Jump to content
Korean Random

Редактор конфигов / XVM config editor


Recommended Posts

Как сделать такую же полоску здоровья отдельно от хп?attachicon.gifСнимок.JPG

 

Кнопка "объединить конфиги" предназначена для этого. Загружаете свой конфиг, затем открываете объединение, в нём выбираете дополнительный конфиг и оставляете галочки у тех пунктов, которые необходимо перенести в ваш конфиг, т.е. маркеры в вашем случае.

 

Привет! помогите понять: для параметров конфига "дамаг-панель" где точка Х=0,У=0? 

 

Хитлог, а не дамаг-панель имелся ввиду? :)

 

Дамаг-панели в XVM пока нет.

 

Если верно помню, то всё достаточно тривиально: левый-верхний угол.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Обновил редактор, пока только экспериментальный: https://sites.google.com/site/sirmaxwiki/

Если глюков не будет, перенесу сюда.

 

Полоса захвата и миникарта еще не сделаны.

У меня не грузится, серое окно и всё.

 

 

Есть несколько вопросов.

У меня v3.2.0 RC1. В принципе всё норм. Но единственное что не нравится это отображение КПД.

---Как сделать так, чтобы отображалось по старому "1090"?

А то я не понимаю, что значит "6".

 

---Как сделать так, чтобы отображался не общий процент побед и кол-во боёв, а данные по тому танку, на котором я в бою?

 

---Как отключит счётчик урона?

Как отключить лог попаданий я нашёл, а вот счётчик не могу найти.

 

Зарание спасибо.)))

Edited by Mrarim
Link to comment
Short link
Share on other sites

А можно ли изменять прозрачность дамаг панели и чата? Если можно, то какие параметры за это отвечают, а если нельзя, то было бы неплохо сделать это по возможности.

Заранее спасибо.

Link to comment
Short link
Share on other sites

подскажите как/где можно пододвинуть панель лога попаданий

или убрать именно с экрана в игре/бою часы (раньше в конфигураторе можно было их выставлять в 3 позициях - на экране загрузки / во время боя / по табу)
cbPAC.jpg

xvm-3.2.0-rc4 + XVM stat

Link to comment
Short link
Share on other sites

подскажите как/где можно пододвинуть панель лога попаданий

или убрать именно с экрана в игре/бою часы (раньше в конфигураторе можно было их выставлять в 3 позициях - на экране загрузки / во время боя / по табу)

cbPAC.jpg

xvm-3.2.0-rc4 + XVM stat

в редакторе на первой вкладке убрать "формат часов"

Link to comment
Short link
Share on other sites

Подскажите плиз как можно понастраивать часы в бою?? цвет, шрифт и т.д.

в последней версии часы поддерживают HTML - извращайся :)

Link to comment
Short link
Share on other sites

Подскажите актуальный редактор ХVM работает с версией 3.2.0 rc4, а то в стандартом конфиге много не очень удобных изменений...

Link to comment
Short link
Share on other sites

Подскажите актуальный редактор ХVM работает с версией 3.2.0 rc4, а то в стандартом конфиге много не очень удобных изменений...

 

Конфиги из редактора полностью совместимы с rc4, но редактор пока не содержит некоторых новых функций из этой версии.

Link to comment
Short link
Share on other sites

crush,у меня конфиг от VicKing малость правленый под себя

 

 

post-7575-0-21178000-1354992259_thumb.jpg

Скинь свой XVM, или напиши какие конфиги отвечают за цвет уровня танка и отображение kill.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Ребят подскажите как поменять в кон фиге надпись взрыва бк ,почему то не меняется надпись.

в редактор закинь свой конфиг, далее маркеры - наносимый урон - зажать кнопки союзник\противник\мёртвый\нормальный - текст при взрыве БК

Link to comment
Short link
Share on other sites

в редактор закинь свой конфиг, далее маркеры - наносимый урон - зажать кнопки союзник\противник\мёртвый\нормальный - текст при взрыве БК

спасибо помогло

Edited by kosmas
Link to comment
Short link
Share on other sites

Всем привет! Парни мучаюсь с цветом коэффициента эффективности на танке, никак не могу привязать его к цветам Общего коэффициента эффективности по всем машинам. Цвета {{eff}} к {{teff}}. Цифры выкрашивает, но путает. Помогите.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Сейчас пробовал через редактор 0.28 привязать {{c:e}} к {{teff}} пытаясь изменить переменные во вкладке Цвета 2 (Динамический цвет по эффективности на текущем танке). Редактор не дает изменить переменные. Не больше 10

Link to comment
Short link
Share on other sites

Сейчас пробовал через редактор 0.28 привязать {{c:e}} к {{teff}} пытаясь изменить переменные во вкладке Цвета 2 (Динамический цвет по эффективности на текущем танке). Редактор не дает изменить переменные. Не больше 10

eff- эффективность игрока, цвет  c:eff

e- эффективность на танке (диапазон 0-10) цвет с:е

teff- эффективность на танке (диапазон 0-2000, как для игрока) цвет с:е

teff просто помножено на 200, а цвет тотже

Edited by VicKing
Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...