Jump to content
Korean Random
13

Распространённые технические проблемы и их решение

Recommended Posts

Всем доброго времени суток. Помогите, пожалуйста. Файл gui_settings не дает зайти в игру - выбрасывает с экрана загрузки, а у меня в нем настройки для лампочки.

Подарите новый рабочий файлик, плиз. 

 

Заранее спасибо.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо, буду ковырять.

А если лампочка очень низко появляется? В танке. Как поднять?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
А если лампочка очень низко появляется? В танке. Как поднять?

 

Версия XVM какая? Начиная с test2 лампочку подняли и отцентровали. Возможно достаточно будет просто обновиться.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Начиная с test2 лампочку подняли и отцентровали

Изображение лампочки обрезать надо.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Простите, чуть-чуть не понял куда писать про лампочку, у меня такая строка:

 

"sixthSenseIndicator": { "a": null, "debug": false, "h": null, "ha": null, "va": null, "w": null, "x": null, "y": null },

 

как ее править? можно ли редактором XVM?

 

И напомните, пожалуйста, как собрать все файлы в редакторе, чтб видеть все настройки.

Спасибо.


Версия XVM какая? Начиная с test2 лампочку подняли и отцентровали. Возможно достаточно будет просто обновиться.

 

Скачал сегодня последнюю - тест 2.

 

Изображение лампочки обрезать надо.

 

Что значит обрезать? До каких размеров?


 

 

И напомните, пожалуйста, как собрать все файлы в редакторе, чтб видеть все настройки.
 

 

Разобрался сам. Спасибо.

 

Остальные проблемы еще остались. Жду вашей помощи.

 

Спасибо.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Поковырялся в настройках, но так и не понял, как поднять лампочку наверх (см.картинку).

Смотрел файл XVM, но поднятие не нашел.

Скорее всего пропустил, подскажите, пожалуйста, где и как это исправить.

Заранее спасибо.

 

post-8017-0-94659600-1379857154_thumb.jpg


С лапочкой помогли тут: http://www.koreanrandom.com/forum/topic/1717-%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B2%D1%8B%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%BF%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BA-%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D1%88%D0%B5%D1%81%D1%82/page-12

 

Всем спасибо.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем Привет! До 0.8.8 xvm работал с доканом, сейчас же он работает без него и появилась сверхсерьёзная проблема. На чистый клиент ставлю xvm, запускаю ВОТ, вхожу в бой и вроде бы бой начался, но не могу никуда поехать и союзники тоже (они как бы едут и я тоже, но никак это не отображается). Стабильно это происходит в начале боя 15-17 секунд после голоссария "Бой начинается". Так же наблюдаются некоторые лаги при переходе в снайперский режим, фпс провисает 8-12, при выходе из него более менее стабилизируется 30-36.
(Без xvm фпс 60-70). Пришлось даже опустится на минимальные настройки графики. всё равно такая же проблема.

Если кто сталкивался, опишите пожалуйста из-за чего это или как с этим бороться? Спасибо за внимание.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Kak_mama, xvm тут скорее всего не при чём, копайте в сторону других модификаций.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Kak_mama, xvm тут скорее всего не при чём, копайте в сторону других модификаций.

На чистый клиент ставлю xvm, запускаю ВОТ, вхожу в бой и вроде бы бой начался, но не могу никуда поехать и союзники тоже (они как бы едут и я тоже, но никак это не отображается)

 

В том то и дело, что модов других то нет

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Доброе время суток!
Проблема в следующем: люди, которые у меня в друзьях почти постоянно отображаются "не в сети". Хотя в этот момент находятся "в сети".

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@s_hooligan, баг ВГ. Обращайтесь в их техподдержку с описанием проблемы и скриншотами, может тогда исправят.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обратился. Ответили: типа, серваки перегружены и т.д.. Прчем, что интересно как только написал, то через день проблема исчезла, а через несколько дней они только ответили)


Текст сообщения:

 

Здравствуйте.

Уважаемый пользователь, данная проблема вызвана повышенной нагрузкой на сервера.Приносим извинения за доставленные неудобства.

Благодарим Вас за обращение в Центр поддержки пользователей.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

очень часто после боя при входе в ангар виснет клиент ..говорят не у одного меня может кто знает как это лечить ???

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подскажите пожалуйста!Отыграл 700+ боев но в бою не показывает мой  РЭ.В чем проблема?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

При выходе сейчас из боя пишет мне: Связь с сервером потеряна! Причина: Множество запросов "клиент-сервер" Что это такое? первый раз наблюдаю

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

При входе в бой клиент вылетает на рабочий стол и войти заново можно,только когда бой заканчивается.Кто-нибудь знает,что это?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...