Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
KOCT9I_13

Прицелы с таймером (временем перезарядки)

Recommended Posts

Автор а можно таймер и проценты и сюда воткнуть => "crosshair_panel_postmortem" ? чтоб еще удобней было !

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Автор а можно таймер и проценты и сюда воткнуть => "crosshair_panel_postmortem" ? чтоб еще удобней было !
crosshair_panel_postmortem - это перекрестие, которое вы видите когда уже умерли. В чём там смысл таймера и нуля процентов? =)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

crosshair_panel_postmortem - это перекрестие, которое вы видите когда уже умерли. В чём там смысл таймера и нуля процентов? =)

упс ошибся, я имел в веду его => 1aa04f0a0bbf.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо за прицел, хорош! Можно ли еще добавить дальность до цели в метрах?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вы были бы в состоянии сделать это по-английски? Просто, когда перезагрузказавершена.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А можно еще таймер сведения прицела и процент сведения. Т.е. Процент - насколько прицел свелся, а время сведения - сколько осталось до полного сведения.

И чтобы этот прицел был совместим с таймером перезарядки.

 

Спасибо.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
А можно еще таймер сведения прицела и процент сведения. Т.е. Процент - насколько прицел свелся, а время сведения - сколько осталось до полного сведения. И чтобы этот прицел был совместим с таймером перезарядки. Спасибо.

 

Технически невозможно, т.к. сервер передаёт данные о текущем, а не максимальном сведении. Соответственно после любого движения прицела эти данные меняются.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Скачал а установить в какие папки не могу,подскажите.

 

В архиве есть папка "res". В папке с игрой есть папка с таким же именем. Просто замените игровую той, которую скачали.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В патче 0.7.1.1, вышедшем недавно, изменился порядок установки модификаций:

 

В скачиваемых архивах есть папка "res". Для установки модификации скопируйте содержимое папки "res" из архива в папку клиента "res_mods/<версия игры>" (например "res_mods/0.7.1.1/" для 0.7.1.1, "res_mods/0.7.2/" для 0.7.2 и.т.д.).

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В тесте 0.7.2, полагаю что и в финальной версии патча, никак не отрегулировать прозрачность оригинальных лайфбара и индикатора перезарядки (с двух сторон зелёные вертикальные шкалы) в тактическом режиме прицеливания (арта+шифт). Вопрос: я так понимаю, что это баг игры, и пока там не добавят возможность редактирования тактического прицела, так же как добавили её для снайперского, ничего нельзя сделать?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
В тесте 0.7.2, полагаю что и в финальной версии патча, никак не отрегулировать прозрачность оригинальных лайфбара и индикатора перезарядки (с двух сторон зелёные вертикальные шкалы) в тактическом режиме прицеливания (арта+шифт). Вопрос: я так понимаю, что это баг игры, и пока там не добавят возможность редактирования тактического прицела, так же как добавили её для снайперского, ничего нельзя сделать?

Тест пока не смотрел. Выйдет релиз - посмотрим, в случае необходимости - обновим и допилим ;)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Скажите, нет ли возможности в прицел добавить кратность зума, хотя бы в снайперский. Ну очень бы пригодилось

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

большое спасибо за мод, очень полезен и удобен.

а возможно поменять местами 100% и время зарядки местами? слева-направо? я видать какой то необычный :-)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
большое спасибо за мод, очень полезен и удобен.а возможно поменять местами 100% и время зарядки местами? слева-направо? я видать какой то необычный :-)

 

В принципе - можно. До выхода 0.7.2 менять ничего не будем, в дальнейших обновлениях решим "а надо ли оно" ;)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

:-)

честно говоря, почему то кажется непривычным данное расположение :-)

к, будем привыкать

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет, в 0.7.2 появляется надпись undefined% при наведении прицела пушки на танк в обычном и снайперском режиме. У арты в тактическом режиме такого нет. Можно это исправить?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет, в 0.7.2 появляется надпись undefined% при наведении прицела пушки на танк в обычном и снайперском режиме. У арты в тактическом режиме такого нет. Можно это исправить?

 

Там ещё теперь не отображается в риплеях ни расстояние до цели (в снайперском режиме), ни время перезарядки пушки (вообще ни в одном прицеле). Ну, а про отсутствие барабанного индикатора я писал ещё раньше.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Так ну все понятно, значит действительно из прицела с таймером у меня эта надоедливая надпись undefined% ждем обновы! :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да ребят, скоро будет обновление прицелов. Эти пока не полностью совместимы с 0.7.2.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...