Jump to content
Korean Random
13

Редактор конфигов / XVM config editor

Recommended Posts

@Евгений_79, чуть ниже читаем

 

Спасибо, но это не интересно...

Интересует, в данный момент миникарта и все её возможности

Edited by Евгений_79

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подскажите плиз! Уже второй день мучаюсь не могу решить вопрос со статой при нажатии клавиши "TAB", процентом на победу, и статой над танками. В 0.8.7 все работало норм. Посмотрите пожалуйста, я вроде все правильно делаю... xvm.xc

зы: буду очень признателен

Edited by 19KeLeVrA89

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуйте! у меня почему то не отображается статистика при загрузке боя и во время боя, можно ли это как то исправить?

я создал новый конфиг в редакторе и копирнул все настройки со старого, но ни чего не получется показывает всё, но именно статистику нет!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

@BlekX, You can change button for zooming from Ctrl to any other (capslock for example)

 

In



\res_mods\xvm\configs\@Default\hotkeys.xc

Change



"keyCode": 17

to



"keyCode": 20

Thank You, its totally strange, but it seems it works this way, the un-through-clickable objects dont exist anymore, hopefully :-)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуйте. в новом конфиге не могу понять почему не работает статистика при загрузке боя "battleloading". Пробовал дефолтный конфиг, также во время загрузки не прогружвется статистика. Плюс не могу убрать кнопку обучения из ангара. Как только бой начался статистика работает, подскажите была ли у кого еще такая проблема. На выходных попробую разбросать свой конфиг на части, на новый лад, если чтото измениться от этого отпишусь. Конфиг приложил, также заметил, что перестала отображаться  эффективность танка "e" вместо нее стоит прочерк.

xvm.xc

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подскажите почему не отображается кпд по танку и средний урон по танку?

И как зделать чтобы во время боя в ушах показывалась иконка взвода?

Edited by gromv

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуйте. в новом конфиге не могу понять почему не работает статистика при загрузке боя "battleloading". Пробовал дефолтный конфиг, также во время загрузки не прогружвется статистика. Плюс не могу убрать кнопку обучения из ангара. Как только бой начался статистика работает, подскажите была ли у кого еще такая проблема. На выходных попробую разбросать свой конфиг на части, на новый лад, если чтото измениться от этого отпишусь. Конфиг приложил, также заметил, что перестала отображаться  эффективность танка "e" вместо нее стоит прочерк.

В обновлённом редакторе большинство проблем уже решаются.Покопайся просто получше.       

Не решено пока только одно-показ шансов и формулы во время загрузки карты.Сказано-ПОДОЖДАТЬ,

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ребят подскажите срочно, у меня всё работает, конфиг собран, но! Мне надо что бы без изменений всего, я смог включить в настройках - Режим цветовой слепоты!!! А это очень нужно, помогите, чт нужно сделать?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
также заметил, что перестала отображаться  эффективность танка "e" вместо нее стоит прочерк.

и как давно ты это заметил? помоему эффективность по танку не показывает давным давно и у всех при чем 

 

 

Режим цветовой слепоты

вероятнее всего придется на базе имеющегося конфига редактировать цвета на свой лад. (маркеры над танками, иконки на миникарте, цвета кпд и все такое)

затем отдельно сохранить готовый конфиг и при необходимости заменять на старый или на оборот. по желанию 

 

 

 

Edited by Arthur

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

<font color='{{c:xwn}}'>{{vehicle}}</font>

 

Подскажите пожалуйста, что в эту строчку нужно подставить чтобы выровнять названия танков по левому или правому краю "ушей"?

 

Заранее СПАСИБО!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@brusyanin, пример
 

"formatLeft": "<textformat leading='9' tabstops='[30,100]'><font face='Consolas' size='13' color='#FFFFFF'><font color='{{c:eff}}'>{{eff}}</font></font><tab>{{nick}}<tab> </textformat>",

получаем кпд слева от ника и выровненные колонки

это только пример

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
получаем кпд слева от ника и выровненные колонки

 

А попроще нельзя? Просто название танка (без кпд и редактирования шрифта) выровненное по какому-либо краю?

Edited by brusyanin

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В обновлённом редакторе большинство проблем уже решаются.Покопайся просто получше.       

Не решено пока только одно-показ шансов и формулы во время загрузки карты.Сказано-ПОДОЖДАТЬ,

 

я через него и прогнал свой конфиг, но к шансам у меня прибавилась и статистика, будем ждать тогда. На сирмаксовском конфиге у меня тоже не отображается, да и не особо это напрягает, основной функционал работает.

 

 

и как давно ты это заметил? помоему эффективность по танку не показывает давным давно и у всех при чем 

в конце лета примерно, не до танков было раньше.

Edited by n0p

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

выравнивается все методом textformat tabstops, что то не ясно ?

 

 

Мне всё не ясно! В вашем примере кпд и ник находятся один над другим, а должно быть в одну строку!!!

'Ваш пример'

 

Если бы я шарил в этом, то и не задавал бы глупых вопросов. Поэтому я вписал свою строку: "<font color='{{c:xwn}}'>{{vehicle}}</font>", и попросил помочь разбирающихся в этих вопросах людей.

Извините за то что я вызвал у вас раздражение...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@brusyaninЗАБУДЬТЕ ЗА РЕДАКТОР, В КОНЦЕ КОНЦОВ !!!

нужны доказательства ?
 

правда один над другим ?

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

как зделать чтобы во время боя в ушах показывалась иконка взвода?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...