Jump to content
Korean Random
tanko

и опять обнова

Recommended Posts

всем доброго времени суток. помогите кто может. после выхода последнего микрообновления т.е. вчера игра накрылась. захожу в бой нормально и даже можно воевать но как только пытаешся перейти в снайперский режим бах!!! и танк просто встаёт и не реагирует ни на что, стой в каматозе до конца боя или выходи. стоял прицел мелти, думал из за него но удалив его проблема не решилась.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

python.log из папки с игрой. По нему тебе легче будет помочь.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Там только лоунчер обновляли, ищи в другом причину.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@tanko, В питоне, во всех строках, одно и то же. Как-будто других модов вообще нет.
Проверь, есть-ли у тебя файлик control_modes.py по пути: "res_mods/0.8.11/scripts/client/AvatarInputHandler/control_modes.py". Если да, то удали его. Он, вроде, отвечает за показ толщины брони в наведённой точке.

Edited by Kotyarko_O

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а у меня всё робит !только после обновления опять обновление танкистов !я вроде и в gui - flash всё удалила и что советовали всё переименовала! и всё работало чётко но после обновы опять тот же парожняк  с обновлением танкистов

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

да нет ни че . из папки 0.8.11 я удалил все

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

да нет ни че . из папки 0.8.11 я удалил все

 то есть. совершенно без модов, у тебя такая проблема? - Если да, то поможет только переустановка клиента.

а у меня всё робит !только после обновления опять обновление танкистов !я вроде и в gui - flash всё удалила и что советовали всё переименовала! и всё работало чётко но после обновы опять тот же парожняк  с обновлением танкистов

 Создавай отдельную тему со своим вопросом.

Edited by Kotyarko_O

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

всем спасибо. закрываемся.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...