Jump to content
Korean Random
13

Отдаление камеры + улучшенное приближение [KR Zoom Mod]

Recommended Posts

Если можно подробный путь установки? Ставлю в папку [0.8.0] не работает!в арт режим не переходит а тупо зависает, вообще все прицелы пропадают и на клаву перестает реагировать

 

Удали папку "Scripts" - ето зоом в Арт-Прицел, он не работает в версии [0.8.0]

Остальное работает все нормально

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Удали папку "Scripts" - ето зоом в Арт-Прицел, он не работает в версии [0.8.0]

Остальное работает все нормально

Спасибо уже догадался удалить и все ок! camera.mod и прицелы работают норм

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем привет, вопрс такой, как сделать только приближение и возможно ли ещё увеличить приближение, в этом моде?

Я любитель пт и пт-режима на тт, для меня это важно, отдаление мне ток мешает! Заранее спасибо!

ПС. неплохо, было б, скомпоновать все прикрепленные файлы из ответов в шапку темы, а то как заброшенная!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем привет, вопрс такой, как сделать только приближение и возможно ли ещё увеличить приближение, в этом моде?

Я любитель пт и пт-режима на тт, для меня это важно, отдаление мне ток мешает! Заранее спасибо!

 

Здесь уже сделано максимально допустимое приближение для снайперского режима. Больше сделать не нарушая правил невозможно, а мы не нарушаем :)

 

Отдаление мешает? Так просто не отдаляйте :)

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здесь уже сделано максимально допустимое приближение для снайперского режима. Больше сделать не нарушая правил невозможно, а мы не нарушаем :)

 

Отдаление мешает? Так просто не отдаляйте :)

а Точно уверены что этот мод разрешен? не светит ли бан за него?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а Точно уверены что этот мод разрешен? не светит ли бан за него?

 

Абсолютно.

 

К запрещённым на данный момент относятся только 3 мода, перечисленные на скриншоте:

 

запрещённые_моды.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Друзья, у меня очередной нубский вопрос.

При использовании командирской камеры возникает такая проблема: если танк подъехал вплотную к дому или другому препятствию, камеру часто глючит - она произвольно сокращает расстояние до танка и меняет ракурс, оказываясь обычно где-то под танком или максимально близко к нему снизу.

Собственно, вопрос в следующем: это излечимо или забить? Буду очень благодарен хотя бы за краткий ответ.

 

Файл камеры прикладываю, хотя проблема наблюдалась и с другим по дате создания файлом.

 

PS Если я не в той теме - извините. Не нашел другой отдельной темы, посвященной командирской камере.

avatar_input_handler.xml

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не сталкивался с подобной проблемой. Она возникает только при использовании этого мода, без него не проявляется?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Проверил без мода камеры (удалил файл avatar_input_handler.xml). Проблема исчезла - очевидно, она именно в нем.

Прикладываю скриншот - в данном случае камера произвольно переместилась, правда не под танк, а наоборот на максимальное отдаление строго вертикально. Такое вот тоже бывает.

UPD: Имею в виду, что скриншот сделан в бою с использованием командирской камеры.

post-7058-0-23738300-1351527830_thumb.jpg

Edited by Convey_SPb

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

to Convey_SPb

 

Баги с камерой и задиранием прицела были до патча 080. В патче 080 эти глюки поправили. Но если поставить зум мод avatar_input_handler.xml, то эти баги опять воскреснут. Так что либо без зума и без глюков , либо ...

Нигде не могу найти рабочий мод без глюков.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не сталкивался с таким, камера сама внезапно перемещается, или после чего-то? (например сворачивания игры?)

 

Посмотрю, когда найду свободную минутку. Если возможно исправить - поправлю. Спасибо за сообщения.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Баги с камерой и задиранием прицела были до патча 080. В патче 080 эти глюки поправили. Но если поставить зум мод avatar_input_handler.xml, то эти баги опять воскреснут.

 

Насколько я помню, баги были именно с задиранием прицела. Имхо, сейчас потеря контроля над камерой стала больше, но началось это и правда в 0.8.0, кажется.

 

Не сталкивался с таким, камера сама внезапно перемещается, или после чего-то? (например сворачивания игры?)

 

Посмотрю, когда найду свободную минутку. Если возможно исправить - поправлю. Спасибо за сообщения.

 

Никаких необычных действий нет - просто подъезжаю на танке близко к дому.

Спасибо большое за помощь.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Convey_SPb, ytfylthnfktw, пожалуйста, проверьте, пропала ли проблема и всё ли в порядке с этим файлом: camera_mod_koreanrandom.rar

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Convey_SPb, ytfylthnfktw, пожалуйста, проверьте, пропала ли проблема и всё ли в порядке с этим файлом: camera_mod_koreanrandom.rar

 

доброго времени суток

на выходные проверю и обязательно отпишусь!!!

 

спасибо за внимание к данной проблеме

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

пропала ли проблема и всё ли в порядке с этим файлом

 

Спасибо большое за реакцию! Судя по нескольким боям, проблема действительно пропала - по крайней мере, мне не удалось искусственно повторить возникновение глюка.

Mr 13, еще раз спасибо за решение вопроса!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Благодарю, обновил стартпост.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...