Jump to content
Korean Random
13

Редактор конфигов / XVM config editor

Recommended Posts

ТО же интересен ответ на поставленный Cosmitz  вопрос  :ho:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Hello,

 

What happened to the nightly version numbers? Last one i got was 3416 and now it's at 2775? I was waiting on a fix for the allied vehicle names disappearing and reappearing only when they get back in server range..

 

ТО же интересен ответ на поставленный Cosmitz  вопрос  :ho:

Место для вопроса неправильное. 

http://www.koreanrandom.com/forum/topic/11630-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B0%D1%8F-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%BD%D0%BE%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%81%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BA%D0%B8-xvm-nightly-builds/page-35?do=findComment&comment=175595

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ребята, всех приветствую для начала, но собственно проблемка вылезла.. Я человек не очень сведущий в делах технических, но тем не менее ваш мод прекрасно работал практически со дня появления, а вот с 9.0 не очень хочет. Суть в том, что примерно 1 бой из 5 - 6, меня тупо выкидывает посреди боя, и при последующей загрузке в тот же бой, примерно на половине полоски так же выкидывает. После окончания боя, захожу, все нормально, но нет результатов последнего боя. Выкидывает на разной технике, на разных картах, никакой закономерности не заметил. И да, я все переустановил. Проблема не исчезла. После "выброса" не появляется никаких сообщений об ошибках, ничего..

Как то так, буду благодарен, если посоветуете что

Надо удалить папку  Wargaming.net  в пути    C:\Users\User\AppData\Roaming    , при этом все настройки графики сбросятся их надо будет по новой настроить после входа в клиент и по новой при входе ввести почту и пароль в танки. Мне помогло , поможет - отпишись - хочу быть уверен в решении.

Edited by vitas27101974

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет,ребят в редакторе не получается поменять цвета полосы ХП на более яркие,соответственно ставлю ярко зеленый и ярко красный,захожу в бой и цвета не меняются!!! ПОМОГИТЕ,что я делаю не так???

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем салют. Помогите разобраться, а то мучаюсь уже весь вечер. В онлайн редакторе настраиваю маркеры. после сохраняю фаил xvm.xc, в папке configs. Галка на использование клиентских маркеров снята. Но в игре ничего не меняется. Захожу снова в конфигуратор, загружаю все файлы из папки configs/"моды", маркеры прежние, открываю сохраненный фаил из папки configs  в окошке конфигуратора вижу желаемый результат. Что сделать что бы результат был не только в конфигураторе но и в игре? Заранее спасибо.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ребят, подскажите, теперь много-файлового Редактора конфигураций уже не будет, сколько уже версии не вижу кнопки что бы сохранить разбитый конфиг

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ребят, подскажите, теперь много-файлового Редактора конфигураций уже не будет, сколько уже версии не вижу кнопки что бы сохранить разбитый конфиг

Выше было .

Засунуть много файлов во флэш можно, извлечь - нет

Всем салют. Помогите разобраться, а то мучаюсь уже весь вечер. В онлайн редакторе настраиваю маркеры. после сохраняю фаил xvm.xc, в папке configs. Галка на использование клиентских маркеров снята. Но в игре ничего не меняется. Захожу снова в конфигуратор, загружаю все файлы из папки configs/"моды", маркеры прежние, открываю сохраненный фаил из папки configs в окошке конфигуратора вижу желаемый результат. Что сделать что бы результат был не только в конфигураторе но и в игре? Заранее спасибо.

полученный файл затолкать в res_mods/xvm/configs

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

теперь много-файлового Редактора конфигураций уже не будет, сколько уже версии не вижу кнопки что бы сохранить разбитый конфиг

Такой кнопки не было никогда. По очень банальной причине: флэш вообще не умеет сохранять более одного файла за раз

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Такой кнопки не было никогда
он имел в виду ранние "Сохранить" и "Сохранить полный конфиг" ... были времена ..

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

он имел в виду ранние "Сохранить" и "Сохранить полный конфиг"

Но ни одна из этих кнопок не позволяла:

сохранить разбитый конфиг

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Но ни одна из этих кнопок не позволяла

но это совсем другая история ©

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

всем. здрасте . Парни подскажите пожалуйста что надо поменять или настроить в хvm. xc что бы урон наносимый совзводниками отображался одним цветом со мной? а то у самого не получается сделать. буду благодарен

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обновите, пожалуйста, редактор под новое форматирование макросов, которое теперь в 5.3.0.

 

А-то поставил 5.3.0, и весь конфиг теперь можно в задницу засунуть. :)

 

Пришлось откатиться на 5.2.0.

Edited by Mantis

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Как убрать время боя с центра в правый угол ? 


как сделать чтобы над танком было имя игрока и модель танка ?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Как убрать время боя с центра в правый угол ? 

как сделать чтобы над танком было имя игрока и модель танка ?

 

Тут вам помогут

Edited by night_dragon_on

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Кто знает, под 5.3 редактор когда подгонят?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Mr A, доброго времени суток. Хоть и версия редактора не новая, давно появлялась такая проблема так и забыл отписаться о ней

 

К примеру в поле редактора ввожу символ из шрифта (точнее адрес его в шестнадцатеричном формате)

 

'Скрин'

 

c421d3abcacb0c14873f9c0cc247f72e.png

 

 

Но после закрытия и сохранения конфига редактор сам добавляет лишний слеш в этот адрес:

 

"hitLog": {
    "blowupMarker": "<font face='Wingdings'>\\u004E</font>",
    "deadMarker": "<font face='Wingdings'>\\u004D</font>",

}

 

Соответственно после его добавления адрес символа нарушается и в бою некорректно работает. Причем если заново открыть сохраненный конфиг редактор отображает все как положено, хотя если открыть конфиг  через текстовый редактор (notepad++ и т.п.) в коде присутствуют два слеша.

 

Это недочет в редакторе или он сам по себе не поддерживает вводимые данные в таком формате?

Edited by night_dragon_on

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...