

Подскажите пожалуйста, в конфиге у Севера какой цифрой идут "Укрепрайоны", а то не учитывается статистика?

15 Укрепрайон, вылазки

16 Битва за укрепрайон

Edited by _Magistr_

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я обновил кстати шапку по актуальным кодам боев.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

между Бои и Урон, следует добавить чуть больше пробела а то не понятно, сколько боев и сколько урона.

wTB4b2e.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...