Jump to content
Korean Random
Farser

Набор волонтеров в сообщество Farser Team!

Recommended Posts

e5182da5ba25.png

 

Всем привет, мне нужна ваша помощь, и перед тем как я расскажу о самом главном, почитайте пред историю.

 

Вообщем вкратце... С патча 0.8.1 я начал выкладывать свои сборки на оф. форум wot. Первые мои сборки откровенно были не очень, т.е. это были 12-15 модов собранных в архив. Так продолжалось 2 патча... В патче 0.8.3 меня ожидало продвижение, мне предложили работу на популярном на то время фан сайте wot. Моя задача была создавать игровые модификации (прицелы, шкурки, иконки и т.д.). После этого я работал на большом количестве популярных сайтов модостроителем. И до сих пор на многих фан сайтах wot вы можете найти мои модификации. Но суть не в этом. С патча 0.8.4-0.8.5 мои сборки стали пользоваться небольшой популярностью на просторах интернета, на тот момент скачивания моей сборки было примерно 34-35к. Я был очень счастлив этому, и пытался с каждым патчем внедрять что-то новое в свои модпаки. Каждое обновление у меня было все больше скачиваний, посещений. Были же и неудачные патчи, но он них я стараюсь не вспоминать. Ну и собственно переходим к делу...

У меня очень грандиозные планы, но на все не хватает рук, т.к. всем этим я занимаюсь один.

Поэтому я набираю команду волонтером "Farser Team" (Название рабочее, в будущем сменим), которые смогут мне помочь, чтобы мы были еще популярнее чем сейчас. А точнее, были на уровне топовых модпаков или возможно лучше их.

Мне нужны адекватные люди которые разбираются модостроении, установщиках, знают языки программирования и т.д.

 

Моя тема на оф. форуме

 

Что нужно сделать, чтобы попасть ко мне в команду:

-Быть адекватным

-Возраст 18+ (есть исключения)

-Разбираться в нужной сфере деятельности, а точнее:

---Модостроение

---Работа в программах:

--------Inno Setup

--------Adobe Flash Professional

--------Flash Decompiler Trillix

--------FMOD Designer

--------Adobe Photoshop

---Знание языка программирования Python

-----Ну а вообще в команду будут приняты все, кто сможет чем-то помочь!

 

Если вы действительно хотите и можете мне помочь, пишите мне в ЛС, прямо в этой теме, или же сразу пишите мне в скайп который находиться у меня в профиле.

Надеюсь я найду людей которые смогут мне помочь!

Edited by Farser
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Пару раз пользовался вашими модами,в частности оповещение после боя (Победа/Поражение голосом) в ангаре.

Удачи в наборе!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Надеюсь я найду людей которые смогут мне помочь!

Да их тут целый форум)

 

Написать в л.с. или не написать... Вот в чём вопрос... ©

Edited by Azbuka_slovensko

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Пару раз пользовался вашими модами,в частности оповещение после боя (Победа/Поражение голосом) в ангаре.

Удачи в наборе!

Да был такой мод у меня)

Спасибо!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 А точнее, были на уровне топовых модпаков

Это какие, на Ваш взгляд?

Edited by leecher88

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да их тут целый форум)

 

Написать в л.с. или не написать... Вот в чём вопрос... ©

Было бы неплохо, если бы нашлись люди которые смогли бы помочь. Планов много, но на все рук не хватает. Написал на оф. форум так там сразу тролли в тему налетели...

Это какие, на Ваш взгляд?

PROТанки, Jove.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Написал на оф. форум

Это ваша главная ошибка. Нельзя писать на раковый, если вам нужна помощь.

 

 

 

PROТанки, Jove.

На счёт первых немогу нечего сказать, но второго тут не любят.

Edited by Azbuka_slovensko

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Это ваша главная ошибка. Нельзя писать на раковый, если вам нужна помощь.

Да вот уже понял... Там только готовое кидать можно и то найдутся те кто напишет, что это бред.

Ну в целом я доволен что моими модами и сборками пользуются.

Но я думаю, если получится собрать команду опытных людей в этой сфере, то можно добиться очень хорошего успеха.

 

На счёт первых немогу нечего сказать, но второго тут не любят.

 

То, что второго здесь не любят я знаю. На мое мнения этими двумя модпаками пользуется большинство игроков. В модпаке Джова, я тоже не вижу ничего особенного, но все же его качают. У PROТанки я считаю хороший модпак, но соответственно Юша не один занимается этим.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

По Inno Setup я бы помог, но у меня свой проект, хоть и небольшой. Свои нароботки и свой код (в больших частях эксклюзивный).

Edited by AtotIK

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Farser, со своей стороны могу предложить создание отдельного раздела на форуме под ваши цели, если это будет необходимо.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У Джова популярный модпак?

Да вы не в курсе видимо  :heh:

От канала PROТанки (1148 голосов [37.53%]

От EXPROMT_MAX (758 голосов [24.78%]

От Lex_BLR (252 голоса [8.24%]

От Jove (188 голосов [6.15%]

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Mr 13, было бы неплохо. По возможности создай, и эту тему туда перенести нужно.


У Джова популярный модпак?

Да вы не в курсе видимо  :heh:

От канала PROТанки (1148 голосов [37.53%]

От EXPROMT_MAX (758 голосов [24.78%]

От Lex_BLR (252 голоса [8.24%]

От Jove (188 голосов [6.15%]

Ну и ладно)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Удачи в продвижение работы !

Спасибо!)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Никто не хочет заниматься AS3... муторно это... но если найдется такой человек, то нас уже ничего не остановит. Если что, я на связи.  

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не понял... @Yusha, а ты как-то связан с автором топика? Объединять усилия собрались? =)

 

@Farser, удачи в развитии и поиске людей, ждём с нетерпением модов =)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не понял... @Yusha, а ты как-то связан с автором топика? Объединять усилия собрались? =)

 

@Farser, удачи в развитии и поиске людей, ждём с нетерпением модов =)

Спасибо, будем стараться) Людей бы толковых в помощь, а то самому трудновато)

Никто не хочет заниматься AS3... муторно это... но если найдется такой человек, то нас уже ничего не остановит. Если что, я на связи.  

В смысле можно обратится к тебе за помощью?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Интересно, за какие такие заслуги вам выделили отдельный раздел?)))) За собирание чужих модов?  А я думал правила для всех одинаковые. Разве вам не сюда надо перемещаться?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Интересно, за какие такие заслуги вам выделили отдельный раздел?)))) За собирание чужих модов?  А я думал правила для всех одинаковые. Разве вам не сюда надо перемещаться?

Раздел мне выделил администратор, я был не против и согласился. Ну выше написано, что здесь происходит набор волонтеров в команду модостроителей.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Думаю что РАЗДЕЛ выделяют за ОСОБЫЕ ЗАСЛУГИ либо если работы являются эксклюзивными, оригинальными в основе. Пользователи собирающие моды в инсталятор скидывают или их перемещает Администратор в общий Раздел, потому что Правила для всех одинаковы.  Ждем мнения эксперта.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...