Jump to content
Korean Random
Slava7572

Тема для выкладывания конфигов "WN8 статистика за сессию" от tratatank

Recommended Posts

Как отключить автосброс статистики? Нашел вроде, поправил (вторая строка надеюсь при выключенной первой не работает)

"dailyAutoReset": false,
"dailyAutoResetHour": 6,
"clientReloadReset": false,

Вот еще какая странность на последней сборке SeVeRRR. После сброса кнопкой, через несколько боев статистика сбрасывается сама, после чего независимо от числа боев показывает только 2-3 танка. Сброс кнопкой прекрасно возвращает подсчет, но вся предыдущая статистика теряется. Переустановка не помогает...

 

P.S. Может после правки прийдёт в норму.

Edited by S_Amadeus

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А никто мне здесь не подскажет, какой мод статы используется в жовопаке сейчас, благодарит вроде Dellux-а, но тот уже давно этим модом вроде как не занимается

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

какой мод статы используется в жовопаке сейчас, благодарит вроде Dellux-а
 
В тему той статы загляните и почитайте последние страницы.
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Слав, какие параметры надо поменять в конфиге что бы учитывались ротные бои и укрепы ?

"ignoreBattleType": [0, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10],

Таблица тут.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

подскажите не могупонять в чем проблема,может что то пропучтил ставлю любую статистику она всегда по нулям показывает

post-6916-0-34069800-1446213133_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
всегда по нулям показывает

мб кеш глюкнул?  попробуй удалить руками 

post-10271-0-26703800-1446216595_thumb.png

Edited by goodman

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Добавил в шапку ссылку с инструкцией по обновлению expected_tank_values.json(файл ожидаемых значений).

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Добавил в шапку ссылку с инструкцией по обновлению expected_tank_values.json(файл ожидаемых значений).

 

Обновил на 8-мом бою статистика повисла наглухо, ни сброс ни удаление кеша её не оживило, поставил expected_tank_values.json из старой сборки - второй день полёт нормальный.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обновил на 8-мом бою статистика повисла наглухо, ни сброс ни удаление кеша её не оживило, поставил expected_tank_values.json из старой сборки - второй день полёт нормальный.

Значит что то не так сделал,читайте внимательно инструкцию по обновлению expected_tank_values.json.Я могу обновить архив полностью,но решил таки написать как это делается,по моему ничего сложного.Вангую,что файл не переименовал,в этом случае странно,что 8 боев работало.

Вот отдельно,просто закинь с заменой по этому пути:C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\0.9.10\scripts\client\mods\wotstat

expected_tank_values.json.rar

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обновил под 0.9.10(пока ничего не делал,что хотел,но все работает).

надеюсь проблему зависания статистики решил ? а то как-то не комильфо, периодически зависает и приходиться обнулять и перезагружать клиент.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

надеюсь проблему зависания статистики решил ? а то как-то не комильфо, периодически зависает и приходиться обнулять и перезагружать клиент.

Давно решили,у меня все нормально.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Значит что то не так сделал,читайте внимательно инструкцию по обновлению expected_tank_values.json.Я могу обновить архив полностью,но решил таки написать как это делается,по моему ничего сложного.Вангую,что файл не переименовал,в этом случае странно,что 8 боев работало.

Вот отдельно,просто закинь с заменой по этому пути:C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\0.9.10\scripts\client\mods\wotstat

Слава, ну не первый же раз ставлю, всё как написано. Проверил на другом компьютере, такая же хрень тоже зависает на каком бою не скажу, не заморачивался, играл не сам, время будет и там откачу на старую. P.S. а вообще зачем этот файл, может и не стоит его менять на новый? Кстати, у меня из сборки tratatank https://github.com/macrosoft/wotstat/releases/download/0.9.10.1/wotstat.zip.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Давно решили,у меня все нормально.

не понял суть решения к проблеме зависания статы... :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Давно решили,у меня все нормально.

Давно хотел заметить что промлема эта очень странная. А решение которое вы придумали еще страннее. Представляется аналогия:

  1. напишу на заборе xyz
  2. сломаю все заборы в городе с надписью xyz
  3. ой, случайно сломал свой забор
  4. придумал хитрый план: на своём заборе вместо буквы z буду писать похожую букву й
  5. теперь всё норм. мой забор изрисован, зато цел

В общем Слава, не надо извращаться с заменами букв. И не надо добавлять в черный список слова "ремонт", "боекомплект", "снаряжение".

В дефолтном конфиге уже есть фильтры которые блокируют всё что нужно:  "Ремонт .* выполнен успешно", "Боекомплект на .* пополнен успешно", "Снаряжение на .* пополнено успешно"

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Так проблема с зависанием статистики решили или нет ? Суть такова, что играешь себе в рандоме...отыграл боев 50 а стата оказывается зависла на 37 бое и больше не считает... Помогает обнуление и перезапуск клиента.


Хотя я видимо к не тому человеку обращаюсь. Свой вопрос адресую автору статистики - SeVeRRR. Как там с залипанием статистики...исправили ?

Edited by Milli

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Слава, ну не первый же раз ставлю, всё как написано. Проверил на другом компьютере, такая же хрень тоже зависает на каком бою не скажу, не заморачивался, играл не сам, время будет и там откачу на старую. P.S. а вообще зачем этот файл, может и не стоит его менять на новый? Кстати, у меня из сборки tratatank https://github.com/macrosoft/wotstat/releases/download/0.9.10.1/wotstat.zip.

как не надо?И со старым будет работать.но значения будут за бог знает какое число.Кстати,по новому у меня ВН8 вырос на 40,не вру,где то на 30(точно не помню) едениц.

Давно хотел заметить что промлема эта очень странная. А решение которое вы придумали еще страннее. Представляется аналогия:

  1. напишу на заборе xyz
  2. сломаю все заборы в городе с надписью xyz
  3. ой, случайно сломал свой забор
  4. придумал хитрый план: на своём заборе вместо буквы z буду писать похожую букву й
  5. теперь всё норм. мой забор изрисован, зато цел

В общем Слава, не надо извращаться с заменами букв. И не надо добавлять в черный список слова "ремонт", "боекомплект", "снаряжение".

В дефолтном конфиге уже есть фильтры которые блокируют всё что нужно:  "Ремонт .* выполнен успешно", "Боекомплект на .* пополнен успешно", "Снаряжение на .* пополнено успешно"

Ну не знаю.я тогда убрал,кстати насколько я помню ты этот способ одобрил,хотя могу и ошибаться...не суть в общем у меня "пропажи" боев пропали.Может я не не понял о каких зависаниях речь)))

П.С:дефолтные надписи у меня не работают т.к. ремонт,боеуклад и пр. написано с маленькой буквы.

 

П.С:да,кстати.в этом патче перенесли моды в C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\0.9.10\scripts\client\gui\mods.ты ничего не собирался делать по этому поводу?

Edited by Slava7572

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...