Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
13

Конкурс конфигураций XVM. Призы - игровое золото World of Tanks.

Recommended Posts

Объявляется мини-конкурс конфигов для XVM.

 

13 призовых мест:

 

Авторы трёх лучших конфигов по результатам месяца получат 2500 золотых на игровой аккаунт в World of Tanks.

 

Авторы других, не менее достойных конфигов получат по 1000 золотых на игровой аккаунт в World of Tanks.

 

Условия участия:

 

Ваши варианты конфигов публиковать в теме "XVM Configurations", в соответствии с правилами темы. (все сообщения, оформленные не по правилам, или содержащие недостаточно информации об изменениях в конфиге будут удаляться без предупреждения).

 

Ранее созданные конфиги так же могут принимать участие в конкурсе, при условии полной совместимости с актуальной версией XVM.

 

Если участников будет много - количество призовых мест может значительно увеличиться :ok:

 

Внимание! Для участия в конкурсе значение "url" в конфиге обязательно должно указывать на тему конфигураций XVM.

 

Пример:

"url": "http://www.koreanrandom.com/forum/topic/1384-xvm-configurations/",

 

Скриншот из правильно оформленного конфига:

NormalConfig.png

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Может и мне поучаствовать? :-)

Было бы неплохо, но не с дефолтным конфигом :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А файлы не загружаются( Пишет что не выбраны файлы для загрузки, хотя они выбраны. Что за ерунда?

 

Заметка администрации:

 

Скорее всего проблема в вашем браузере. Обновите его, или воспользуйтесь упрощённым загрузчиком:

post-1652-0-95645000-1333616235_thumb.png

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Апнем темку и отметим границы конкурса:

 

Конфигурации на конкурс принимаются до 30 апреля 2012.

 

Победители будут выбраны следующим образом: двоих выбираю я, третий выбирается общим голосованием (открытый опрос).

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вопрос к администрации:

какие изменения вписывать ?

относительно стандартного конфига или относительно изменений этого конфига ?

если этого, то вводить при обновлении конфига ?

Относительно дефолтного, конечно. Чтобы можно было бегло оценить - чем ваш конфиг лучше, и кому он подходит. Можно ограничиться предельно коротким описанием, если скриншоты отражают эти изменения достаточно наглядно.

 

А по поводу изменений "относительно этого конфига" - дело ваше как это оформлять, я считаю что тоже стоит писать - для постоянных пользователей вашей конфигурации будет полезно :)

 

PS. Отлично пост оформлен, надо бы и остальные под такой формат "причесать".

PPS. Пожалуйста, обратите на пост #2 в этой теме, а именно на красную рамку в нём ;)

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Осталось всего 3 дня, в течение которых вы можете поделиться своей конфигурацией с пользователями, и получить шанс выиграть премиум на месяц. Не упускайте возможность сделать полезное дело :)

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Приём конфигураций на конкурс закончится сегодня в 23.59 по МСК.

 

Затем, в течение нескольких дней я выберу две призовые конфигурации. Обладатель третьего приза будет выбран открытым опросом, после выявления двух первых победителей.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Mr 13, конкурс кончится, но будут новые версии XVM, новые версии конфигов соответственно. Можно ли сделать так, чтобы новые версии конфигов появлялись именно тут и чтобы "все дороги" с других, по крайней мере крупнейших форумов, вели сюда? Согласитесь, ведь для скачивающих удобнее, когда все собрано в кучу в одном месте. Вот такое пожелание.

PS Мне по большому счету без разницы, я себе сделаю как мне надо, но людям заинтересованным в поиске, думаю лучше будет

  • Upvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Можно ли сделать так, чтобы новые версии конфигов появлялись именно тут и чтобы "все дороги" с других, по крайней мере крупнейших форумов, вели сюда?

 

Mr 13 был бы только рад этому, но как это обеспечить???

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я буду только за. Обеспечить просто - добавить ссылку на эту тему в документацию к моду и на официальных форумах поддержки. Только надо будет почистить тему, оставить только конфиги и их описание, и убрать разговоры.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я буду только за. Обеспечить просто - добавить ссылку на эту тему в документацию к моду и на официальных форумах поддержки. Только надо будет почистить тему, оставить только конфиги и их описание, и убрать разговоры.

Я к тому, чтобы оставить перенаправлялово на оф. форумах (как это было в случае с конкурсом) в шапке тем. Мне лично будет не по приколу пихать новые версии там и сям, я предпочитаю одно место

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ааа! доперло! т.е. не пихать сам конфиг для скачки в темах других сайтов, а пихать ссылку "скачать ТУТ"? Это можно, но опять же, для этого надо туда писать, а я имел ввиду, как то согласовать с админами, чтобы это было прописано в шапке соответствующих тем, и конфиги лежали бы тут, а там бы находились только обсуждения например. У тебя же есть связи, как я понял) P.S. А разговоры убрать- не проблема. В принципе, можно в шапке этой темы тоже прописать, что все обсуждения "ТУТ" (кстати, шапка не повторяется на этой странице). А в документацию в таком случае- обязательно

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Mr 13, конкурс кончится, но будут новые версии XVM, новые версии конфигов соответственно. Можно ли сделать так, чтобы новые версии конфигов появлялись именно тут и чтобы "все дороги" с других, по крайней мере крупнейших форумов, вели сюда? Согласитесь, ведь для скачивающих удобнее, когда все собрано в кучу в одном месте. Вот такое пожелание.

PS Мне по большому счету без разницы, я себе сделаю как мне надо, но людям заинтересованным в поиске, думаю лучше будет

Как заметил notanymore - я только за :)

 

По завершении конкурса все сообщения кроме конфигов я почищу - получится чисто тема-архив конфигов XVM. Тогда авторам конфигов достаточно будет просто поддерживать в актуальном состоянии своё сообщение, а все ссылки с других ресурсов будут всегда живы и актуальны.

 

Ааа! доперло! т.е. не пихать сам конфиг для скачки в темах других сайтов, а пихать ссылку "скачать ТУТ"?

Ага, я давно уже так делаю. Удобнее, когда всё под рукой, а не в разных уголках интернетиков.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Glychok, пожалуйста, обратите внимание на красную рамку во втором сообщении темы. Указание URL на эту тему является обязательным условием участия в конкурсе. Пожалуйста, исправьте ваш конфиг.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Радостная весть для участников конкурса: призовой фонд будет значительно увеличен в сравнении с запланированным. Помимо первых трёх призовых мест на 2500 золотых, будут добавлено несколько дополнительных призов по 1000 золотых на участника.

  • Upvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Первые два победителя будут объявлены завтра, тогда же и стартует голосование, которое выявит третьего победителя.

 

После выявления третьего обладателя приза в 2500 золотых будут объявлены игроки, получающие награду в 1000 золотых в качестве поощрения за участие в конкурсе.

  • Upvote 6

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Очень трудно сделать выбор, многие конфигурации по-своему интересны. В другой раз в подобных конкурсах всё будут решать пользователи :heh:

 

Итак, первыми призёрами становятся notanymore и B0tsmAN.

 

Третьего победителя выявит результат опроса. После выявления третьего обладателя приза в 2500 золотых будут объявлены игроки, получающие награду в 1000 золотых в качестве поощрения за участие в конкурсе.

 

PS. Не голосуйте за себя, сделайте выбор :)

 

PPS. notanymore, B0tsmAN, отправьте мне в ЛС данные для оплаты (nickname получателя приза и e-mail адрес, на который зарегистрирован игровой аккаунт).

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не будьте пассивны - проголосуйте. Никто вас за это не укусит, а даже совсем наоборот =Ъ

 

Создаётся впечатление что читатели темы боятся сделать выбор... =D

 

PS. Первые победители получили свои призы.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

PPS. notanymore, B0tsmAN, отправьте мне в ЛС данные для оплаты (nickname получателя приза и e-mail адрес, на который зарегистрирован игровой аккаунт).

А разве ника не достаточно? раздавать e-mail аккаунта не безопасно

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...