Jump to content
Korean Random
13

World of Warplanes - обсуждение

Recommended Posts

Обсудим?

 

World of Warplanes — это ММО-экшен, посвященный золотой эпохе военной авиации. Новый проект WarGaming'a станет продолжением «военной саги», начатой танковым бестселлером World of Tanks, и позволит игрокам вступить в непрекращающуюся борьбу за господство в воздухе.

 

World of Warplanes включит в себя военные машины нескольких ключевых периодов в истории самолетостроения — от бипланов 30-х годов до реактивных истребителей Корейской войны, ставших прародителями современным «стальным птицам».

 

 

В World of Warplanes будут доступны сотни самолетов главных воздушных сверхдержав, обладающие уникальными характеристиками и поведением в бою. Виртуальным пилотам предстанут на выбор три основных класса техники: одномоторные истребители, наиболее эффективные в ближнем маневренном бою, тяжелые истребители, опасные для любого противника благодаря мощному вооружению, и штурмовики — главные охотники за наземными целями.

 

Для каждого самолета будет доступно несколько типов вооружения, разнообразные варианты планера и двигателей, и их различные комбинации позволят найти конфигурацию для оптимального поведения машины в воздушном бою.

 

Рассказать о проекте пока можно не очень много.

Дело в том, что игра находится в ранней стадии разработки и поэтому изменяется довольно быстро. Вы увидите то, что готово на текущий момент. Многие очень важные вещи отсутствуют не потому, что мы не собираемся их делать, а просто еще не реализованы.

Теперь о сути. В трех словах – "бодрое самолетное рубилово". Или в пяти: "как танки, но про самолеты". Над картой – две команды, 15x15 самолётов. Для победы члены команды могут или сбить всех врагов, или выполнить иное условие; над этими условиями мы еще работаем. Будут разные классы самолетов с разными ролями: разведка, перехват, нанесение ударов по наземным целям. Разумеется, будут деревья прокачки; например, от И-5 до МиГ-15. Да-да, реактивные самолеты тоже будут. И будет, конечно, детальная и подробная система повреждений. По нациям в ближайших планах: СССР, Германия и США; в дальнейшем добавим другие нации. Например, Британию и Японию.

 

World of Warplanes – не симулятор. Мы хотели бы, чтобы игроки сражались друг с другом, а не со своими машинами. И хотя разные самолеты будут четко различаться по характеристикам, обладать определенными характерами, выводить из штопора свою машину вам не придется.

Управление уже сейчас доступно всеми на всех устройствах. Можно использовать клавиатуру, мышь, геймпад или джойстик.

Мы очень надеемся, что проект покажется вам интересным и заслуживающим внимания. И мы очень рассчитываем на вашу помощь.

 

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Там сейчас альфа-тест или как? И как попасть на него не имея аккаунта на RU в WoT? Я на EU.

 

EU.worldofwarplanes.com - если акк на евро-сервере.

 

NA.worldofwarplanes.com - если акк на NA(US) сервере.

 

Порядок простой: логинишься своим акком из WoT, заполняешь заявку, и... ждёшь непонятно чего и непонятно когда =D

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Появилось новое геймплейное видео. Выглядит как ****** (цензура не пропустила).

 

Будем надеяться, что это проблема рукопопых авторов видео, а не реально скучная и унылая игра :)

 

В общем смотрим и разочаровываемся сами :)

 

[media=]

[/media]

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Порядок простой: логинишься своим акком из WoT, заполняешь заявку, и... ждёшь непонятно чего и непонятно когда =D

 

 

Я как старый саксаул или аксакал из "Белого солнца пустыни".... Давно здэсь сидим :-(

Оч хочется руками уже потрогать. Я больше летун, а не танкист....

 

 

В общем смотрим и разочаровываемся сами :)

 

 

А киношки пока вызывают только обильное слюноотделение.

Любые.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А киношки пока вызывают только обильное слюноотделение.

Любые.

Наверное я просто сильно придирчив к рекламным роликам :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Появилось новое геймплейное видео. Выглядит как ******

 

И оно не первое. До этого видел другой видос от них, который рекламным уж точно не назовешь.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Впечатлило видео от Коняогня. Хочу на тест >.>

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Видео коня конечно огонь, только вот возникает много вопросов о производительности сего дела на средних машинах, ибо поминая танчики мысли возникают не лучшие :)

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

есть в клане кто нибудь, кто участвует в альфе?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

есть в клане кто нибудь, кто участвует в альфе?

Пока вроде бы нет :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Закрытый бета-тест: старт на исходе весны

 

31 мая проект вступает в стадию закрытого бета-теста, что, естественно, отразится на числе его участников и качестве игры.

 

За время Глобального альфа-тестирования World of Warplanes получил более 600 000 заявок на участие, 100 000 из которых пришлись на первые 24 часа после старта теста. Десятки тысяч виртуальных пилотов со всего мира получили доступ к закрытой версии игры. Теперь их станет значительно больше.

 

Обращаем ваше внимание на то, что все заявки, поданные на участие в Глобальном альфа-тестировании, остаются в силе и будут иметь приоритет при наборе в закрытый бета-тест.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Нашёл в этих ваших интернетах реальные геймплейные скриншоты World of Warplanes:

post-1940-0-04345700-1342564885_thumb.jpg

post-1940-0-69273400-1342564887_thumb.jpg

post-1940-0-98486600-1342564890_thumb.jpg

post-1940-0-62542100-1342564893_thumb.jpg

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Когда выйдет юзабельная версия, обязательно попробую. Пока что ,как по мне, попытка забросить танк в небо, чтобы чуток научился летать. :heh:

Самолеты движутся очень плоско и вяло, без особых маневров. насчет Ил-2 вопросов нет, но 117-й "стелс" - самолет с нестабильной аэродинамикой, вроде как даже от самонаводящихся ракет маневром уходит. А на экране что? :(

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Недавно пригласили на ЗБТ.

Пока откатал отлетал мало боев,но уже становится скучно.

На показателях 300 км/ч,но чувствуется будто я плетусь как танк на 40 км\ч.

Очень часто бой заканчивается на 1-2 минутах.Полетел,увидел противника,сблизился,пострелял,пошел на разворот и ты уже дуршлаг.

Часто встречаются ололо-тараньщики,которые очень выводят из себя и так же выходишь в ангар после 1 минуты боя.

Я привык к тактикам,грамотной игре как в танках.В них все так просто не решается.

 

Так же не понравилась настройка управления:

Если играть на мышке,то на медленных самолетах данная чувствительность получается самый раз,но играя на быстрых штурмовиках,создается ощущение,что она выставлена на полную.

Играя на джойстике(Давно валялся в ящике,наконец-то нашелся повод достать его.) опять же появилась проблема с управлением.

Видимо игра как-то не поддерживает или еще что(не разбираюсь в этом) нажатие двух кнопок на джойстике одновременно.

К примеру,если ты повернул стик не ровно вверх или вправо,то джойстик переставал отвечать,пока не повернешь четко в нужную сторону.

 

 

В общем впечатления пока никакие.Знаю только одно:Как игра выйдет,играть в нее не буду.Наверно не любитель.

Edited by Lemon962
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Тоже сегодня получил инвайт в бульбалёты. Теперь уж и не знаю когда найду возможность потестить - и со временем беда, и с ноутбуком.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

играть просто не реально

весь контроль сводится к простому ерзанию мышкой

инерция просто о@уительная, если и попадешь в противника то по чистой случайности

пример: вся моя команда слилась, я один против 4, на отстойном агрегате около 5 минут летал туда сюда пока меня тараном не сбили

 

 

PS: а вот "War Thunder" в самый раз :lv:

Edited by def321
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...