Jump to content
Korean Random
dads

Вы не можете добавить новый клиент?

Recommended Posts

При попытке добавить новый клиент пишет вы не можете.и еще невозможно зайти в личный кабинет с данными другого аккаунта.при игре с другого компа тоже самое.как добавить клиент и сделать так чтобы можно было играть с разных ip и на разных аккаунтах,пока это невозможно.

P.S.не знаю с какой такой интересной целью вы это замутили ,но замутили криво.

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

не знаю с какой такой интересной целью вы это замутили ,но замутили криво.
скорее, пользуетесь криво. Из всего сумбура Вашего сообщения я понял только претензию и что ничего не возможно.

Если Вы хотите активировать статистику для второго аккаунта с того же железа - перезайдите вторым аккаунтом на сайт танков, а потом уже активируйте.
От ip адресов в этой системе ничего вообще не зависит.
Если хотите добавить новое железо - зайдите с того железа на сайт танков своим аккаунтом, а тогда снова по инструкции.
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

спс за пояснения сейчас попробую


делаю все как вы пояснили и все равно на 2 акке показывает только мою статистику и шанс на победу данные остальных игроков не показывает


скорее, пользуетесь криво. Из всего сумбура Вашего сообщения я понял только претензию и что ничего не возможно.

Если Вы хотите активировать статистику для второго аккаунта с того же железа - перезайдите вторым аккаунтом на сайт танков, а потом уже активируйте.
От ip адресов в этой системе ничего вообще не зависит.
Если хотите добавить новое железо - зайдите с того железа на сайт танков своим аккаунтом, а тогда снова по инструкции.

сумбур из за паники :sry:

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

делаю все как вы пояснили и все равно на 2 акке показывает только мою статистику и шанс на победу данные остальных игроков не показывает
нужны
  1. логи (xvm.log & python.log)
  2. скриншот канала уведомлений в игре. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@dads, пожалуйста, уточните, чего конкретно вы пытаетесь добиться в конечном итоге:

  1. играть на одном клиенте разными аккаунтами
  2. играть на разных клиентах одним аккаунтом
  3. что-то другое?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

играть на одном акке на разных клиентах и играть на 1 клиенте разными акками


играть на одном акке на разных клиентах и играть на 1 клиенте разными акками играем с братом 2 аккаунта общие(то он на моем то я на его) живем отдельно и происходят траблы с хвм


нужны

  1. логи (xvm.log & python.log)
  2. скриншот канала уведомлений в игре. 

 

пишет неверный токен

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@dads, чтобы играть на одном клиенте с разных аккаунтов, необходимо активировать статистику для каждого из аккаунтов. Если у вас не получается войти на сайт под другим аккаунтом, проделайте следующее:
 

 
Чтобы играть на разных компьютерах на одном аккаунте, просто добавьте клиент для этого этого аккаунта.
 
Для этого перед запуском дополнительного клиента зайдите на официальный сайт мода, и нажмите на кнопку "Добавить клиент".
 

 
После нажатия кнопки система будет ожидать вашего запроса от нового клиента и откроет доступ к статистике после его запуска.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

скорее, пользуетесь криво. Из всего сумбура Вашего сообщения я понял только претензию и что ничего не возможно.

 

Если Вы хотите активировать статистику для второго аккаунта с того же железа - перезайдите вторым аккаунтом на сайт танков, а потом уже активируйте.

От ip адресов в этой системе ничего вообще не зависит.

Если хотите добавить новое железо - зайдите с того железа на сайт танков своим аккаунтом, а тогда снова по инструкции.

мы играем с женой на одном железе и приходится каждый раз при входе с разных аккаунтов заново активировать статистику. как сделать так что бы можно было на сайте запомнить два аккаунта. новый клиент я добавить не могу

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

мы играем с женой на одном железе и приходится каждый раз при входе с разных аккаунтов заново активировать статистику. как сделать так что бы можно было на сайте запомнить два аккаунта. новый клиент я добавить не могу

В вашем случае новый клиент добавлять не нужно, ведь играть вы будете с одного клиента. Достаточно только один раз активировать статистику для каждого аккаунта. Клиент сам запомнит, что он имеет доступ к статистике для обоих аккаунтов и повторная активация при смене аккаунта не потребуется.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ТОВАРИЩИ ДОРОГИЕ! ВОТ У НАС ТАЖЕ ПРОБЛЕМА. ИГРАЕМ С ОДНОГО ЖЕЛЕЗА ДВА АККАУНТА. АКТИВИРОВАЛ XVM НА ОДНОМ В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ. НОВОГО КЛИЕНТА ДОБАВЛЯТЬ НЕ ХОЧЕТ. ПИШЕТ УЖЕ ЕСТЬ АКТИВНАЯ ЗАЯВКА. ГДЕ ЭТА АКТИВНАЯ ЗАЯВКА? ПОЧЕМУ НОВЫЙ КЛИЕНТ НЕ ДОБАВЛЯЕТСЯ ВООБЩЕ НИ КАК? ИЛИ КАК ОН АКТИВИРУЕТСЯ? РАСПИШИТЕ ПОДРОБНО, ПОШАГОВО. ВАША "КИТАЙСКАЯ ГРАМОТА" МАЛО КОМУ ПОНЯТНА И ЧТО ДЕЛАТЬ ВООБЩЕ НЕ РАЗБЕРЕШЬ. ДАЛЕКО НЕ ВСЕ ПРОФИ В КОМПЬЮТОРНОЙ ТЕРМИНОЛОГИ. БОЛЬШИНСТВУ ПРОСТО НУЖНО ЧТО БЫ ИГРА РАБОТАЛА, А ЧТО ТАМ И КАК В ТЕХНИЧЕСКОМ ПЛАНЕ- ВЫ УЖ БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ ОПИСЫВАТЬ БОЛЕЕ ПОНЯТНЫМ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ЯЗЫКОМ. ТОГДА И ПРИТЕНЗИЙ К ВАМ МЕНЬШЕ БУДЕТ. И ЕЩЕ- НУ ПОЧЕМУ НЕВОЗМОЖНО СМЕНИТЬ ТОККЕН??? В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ ПРИ ВХОДЕ-ВЫХОДЕ, ЧТО БЫ АТИВИРОВАТЬ XVM ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ АККАУНТА НЕВОЗМОЖНО СМЕНИТЬ. ВСЕ РАВНО ВЫДАЕТ КАБИНЕТ ПРЕЖНЕГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ. ВТОРОЙ ЗНАЧИТ БУДЕТ ИГРАТЬ БЕЗ АКТИВНОГО XVM? Я ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЛ ВСЕ ВЫШЕ ОПИСАНОЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ И НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ. ДА И ОТКРОВЕННО ГОВОРЯ, ВЫ ПОЧТИ И НЕ ДАЕТЕ НУЖНЫХ СОВЕТОВ. ВСЕ ТУМАННО И ПОЧТИ НИ О ЧЕМ. МОЖЕТ ВАМ ПРОФЕССИОНАЛАМ И ПОНЯТНО, НО ПРОСТЫМ ОБЫВАТЕЛЯМ СТОИЛО БЫ "РАЗЖОВЫВАТЬ". Я СЕЙЧАС С ВАМИ НАЧНУ РАЗГОВАРИВАТЬ МЕДИЦИНСКИМИ ИЛИ ЮРЕДИЧЕСКИМИ ТЕРМИНАМИ, ВЫ МНОГО ПОЙМЕТЕ? ТАК ДАВАЙТЕ БЫТЬ ВЗАИМОВЕЖЛИВЫ И ДЕЛАТЬ СВОЮ РАБОТУ ПОНЯТНОЙ ДЛЯ БОЛЬШИНСТВА КЛИЕНТОВ. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.


скорее, пользуетесь криво. Из всего сумбура Вашего сообщения я понял только претензию и что ничего не возможно.

Если Вы хотите активировать статистику для второго аккаунта с того же железа - перезайдите вторым аккаунтом на сайт танков, а потом уже активируйте.
От ip адресов в этой системе ничего вообще не зависит.
Если хотите добавить новое железо - зайдите с того железа на сайт танков своим аккаунтом, а тогда снова по инструкции.

все так и зделали. зашли со второго аккаунта на сайт танков и активировали xvm. обновили xvm до новой версии и теперь при в ходе в личный кабинет активируется только у одного пользователя. второй вообще не может зайти, потому что при входе-выходе все равно выкидывает на предыдущий аккаунт. сменить невозможно! или разработчики "сыро" сработали или "замутили" (впрочем как и всегда) так, что не разобраться.

  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
ГДЕ ЭТА АКТИВНАЯ ЗАЯВКА?

на сервере, скорее всего. он ждёт, что Вы с другого компьютера на свой аккаунт зайдёте, о чём Вам и пишет.

 

ПОЧЕМУ НОВЫЙ КЛИЕНТ НЕ ДОБАВЛЯЕТСЯ ВООБЩЕ НИ КАК?

потому, что Вы не заходите с другого компьютера. Вы просто не ту кнопку нажали.

 

РАСПИШИТЕ ПОДРОБНО, ПОШАГОВО.

более десяти раз написано разных местах на форуме. Вот, например:

 

Если Вы хотите активировать статистику для второго аккаунта с того же железа - перезайдите вторым аккаунтом на сайт танков, а потом уже активируйте.

именно для вашего случая.

 

ВАША "КИТАЙСКАЯ ГРАМОТА" МАЛО КОМУ ПОНЯТНА

Ваше сообщение большими буквами вообще создаёт впечатление, что писала 13-летняя истеричка в ЭТИ дни.

 

А ЧТО ТАМ И КАК В ТЕХНИЧЕСКОМ ПЛАНЕ- ВЫ УЖ БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ ОПИСЫВАТЬ БОЛЕЕ ПОНЯТНЫМ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ЯЗЫКОМ.

это обычных пользователей вообще мало беспокоит, да и не должно.

 

НУ ПОЧЕМУ НЕВОЗМОЖНО СМЕНИТЬ ТОККЕН???

что значит сменить? и да, больше знаков богу знаков. Ваше сообщение сразу стало на 20% понятнее.

 

В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ ПРИ ВХОДЕ-ВЫХОДЕ, ЧТО БЫ АТИВИРОВАТЬ XVM ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ АККАУНТА НЕВОЗМОЖНО СМЕНИТЬ. ВСЕ РАВНО ВЫДАЕТ КАБИНЕТ ПРЕЖНЕГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ.

это потому, что каждый, я повторяю, каждый раз Вам необходимо менять аккаунт на wargaming.net. modxvm.com просто заходит под ту учётную запись, которой сейчас в этом браузере (это страшное слово обозначает Ваши [хром\оперу\файерфокс\интернет эксплорер упасихоспаде])выполнен вход на сайте ВГ. Чтоб технически понимать почему так, Вам следовало бы познакомиться с понятием cookies, но оно Вам надо?

 

Я ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЛ ВСЕ ВЫШЕ ОПИСАНОЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ И НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ.

это же потому, что Вы не можете понимать, а не потому, что написано неясно. Если вопросы вызывает одно-два утверждения - может быть, что дело в неясной форме их изложения. Если же непонято прямо всё, то Вы вряд ли хотели понять хоть что-то. Поистерить пришли.

 

Я СЕЙЧАС С ВАМИ НАЧНУ РАЗГОВАРИВАТЬ МЕДИЦИНСКИМИ ИЛИ ЮРЕиДИЧЕСКИМИ ТЕРМИНАМИ, ВЫ МНОГО ПОЙМЕТЕ?

уж поверьте, достаточно. Да и в гугле меня не банили. Что не пойму - помогу себе понять.

 

обновили xvm до новой версии и теперь при в ходе в личный кабинет активируется только у одного пользователя.

это два мало связанных факта, если Вы всё делали по инструкции.

 

второй вообще не может зайти, потому что при входе-выходе все равно выкидывает на предыдущий аккаунт.

перезайдите вторым сначала на танковом сайте.

 

или разработчики "сыро" сработали или "замутили" (впрочем как и всегда) так, что не разобраться.

Вы не туда пришли с этим каквсигда, не к тем разработчикам. Всё отлажено и нормально работает у всех, кто понимает назначение и базовые принципы этого функционала.

 

 

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.

и Вам спасибо.

PS: можете отвечать не на всё сообщение, а по существу Вашей проблемы. Я просто не мог спокойно пройти мимо такой истерики ;) 

Edited by sech_92
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@miller197, выше была приведена простейшая инструкция(процитирована ниже). Вместо бессвязного потока сознания, перемежающегося с неуважением к участникам форума, Вы могли бы просто в двух словах написать, о том, что именно в ней вам не понятно.

Для того, чтобы зайти на сайте XVM под другим аккаунтом, предварительно нужно "Выйти" не только на сайте XVM, но и на сайте http://ru.wargaming.net/

Всё. Больше ничего не требуется, при следующем входе вы сможете указать данные нужного пользователя.
 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...