Jump to content
Korean Random
13

Стандартные прицелы с таймерами перезарядки от STL1te

Recommended Posts

Отличные прицелы все удобные и хорошо читаемые на любом игровом фоне. Большое спасибо

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Помогите сделать прицел, есть два прицела из которых хотелось сделать один?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Прицелы с таймерами перезарядки обновлены для 0.7.3.

 

Помогите сделать прицел, есть два прицела из которых хотелось сделать один?

 

Масса гайдов на тему модифицирования WoT представлена в этом разделе.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Can you update crosshair to display player's name and type of vehicle? I saw many crosshairs today with it and that was before ver. 0.7.2.

Thank you

Edited by Serbia

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Can you update crosshair to display player's name and type of vehicle? I saw many crosshairs today with it and that was before ver. 0.7.2.

Thank you

 

Sorry, but now I do not make crosshair mods. STL1te is an author of that crosshair.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обновлено: Прицелы с таймерами перезарядки для 0.7.4.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Отличные прицелы! Один вопрос: от патча к патчу они что разные разве? если да, то в чем разница?

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Отличные прицелы! Один вопрос: от патча к патчу они что разные разве? если да, то в чем разница?

Да, в линейке версий 0.6.x они почти не менялись, а как пошла седьмая ветка, так менять стали чуть ли ни каждый патч. Сначала немного меняли дизайн, затем более кардинальные изменения в связи с появлением французов: сначала барабан был добавлен в аркадный и снайперский прицелы, а с приходом 0.7.4 ещё и в арт-прицел :)

 

В 0.7.5 в них изменений нет, и прицелы от 0.7.4 подойдут без переделки.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А еще вопросик, вчера пытался перекроить вариант 4 чтобы уменьшить шрифт "ГОТОВ" и "100%" (крупновато на мой взгляд)- что то не вышло. Когда открываю декомпилированый файл в Adobe Flash, куда-то теряются черные тени на всех текстах. Не подскажете в чем проблема?

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А еще вопросик, вчера пытался перекроить вариант 4 чтобы уменьшить шрифт "ГОТОВ" и "100%" (крупновато на мой взгляд)- что то не вышло. Когда открываю декомпилированый файл в Adobe Flash, куда-то теряются черные тени на всех текстах. Не подскажете в чем проблема?

 

Не знаю в чём может быть проблема, т.к. не сталкивался с такими проблемами. Автор прицелов не я, а STL1te :)

 

Попробуйте воспользоваться авторскими исходниками, а не декомпилировать самостоятельно: http://rghost.ru/38401092

 

Так же, возможно, эти материалы окажутся вам полезны:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо, попробую :ok:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

1. В прицелах у Вспышки появились секунды полёта фугасного и бб снаряда в арт-режиме. Можно попросить допилить эти прицелы такой фичей?

2. В прицеле "вариант 4" можно сделать дальномер такого же цвета, как варианте 3?

 

Заранее спасибо.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

1. В прицелах у Вспышки появились секунды полёта фугасного и бб снаряда в арт-режиме. Можно попросить допилить эти прицелы такой фичей?

2. В прицеле "вариант 4" можно сделать дальномер такого же цвета, как варианте 3?

 

Заранее спасибо.

 

Возможно сделаю, но вряд ли в ближайшее время(свободного времени не хватает). Хотя, возможно найдется другой энтузиаст, готовый это сделать - я только за :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Исходники помогли. Вот переделал малясь вариант 4 (аркадный и снайперский), мне так больше по душе. Может кому еще пригодится

post-6084-0-92296900-1343331914_thumb.jpg

Вариант 4.rar

 

Надпись "ГОТОВ" сделал более сжатым шрифтом Droid Sans

DroidSans.rar

Edited by demon2597
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Если Вам до сих пор интересен арт прицел с временем полета снарядов. Скрины не прилагаю, т.к. это стандартный прицел с временем полета:

Скачать

Просьба отписаться, может есть какие мелкие баги, что-то подредактировать...

Т.к. я сам использую немного другой арт-прицел, смесь моего прицела и zayaz-а

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сведение подойдет только для этих прицел или на все?

 

Белое сведение подходит для любых прицелов.

 

Кстати говоря, хотя на скринах многим оно кажется слишком броским или ярким, спешу разуверить: это совсем не так. После пары боёв к нему полностью привыкаешь и глаза очень сильно расслабляются в сравнении со стандартным сведением. Хорошая вещь.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...