Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
Jarek

28/02/2014 - Еженедельный отчет: Начинаем усиливать элементы выживания

Recommended Posts

Dean "Rocket" Hall
Перевод: -=PA=-Mikhail


Еженедельный отчет: Начинаем усиливать элементы выживания

Что будет в следующей стабильной версии?

Версия 0.37 будет опубликована в стабильную ветку после плановой профилактики в среду, 5 марта 2014 вместе со списком изменений

post-1653-0-72416800-1397204104_thumb.png


Результаты исправления багов

На этой неделе основная часть команды работала над багами, а остальные приступили к новым фичам.


Новые сотрудники

Мы привлекаем большое количество новых кадров в команду и по сути размер нашей команды удваивается. Вот несколько скриншотов и краткий обзор ключевой деятельности.

post-1653-0-74057900-1397204105_thumb.png


Начинается разработка системы приготовления пищи

На этой неделе мы начали работу над системой приготовления пищи. Огромное вдохновение мы получили из Project Zomboid. Это станет частью плана по усилению аспектов выживания в игре в целом. Вы активируете средство для разогрева (костер или плиту) и поместите на них ингредиенты. Эти ингредиенты постепенно разогреются и, в зависимости от температуры и времени приготовления, получат статус “приготовлено” и превратятся в новый предмет (например суп). Продукты можно и сжечь, а так же остудить.

Мы очень воодушевлены открывающимися возможностями системы.

post-1653-0-32564000-1397204107_thumb.png


Анимации и результаты

Последние недели команда аниматоров в основном работала над анимациями двуручного оружия ближнего боя. Мы добавили жесты для двуручных вариантов анимаций и коннекторые отсутствующие анимации. Следующая цель - отполировать их и довести работу по ним до конца. В тоже время мы добавили новые анимации перезарядки для Ruger MKII, анимацию колющего удара вилами и несколько новых анимаций зомби с исправлениями некоторых багов и глюков и парочкой улучшений, которые мы планируем показать где-то в марте.


Излучающие материалы и маски

Наш программист графики некоторое время занимался улучшением излучающих материалов, что поможет нам лучше реализовать будущую механику костров.


Сетевые пакеты с гарантированной доставкой

Сейчас мы внутренне тестируем новую систему гарантированных сетевых сообщений по сети. Это очень важно, так как по-нашему мнению мы так сможем снизить количество проблем у людей, у которых был рассинхрон. Все еще тестируем и не опубликуем пока не протестируем еще неделю.


В заключении

Грядет еще много всего и мы хотим уже скоро представить вашему вниманию наш план разработки (roadmap) до конца года.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...