Jump to content
Korean Random
13

Редактор конфигов / XVM config editor

Recommended Posts

Завтра уже обновление 0.8.9, а xvm до сих пор только в тестовой версии. Как это понимать?

Как само собой разумеющееся.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подскажите плз почему кпд в игре уже 2 недели не обновляется? Эт нормально? Раньше ловчее было...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

xvm-5.0.0-test5 не работает в 0.8.9 - не запускается клеент из за файла Application.swf

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

xvm-5.0.0-test5 не работает в 0.8.9 - не запускается клеент из за файла Application.swf

Я дальше 3 теста не пошел и на нем у меня клиент запускается, правда мод при этом не работает. Но самое интересное, что в подсказке перед боем написано, что требуется версия xvm-5.0.1-test1, я уж обрадовался, но оказалось, что рано обрадовался, т.к. эта версия на данный момент еще не выпущена  :sob0: 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Извините за глупый вопрос, но как удалять сообщения? :D

Edited by Тихон

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Прошу простить нуба.

Конфиг из папки грузится пофайлово прекрасно. А сохраняет всё в единый файл. Возможность такого же раздельного сохранения отключена или просто туплю?

Спасибо.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Возможность такого же раздельного сохранения отключена
и её не будет. Флэш не умеет сохранять много файлов. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Заметил косяк - после обновы 0.8.9 в настройках ангара, в достижении выставлена 4 страница, т.е. техника, но когда в клиенте заходишь в достижения открывается все равно 1 страница... у всех так?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

и её не будет. Флэш не умеет сохранять много файлов. 

Тогда, если не лениво, Ваш совет неофиту:

Как лучше править: ручками пофайлово, чтобы потом проще разобраться, или в едином файле сохраняются ПОЛНОСТЬЮ все блоки и найти их даже такой ламер, как я, сможет?

Просто хочу сегодня вечерок посвятить настройке под себя, примерно определил, что из уже сделанного толковыми модмейкерами хотелось бы, и получается, что надо таскать по кусочку из 3...4 источников, а потом ещё и упрощать (ну не люблю "перегруза").

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@a20a20a20a, разницы мало. Просто есть люди, которые боятся файлов по 1200+ строк. И кучей мелких файлов будто удобнее брать фичи с других конфигов. Но объединять в редакторе никто не запрещал, так что можно спорить.
Лично я пользуюсь одним большим файлом, просто по привычке. Мне удобна, в первую очередь, визуализация того, что я делаю, в редакторе.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
А сохраняет всё в единый файл.

Написан скрипт для разделения конфига: http://www.koreanrandom.com/forum/topic/4643-split95-06072013-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B4-xvmxvmconf-%D0%B2-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%82-%D0%BA%D0%BE/

 

Вообще, не установлено фиксированного устройства многофайлового конфига, у авторов структура может сильно разниться. Сам на 1-м файле сижу, хотя многим кажется, что это неудобно.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Народ, подскажите, это только у меня одного в редакторе конфигов версия 5.0.0 для 0.8.8 ? соответственно конфиг такой же получается...

Или я что-то не так делаю ?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Знакомый попросил убрать зеркалирование иконок,установленных перед мод паком Джова. Но я не смог открыть онлайн-редактором файл xvm.xc  - пишет: "Невозможно открыть,т.к. не найден configVersion

Кто-нибудь редактировал файл xvm.xc  от мод пака Джова ?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Знакомый попросил убрать зеркалирование иконок,установленных перед говнопаком Джова. Но я не смог открыть онлайн-редактором файл xvm.xc - пишет: "Невозможно открыть,т.к. не найден configVersion

Кто-нибудь редактировал файл xvm.xc от говнопака Джова ?

Его просто не устанавливают те, кто не хочет проблем

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Его просто не устанавливают те, кто не хочет проблем

Проблему я решил уже - в ручную блокнотом исправил файл battle

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@dima7103,  минусите сколько хотите, если бы джов не спешил с паками, они бы не выходили такими ... ээ .. нерабочими

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...