Jump to content
Korean Random
13

Распространённые технические проблемы и их решение

Recommended Posts

Друзья, подскажите пожалуйста!

Если я во время боя наношу урон союзнику, то в послебоевой статистике в графе боевая эффективность в клиенте это никак не указывается. Урон есть, штраф есть в остальных вкладках, но конкретно строчки с повреждением танков - нет.

Если загрузить реплей на ВотРеплейз, то эти строчки появляются, но ничем не отличаются от строчек с техникой противника. Такие же приглушённо красные. В порядке очерёдности.

Я сделал предложение разработчикам на форуме в послебоевой статистике указывать все повреждения по союзникам отдельными строками. Однако на форуме мне пользователь ответил, что у него якобы чистый клиент и у него итак отображаются повреждения союзников зелёной строкой, отдельно от врагов, в самом конце списка, после строки "Союзники:"

 

У меня стоит сборка от Джова, но и сам я довольно много конфиг XVM дорабатывал под себя. Однако делаю всё аккуратно, вдумчиво. 

Чистый клиент ставить и потом по союзникам стрелять чтобы проверить мне влом, так что прошу сказать, так ли это? Действительно в чистом клиенте в боевой эффективности отображаются повреждения союзников (чего я в упор не помню и ни разу ни у кого не видел), или это я случайно как-то эту функцию отключил, или человек, который спорит со мной сам пользуется каким-то модом?

 

Спасибо за внимание. Если непонятно написал, могу в скриншоты заморочиться. 

Edited by Lipatov1986

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

:flag: У меня тоже в World of Tanks были жуткие глюки (Треугольники-полосы в уровнях, мигание экрана - изменение цветов  :an: ). Сначала убрал заранее подготовленные кадры (поставил от приложения) - это очень помогло, а :flag: ОКАЗЫВАЕТСЯ нужно было Переустановить драйвера видеокарты со стиранием настроек (чистая замена драйверов при установке) :flag:  - и глюки в WoT и во всех играх , в том числе и индексированные цвета в APB Reloaded исчезли полностью :ic: .  Даже стал по опять по максимум добавлять настройки игр. (Раньше после переустановки драйверов NVIDIA с сохранением настроек у меня постоянно вылетал синий экран при игре в 3D игры и компьютер перезагружался, а в нынешних драйверах появляются очень большие глюки в играх, если не делать UPDATE драйверов с удалением настроек). Видеокарта NVIDIA 590. :ic:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Блин, может в этой теме мне администратор ответит? А то я не знал, куда писать, и создал новую тему. 

 

После установки вашего хвалёного XVM у меня во время боя в верхней части экрана, под панелью счёта - исчезли значки, обозначающие тип техники (например, квадратик - для арты, перевёрнутый треугольник - для ПТ САУ и т. д.). Назад их как вернуть? А ведь мне нужен был всего лишь оленемер - и больше ничего!

 

Кстати, галочка у поля "Показывать маркеры техники на панели счёта" - стоит!

 

Жду скорейшего ответа, т. к. из-за этого не мог сегодня заснуть!

post-29987-0-67322300-1421026862_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Блин, может в этой теме мне администратор ответит?

 

С чего ты вообще взял что администраторы должны тебе отвечать?))

 

 

 

После установки вашего хвалёного XVM

 

Раздел по XVM тут...  А ты пишешь просто в раздел по WoT...


 

 

Жду скорейшего ответа, т. к. из-за этого не мог сегодня заснуть!

 

Отдыхай от игры, чувак)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

народ была у кого такая фигня? конфиг xvm от вспыха, от других ставлю норм, а от него вот такая вот байда 

post-30165-0-38518000-1422405087_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем привет. Вот с чем бы хотел к вам обратиться, конечно не назвал бы это технической проблемой но все же: благодаря какой-то магии с модами (возможно баг) удалось разогнать на стареньком компе (8600GT карточка, простенький двух ядерный AMD, 2 ГБ оперитвы) фпс аж до 50, стабильный не ниже 30. Нужен человек для того, чтобы разобраться, как это вышло. Есть все подробности, скриншоты до и после, логи, список установленных модов (модпак от PROTанки) и подобное. Желательно в ЛС,

Edited by FoxUnit

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Добрый день !

Столкнулся с проблемой чата.
Отправляю сообщение, сам его не вижу. Но игроки говорят что сообщение появляется !

 

Стоят моды от ПроТанки.

Помогите разобраться !

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Стоят моды от ПроТанки.
А чего не спросите у протанков?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@dremk1n, скорее всего, стоит фильтр Антиспам и/или дополненный матфильтр

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем привет!играю в wot на корейском сервере.с понедельника немогу зайти на сайт modxvm чтоб активировать статус.что делать?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Nam Vladimir, обратитесь в раздел XVM, описав вашу проблему подробнее. Фраза "не могу зайти на сайт" не говорит ровным счётом ничего.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Скажите пожалуйста я обновил сегодня статистику на этом сайте в игре она у меня не обновляется!! Что это может быть?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня проблема! В wot захожу в настройки, ставлю полноэкранный режим, начинает рябить экран! В оконном режиме такого нет! И такое только в wot на остальных играх всё нормально! подскажите, мож кто знает что можно сделать?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@АНДРЕЙ135, это у тебя на ноутбуке такое? Попробуй повыключать энергосбережение когда играешь и поставить максимальную производительность в Catalyst Control Center если карта ATI.

 

Если не поможет то играй в окне без рамок)

Edited by TwoPizza
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

когда захожу в игру, начинает в ангаре мигать экран пару секунд, а потом черный экран. в чем проблема??

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ребят, подскажите, будут ли идти танки на минимальных настройках без лагов на ноуте с такими характеристиками:

Серия процессора:
Intel Celeron
Модель процессора:
N2840
Количество ядер:
2
Частота процессора:
2.16 ГГц
Встроенное графическое ядро:
Intel® HD Graphics
Объем оперативной памяти:
2 Гб

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ребята подскажите плиз что делать...
Писал разрабам несколько раз, толку ноль..

В общем проблема стала появляться пару недель назад.
Захожу в игру, трогаюсь на танке и даже проезжаю секунд 10 и игра заглючивает конкретно.чтобы выключить приходится через диспетчер задач выходить.
Раньше такое было с одним и темже танком, сейчас со всеми...
Драйвера видеокарты переустанавливал, моды менял сейчас протанки, все сервера переменял что за хрень ума не приложу...
SOS SOS SOS!!!!!!! :sob:  :sob:  :sob:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
моды менял сейчас протанки

 

@Dim-Djan, эта тема для проблем с немодифицированным клиентом

Если проблема возникает с модами, то открывайте тему и прикладывайте .лог файлы из папки с игрой здесь: http://www.koreanrandom.com/forum/forum/79-%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC-%D0%B8-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B-%D0%BE-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%85/

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

@Dim-Djan, эта тема для проблем с немодифицированным клиентом

Если проблема возникает с модами, то открывайте тему и прикладывайте .лог файлы из папки с игрой здесь: http://www.koreanrandom.com/forum/forum/79-%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC-%D0%B8-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B-%D0%BE-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%85/

без мод тоже самое.

даже игру переустанавливал 3 раза

Игра просто встаёт на паузу и все, ни чего не сделаешь кроме перезагрузки 

 

парни помогите SOS SOS SOS

играть не возможно...

Может в какой другой оживленной теме спросить киньте ссылку плиззз???

я тут только зарегился на форуме еще не ориентируюсь

Edited by Dim-Djan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...