Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
SuperGrom

Не работает статистика

Recommended Posts

@Sacrum, включена ли у вас принудительная проверка защищённых соединений? Если да, отключите её. Для этого зайдите в раздел "Настройки > Дополнительно > Параметры сети, и снимите галочку "Проверять защищенные соединения".

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Sacrum, включена ли у вас принудительная проверка защищённых соединений? Если да, отключите её. Для этого зайдите в раздел "Настройки > Дополнительно > Параметры сети, и снимите галочку "Проверять защищенные соединения".

Помогло!! Огромнейшее спасибо!! Ваша мудрость не знает границ =) 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуйте. Спасибо за Ваш труд, действительно спасибо, лично мне "оленеметр" очень помогает, но с выходом патча 0,9,0 и с привязкой статистики к сайту возникают трудности. 

В танки в моей семье играют три человека, я и 2 моих сына, жена пыталась было, но мы не пустили, встали стеной =), а если серьёзно что бы нам всем троим использовать статистику надо каждому заходить на сайт каждый раз перед тем как садишься играть и активироваться? И так каждые 14 дней? Мда...как говорится все делается для человека, и для блага человека...

В любом случае спасибо, но скорее всего откажусь от Вашей услуги, удачи во всех мирах.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Выполнил все вышеуказанные настройки, но XVM все равно не работает - Ошибка сети. Комп перезагружал. Лог XVM тоже прилагаю. 

 

XVM.log

post-22354-0-69760100-1397750792_thumb.jpg

Edited by DemouN

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуйте. Спасибо за Ваш труд, действительно спасибо, лично мне "оленеметр" очень помогает, но с выходом патча 0,9,0 и с привязкой статистики к сайту возникают трудности. 

В танки в моей семье играют три человека, я и 2 моих сына, жена пыталась было, но мы не пустили, встали стеной =), а если серьёзно что бы нам всем троим использовать статистику надо каждому заходить на сайт каждый раз перед тем как садишься играть и активироваться? И так каждые 14 дней? Мда...как говорится все делается для человека, и для блага человека...

В любом случае спасибо, но скорее всего откажусь от Вашей услуги, удачи во всех мирах.

1 раз!!! в 2 недели активировать XVM для всех 3-х аккаунтов - это максимум 5-10 минут времени, и все! Больше ничего не нужно перед каждым запуском игры делать - клиент сам разберется какой аккаунт запускается и применит активизированную для этого аккаунта статистику. Тоже мне проблему нашли. Но в любом случае если решите отказать от XVM из-за необходимости потратить на него эти 5-10 минут 1 раз в 2 недели, то что же... искреннее Вам спасибо, ибо ради этого (снизить нагрузку на сервер за счет тех кому XVM не сильно то и нужен) в том числе это и затевалось. Удачи боец. 

Edited by TurinDeNar
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Позавчера было все норм,а сегодня пишет

Неверный токен.
Пожалуйста, перейдите на сайт XVM и активируйте статистику в личном кабинете.

Но у меня на сайте статистика активирована.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Dr_bio, пожалуйста, проследуйте рекомендациям из этой темы, иначе мы не сможем вам помочь. Спасибо.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@DemouN, скрин нормальный. В бой сгоняй и обнови лог.

 

Неа, в логе тоже самое, и в игре Ошибка сети...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

+1

+1

 

 

Sacrum, включена ли у вас принудительная проверка защищённых соединений? Если да, отключите её. Для этого зайдите в раздел "Настройки > Дополнительно > Параметры сети, и снимите галочку "Проверять защищенные соединения".
 

Спасибо форуму очень помогло!!!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Выполнил все вышеуказанные настройки, но XVM все равно не работает - Ошибка сети. Комп перезагружал. Лог XVM тоже прилагаю. 

 

Решил проблему добавлением WorldOfTanks.exe в исключения антивируса с параметром "Не проверять сетевой трафик"

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Позавчера было все норм,а сегодня пишет

Неверный токен.

Пожалуйста, перейдите на сайт XVM и активируйте статистику в личном кабинете.

Но у меня на сайте статистика активирована.

 

Деактивируй статистику там,и активируй опять.Через 2 боя заработает

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Sacrum

сорри, что вмешиваюсь... однако на скринах вижу строку https://stat.modxvm.com/

возможно, в новых версиях продуктов Kaspersky изменили синтаксис, но раньше для указания "доверенных сайтов/страниц" надо было еще и символ " * " добавлять, 

https://stat.modxvm.com/* по крайней мере, мне не понадобилось делать это:

 

снимите галочку "Проверять защищенные соединения".
 
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...