Jump to content
Korean Random

Recommended Posts

Vladislav_386, не знаешь, а сколько подобное займет по времени, примерно? (я про этот остров)

Edited by Noopa

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Месяц безвылазно (если весь остров одному вручную). Можно облегчить себе задачу, если пользоваться различными модами и командами, тогда времени может уйти недели две-три. А если с компанией друзей то и того меньше.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Острова, пианино, это, конечно хорошо... Кто-нибудь пробовал там создать машинку посимпатичнее, типа Т-62А, и внезапно нагрянуть в гости к соседу? Играть, так по взрослому, чего уж там. Я спрашиваю серьезно, никто такое не пытался сделать?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В майне нельзя создавать подобные механизмы. Можно конечно построить что-то похожее на танк, вот только ездить он не будет:) Но есть куча модов добавляющих самую разную технику.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
В майне нельзя создавать подобные механизмы. Можно конечно построить что-то похожее на танк, вот только ездить он не будет:) Но есть куча модов добавляющих самую разную технику.

Например такую 

48c402f3.png

 

3e902fe5.png

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем доброго времени суток!

Тока познакомился с этой игрой, точнее вчера (06,01,2013), ранее даже ни когда не слышал.

Интересно, оригинально и в принципе затягивает, правда только, после пары модов интерфейса:

1. Улучшение графики.

2. Миникарта

Русский язык, есть в клиенте игры.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Игра точно затягивает. Помню как впервые познакомился с ней. Версия Beta 1.2_02. Думал, что просто посмотрю немного, поброжу(Ага, щаз!). До сих пор брожу.
Но затягивает в большей степени не одиночная игра, а игра на сервере. Просто обожаю, когда есть некая социальная изюминка(некий RP) на сервере.
Сейчас полюбился мод Smart Moving, который добавляет новые возможности в передвижении. В видео показаны только часть этих возможностей.

Edited by DarKShaM
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я в эту игру играю уже год. Ищу друзей для игры на сервах. Я тоже сначала в танки играл, потом мне друг сказал про майн и я скачал. Думал попробую и удалю, а вот не так, он у меня ужие и на psp и на телефоне и т.п.. Потом стал делать свои маханизмы т.д. в майне. Поню праздник был когда я нашёл 1-й алмазик. Ну вот я и  играю в нёе уже год. Я щитаю что самый полезный мод это NEI ИЛИ TMI, а самый сучший чит для ресов это X-Ray.

Edited by kosnag

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

, Странно все работает, тока проверил. Мобыть чет нет так делаешь? Игра лицуха? я на пиратке.

Архив распаковывал?

Edited by NikolayHAOS

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@NikolayHAOS, лицензия. Раньше (года 2 назад) проблем не возникало.

 

Кстати, я просто оставлю здесь: 24 декабря релиз карты Азерота для Minecraft'а 1.0

http://imgur.com/a/Vco1k#0

Edited by Зверёк

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А сейчас вышел какой-то Blockland, это мод к Майнкрафту или отдельная игра, кто знает?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А сейчас вышел какой-то Blockland, это мод к Майнкрафту или отдельная игра, кто знает?

Это какая-то пародия на лего

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот чего нашёл! :rice::slur:

 

xwfN4KW3Vt8.jpg

 

DhmEwxDXZoo.jpg

 

1tpA8tpdlbU.jpg

 

FpecGMLGbso.jpg

 

gvJ98AAwDks.jpg

 

Ereuyt1cGi0.jpg

 

2Yr2AGLMnZQ.jpg

 

9d3nSDNRGgE.jpg

 

bnTOmCd_nlQ.jpg

 

mchEogIKsjA.jpg

Это называется "шейдэры"! Они дают очень красивый ефект!

 

Кстати, в версии 1.2.5 можно было легко установить мод, позволяющий группам блоков перемещаться в 3D !!!

 

 

 

Да, игра классная, но первое впечатление...

 

Я вхожу в игру (1.3.3), кривая надпись на непонятном языке. Загружается мир, джунгли. Смотрю на экран, а там - обрубок моей квадратной руки, не по себе. Иду в пещеру - №@#! , что за звуки, о нет! Скелет и паук, делаю замахи, вроде убил... АААА, КРИПЕЕЕР! На следующий день решил строить крепость чтобы от всех отбиваться (тогда еще друг говорил мне про ужасных мобов, как они будут атаковать твой дом каждую ночь, страшно было). Но, никто не пришол, а друг так и не давал рецептов на вещи :(

 

Но потом я привык ко всему и стал спокойно развлекаться. Игру так и не прошол, не убил дракона (упс, заспамил :( ). Начал играть с модами, смотреть летсплеи. Самый классные моды это: 

1. Сумеречный лес - добавляет новое измерение, которое поражает продуманностью. Новые босы, мобы, данжи, предметы, ресурсы... Из него не захочется выходить, в over9000 раз интереснее обычного мира с краем и адом вместе взятыми. Очень рекомендую.

2. Тумкрафт 4 - магический мод. Долгое и интересное изучение принесёт вам отличные вещи, такие как роботов-работников, ботинки путешественника, самокопалку туннелей, умные двери, магические палочки... Даёт большое поле для развлечений.

3. Дивайн РПГ - добавляет 9 новых небольших измерений, уйму мобов и ресурсов. Мобы очень сильные, ресурсы, добываемые в измерениях, дают возможность создавать невиданные по силе ранее оружие и доспехи. Для любителей экшена.

4. Смарт мувинг - просто позволяет зализать куда угодно. Для любителей паркура и реализма.

5. Шейдеры - превратят квадратный мир в красивый рай. Некоторые дают возможность ходить с факелом по настоящему (динамиклайтс). Для любителей закатов.

 

Игра на серверах... Обычные мне уже давно надоели, даже те, где есть моды. Самые интересные, это те, где не нужно скачивать никакой лаунчер (кроме лицензии, иначе никак), на них стоят "серверные моды". Такие есть в Европе и Америке, на них уйма разных мини игр, которые очень отличаются от обычного майнкрафта.

Гонки и аркады это самая малость, из того что они предлагают пользователю.

Из таких могу рекомендовать MinePlax (Block Hunter ...), HightPixel (Huger Games (да да, те самые !), TNT Run, VampireZ...), ShotbowNetwork (GhostCraft, Annihilation, MineZ (как DayZ)...) Я очень сильно фанюсь на этих серверах и всем рекомендую!

 

Спасибо за просмотр статьи! :)

Edited by Alfa_panzer
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...