Jump to content
Korean Random
13

Редактор конфигов / XVM config editor

Recommended Posts

редактор 0.14:

* динамическая прозрачность

* исправлена иконка танка

* исправлено отображение динамических значений в предпросмотре

 

редактор 0.15:

* добавлено редактирование названий техники. Необходим XVM не ниже 2.5.2.test5.

Edited by sirmax
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest Николай

После редактирования в редакторе надписи взрыва боеукладки в бою при взрыве не видно вообще стало. Хотелось бы все-таки как в стандарте - три снаряда или огонь над танком(что то вроде этого.). Помогите. Надеюсь на помощь....

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

как в стандартном не будет.

и без конфига ничего сказать нельзя.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а в редакторе можно организовать предпросмотр по настройке Панели игроков(уши) или я в чем то не разобрался?

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

После редактирования в редакторе надписи взрыва боеукладки в бою при взрыве не видно вообще стало. Хотелось бы все-таки как в стандарте - три снаряда или огонь над танком(что то вроде этого.). Помогите. Надеюсь на помощь....

 

Конфиг прикрепите.

 

 

а в редакторе можно организовать предпросмотр по настройке Панели игроков(уши) или я в чем то не разобрался?

 

Пока не реализовано, будет в будущем.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Тень последнего дамага (и у союзников и у врагов) отличается от настроек. Как это исправить?

 

29abe955a87f.jpg

Edited by the_burger

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Отображение последнего дамага настраивается в разделе "мёртвый". Отожмите кнопку "живой" и зажмите кнопку "мёртвый" для настройки параметров последнего дамага.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Отображение последнего дамага настраивается в разделе "мёртвый". Отожмите кнопку "живой" и зажмите кнопку "мёртвый" для настройки параметров последнего дамага.

 

Спасибо, исправил!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

нельзя ли эффективность расчитывать для конкретной техники? ибо текущая ситуация не отображает действительность (ни % побед, ни коэффициент, ни количество боев, особенно ни о чем они не говорят в совокупности, при высокой диференциации всех 3 показателей, но именно это мы и видим)

Edited by Dedroy
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

нельзя ли эффективность расчитывать для конкретной техники? ибо текущая ситуация не отображает действительность (ни % побед, ни коэффициент, ни количество боев, особенно ни о чем они не говорят в совокупности, при высокой диференциации всех 3 показателей, но именно это мы и видим)

 

На данный момент технически невозможно, так как API ВГ не предоставляет некоторой необходимой для рассчёта эффективности информации по конкретному танку.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

На данный момент технически невозможно, так как API ВГ не предоставляет некоторой необходимой для рассчёта эффективности информации по конкретному танку.

спасибо, жаль, будем надеяться

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Извините, если уже спрашивали. Как сделать, чтоб отображались иконки кланов и добавлять свои например SU-26? В предыдущей версии редактора это было, в нынешней не нашёл.

Edited by nokiamen

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Извините, если уже спрашивали. Как сделать, чтоб отображались иконки кланов и добавлять свои например SU-26? В предыдущей версии редактора это было, в нынешней не нашёл.

Нынешняя версия редактора уже заточена под версию XVM 2.5.2, которая в данный момент активно тестируется и готовится к релизу. В этой версии совсем иной подход к подключению иконок. Они просто располагаются в нужных папках, а не прописываются в конфиге.

 

Скачать тестовую версию можно здесь, уже подготовленный пак иконок к ней можно скачать там же (clanicons-full-ru.zip).

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо. Завтра посмотрю. Кстати файл battle.swf, от предыдущей версии подойдёт? Просто у меня своя лампочка установлена. А заново переделывать лень. :heh:

Edited by nokiamen

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Лишь сегодня поставил XVM Mod.

 

Вопрос такой: я хотел бы иметь все полностью стандартное как WOT без модов (привык там уже к фонтам и цветам), но лишь хотел бы иметь в "ушах" общий процент процент побед игроков.

 

Какую мне исходную версию XVM.xvmconf мне лучше и проще бы взять чтобы чуток его подректировать и добавить лишь общий процент побед в уши?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Попробуй посмотреть в этой теме http://www.koreanrandom.com/forum/topic/1384-xvm-configurations/. И если что-то более-менее подходящий найдёшь, попроси автора, чтоб он подогнал под твои потребности, ну или сам отредактируй, там нечего сложного нет.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Попробуй посмотреть в этой теме http://www.koreanran...onfigurations/. И если что-то более-менее подходящий найдёшь, попроси автора, чтоб он подогнал под твои потребности, ну или сам отредактируй, там нечего сложного нет.

 

Да перепробовал многие конфиги и везде в глазах рябит от разны цветов (все авторы увлекаются цветами), а я хотел лишь белым цветом как в стандартном варианте. Вот и думал что взять бы самы простой стандартный конфиг и его лишь чуток самому отредактировать.

Ну что ж придется тогда самому попробовать.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да перепробовал многие конфиги и везде в глазах рябит от разны цветов (все авторы увлекаются цветами), а я хотел лишь белым цветом как в стандартном варианте. Вот и думал что взять бы самы простой стандартный конфиг и его лишь чуток самому отредактировать.

Ну что ж придется тогда самому попробовать.

 

Сделал для вас: XVM.xvmconf

 

config.jpg

 

А вообще да, такие вещи лучше делать самостоятельно :)

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сделал для вас: XVM.xvmconf

 

post-1652-0-29579500-1346177832_thumb.jpg

 

А вообще да, такие вещи лучше делать самостоятельно :)

 

спасибо огромное! только что проверил в бою и все суперски (так как и хотел!:)

 

Ну я ж и хотел тут не задалбывать людей а попросить какой то темплейт для редактирования. Чтобы самому потихоньку далее уже "подпиливать" его под свои нужды (программирование любил в институте, но ох давненько это уже было :)

Я просто первый день изучаю эти темы про моды. Много нового :)

 

А какие редакторы конфигурации лучше всего использовать? Тот что указан в посте номер 1 данной темы?

Или лучше "руками" в notepad править в соответствии с правилами конфига? (читая FAQ)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...