Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
13

Конкурс конфигураций XVM. Призы - игровое золото World of Tanks.

Recommended Posts

А разве ника не достаточно? раздавать e-mail аккаунта не безопасно

Если вы знаете способ пополнения аккаунта на произвольную сумму без E-Mail - я буду рад вас выслушать.

 

Если следовать вашей логике, то ходить по улице тоже небезопасно. Никто не просит афишировать ваши данные, всё происходит в приватном порядке :)

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Если вы знаете способ пополнения аккаунта на произвольную сумму без E-Mail - я буду рад вас выслушать.

 

Знаю. Это витрина подарков (премиум магазин). Там вроде E-mail не требуется. Ну только не на произвольную, а на вариант там имеющийся

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Знаю. Это витрина подарков (премиум магазин). Там вроде E-mail не требуется. Ну только не на произвольную, а на вариант там имеющийся.

В гифт-шопе нельзя выбрать произвольную сумму + там нужно дополнительное действие со стороны принимающего (подтверждение принятия). А в целом да, неплохой был бы вариант :(

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Поздравляю с победой в голосовании Dellux, набравшего 42% голосов . (Приз выдан).

 

Ники участников, которые получат дополнительные призы по 1000 золотых будут оглашены сегодня вечером.

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Итак, конкурс подходит к своему завершению.

 

Призы по 2500 золотых уже получили:

  1. Notanymore
  2. BOtsmAN
  3. Dellux

Призы по 1000 золотых получили:

  1. anton_baton
  2. demon2597
  3. SnapDragon
  4. WERWOLION
  5. ZeGnor
  6. U2.Dude
  7. Glychok
  8. Sharagun
  9. minooz
  10. Petryshitel

Glychok, для получения приза, пожалуйста, исправьте вашу конфигурацию в соответствии с требованиями конкурса (укажите URL темы в конфиге).

 

Большое спасибо всем за участие в конкурсе. Надеюсь на вашу активность и в будущих конкурсах нашего форума (некоторые начнутся совсем скоро - следите за обновлениями :) )

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обсуждение конкурса вынесено в отдельную тему. В этом топике любые обсуждения, флуд и пожелания по будущим конкурсам приветствуются :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Glychok, для получения приза, пожалуйста, исправьте вашу конфигурацию в соответствии с требованиями конкурса (укажите URL темы в конфиге).

Виноват, исправил.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Виноват, исправил.

Теперь всё отлично.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Поздравляю всех победителей

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Итак, конкурс завершён и все участники получили свои призы. Ознакомиться с работами призёров можно в специальной теме для конфигураций XVM.

 

В ближайшие дни на форуме произойдёт техническое обновление, а после него возобновятся и конкурсы на Korean Random.

 

Следите за новыми сообщениями :)

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

UPD: объявлены призы для конкурса гайдов.

 

1 место - 12500 золотых.

2 место - 7500 золотых.

3 место - 5000 золотых.

4-5 место - 2500 золотых.

Так же напомню участникам о том, что наши призовые фонды любят внезапно увеличиваться в разы :) . Всё зависит от вашей активности!

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...