Jump to content
Korean Random
13

Редактор конфигов / XVM config editor

Recommended Posts

Итак, начнём.

 

1) Цвет круга засвета не меняется.

 

2)Цвет указки тоже:

код взял с поста leecher88 несколько выше

 

3) Настроил под себя цвета маркеров техники союзников/врагов, но в игре они опять-таки не меняются:

1), 2) откуда Вы взяли такой формат цвета?? Явно не из моего поста.

3) и куда Вы сохранили файл после редактирования??

5)Как поменять цвета иконок на миникарте?

отображаются системным цветом, установленным пользователем

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

1) 2) http://www.modxvm.com/%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%8B-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B0-%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-xvm/
3) wot/res_mods/xvm

5)

 

отображаются системным цветом, установленным пользователем

Я правильно понял, что этим?

43y4wsl6kvns.jpg

Если да, то оно не работает :\ (Или, может, я где-то галку нужную не поставил или наоборот убрать должен?)

Тогда 5 пункт сводится к решению 3-го.

Edited by Sly_Shadow

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

внимательно посмотрите на формат.

'подсказка'

"color": "0xFFCC66",

 

3) wot/res_mods/xvm

тогда всё должно работать

xvm.xc

Edited by leecher88

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

внимательно посмотрите на формат.

 

Исправил.

2) кавычки не заметил...

Edited by Sly_Shadow

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

0x - это префикс цвета, после которого должен следовать 6-значный код:

0x195099
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А где пофиксить эти квадраты?

Покопавшись в коде, вижу, что эти строчки относятся к меткам:

"css": {
          "ally": ".mm_a{font-family:$FieldFont; font-size:8px; color:#C8FFA6;}",
          "deadally": ".mm_da{font-family:$FieldFont; font-size:8px; color:#6E8C5B;} .mm_dot{font-family:Arial; font-size:17px; color:#004D00;}",
          "deadenemy": ".mm_de{font-family:$FieldFont; font-size:8px; color:#996763;} .mm_dot{font-family:Arial; font-size:17px; color:#4D0300;}",
          "deadsquad": ".mm_ds{font-family:$FieldFont; font-size:8px; color:#997C5C;} .mm_dot{font-family:Arial; font-size:17px; color:#663800;}",
          "deadteamkiller": ".mm_dt{font-family:$FieldFont; font-size:8px; color:#5B898C;} .mm_dot{font-family:Arial; font-size:17px; color:#043A40;}",
          "enemy": ".mm_e{font-family:$FieldFont; font-size:8px; color:#FCA9A4;}",
          "lost": ".mm_l{font-family:$FieldFont; font-size:8px; color:#FCA9A4;} .mm_dot{font-family:Arial; font-size:17px; color:#FCA9A4;}",
          "lostally": ".mm_la{font-family:$FieldFont; font-size:8px; color:#C8FFA6;} .mm_dot{font-family:Arial; font-size:17px; color:#B4E595;}",
          "lostsquad": ".mm_ls{font-family:$FieldFont; font-size:8px; color:#FFD099;} .mm_dot{font-family:Arial; font-size:17px; color:#E5BB8A;}",
          "lostteamkiller": ".mm_lt{font-family:$FieldFont; font-size:8px; color:#A6F8FF;} .mm_dot{font-family:Arial; font-size:17px; color:#00D2E5;}",
          "oneself": ".mm_o{font-family:$FieldFont; font-size:8px; color:#FFFFFF;}",
          "squad": ".mm_s{font-family:$FieldFont; font-size:8px; color:#FFC099;}",
          "teamkiller": ".mm_t{font-family:$FieldFont; font-size:8px; color:#A6F8FF;}"

В частности, думаю интересна та, где "lost".

Edited by Sly_Shadow

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

подскажите, пожалуйста , как сделать чтоб отображалось КПД по старому(показывало рейтинг эффективности а не рейтинг XVM)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Отличный редактор, все сделал так, как хотелось))

Только подскажите как сделать четырехзначное значение кпд? Не могу найти где это настраивается..

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Отличный редактор, все сделал так, как хотелось))

Только подскажите как сделать четырехзначное значение кпд? Не могу найти где это настраивается..

подскажите, пожалуйста , как сделать чтоб отображалось КПД по старому(показывало рейтинг эффективности а не рейтинг XVM)

ТЫЦ!

Edited by leecher88
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Отредактировал под себя конфиг. Все работает нормально, только при загрузке боя выдает, что есть обновление, как убрать. Спасибо.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

То-то и оно, что обновил. За основу взял файлы из нового XVM и отредактировал. В загрузке боя зеленым есть обновление.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Bisaeer, сверху ВСЮ сборку установите с заменами .
настройки от флэша не меняются

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

, Прошу прощенья это как? " сверху ВСЮ сборку установите с заменами .
настройки от флэша не меняются".

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

, Прошу прощенья это как? " сверху ВСЮ сборку установите с заменами .

настройки от флэша не меняются".

это так что ваш конфиг при этом не поменяется, о как

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет всем. Есть такой нубский вопрос, а вот собстно и он) Есть конфа, хочу её слегка отредактировать, но пользуясь онлайн редактором, создаётся файл xvm.xc (которого изначально нет в конфе) в него сохраняются все мои изменения, но при загрузке боя,для проверки - результата изменений нет. В новом формате 5.0.0 ещё не редактировал, либо конфа не грузит этот xvm.xc...в общем не знаю,лезть внутрь файла - страшновато...надеюсь на вашу помоЧь)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

создаётся файл xvm.xc (которого изначально нет в конфе) в него сохраняются все мои изменения, но при загрузке боя,для проверки - результата изменений нет.

именно этот файл xvm.xc, что сохраняется из редактора конфигурация, нужно положить в папку res_mods\xvm

 

P.S. Если у вас уже есть там файл xvm.xc, то переименуйте или переместите его.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Знатоки,помогите пожалуйста,после обновления хвм столкнулся с такими проблемами:

появилась ненужная информация(типа расширенная)

post-16437-0-45228600-1381511966_thumb.jpg

как её убрать?и еще нужно убрать цветность ников,она мне тоже не нужна,рылся в playerspanel.cfg,вроде отключил все,но почему то цвета и доп.информация все равно отображаются.Можно конечно удалить сам файл плэйерс панель из скалеформ,но тогда миникарта прератит работать.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

спасибочки)

не подскажете теперь как настроить чтоб в окне "таб" было отображение рейтинга ефективности конкретно на том танке на каком игрок вышел в бой а не общей? 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 отображение рейтинга ефективности конкретно на том танке на каком игрок вышел в бой а не общей? 

пока нельзя, отдельно по танкам ВГ инфу не даёт

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...