Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
Jarek

05/02/2013 - Видео-блог #1

Recommended Posts

Dean "Rocket" Hall
Перевод: -=PA=-Mikhail


Видео-блог #1

"Официальное видео"


"Перевод: -=PA=-Mikhail. Озвучка: zlx"


Давайте посмотрим немного видео из DayZ! Потихоньку начнем делать видео-блог и на этой неделе у нас подробности о прогрессе в нескольких направлениях разработки. Мы покажем кусочек интерфейса, немного деталей о функционале одежды в движке и проведем экскурсию по нескольким новым локациям в Чернаруси.

Мы вырезали моменты с отображением системы инвентаря, которую мы пока не раскрываем (перекрыли ржачными фотожабами с официального форума).

 



Итак, на каком же мы этапе?

Разработка продолжается в крайне позитивном направлении для нас. Принятые нами решения по изменению архитектуры продолжают окупаться. Теперь положительный эффект распространяется на разработку механики заболеваний и возможности оставлять в игровом мире записки.

Инвентарь полностью синхронизируется с центральной базой данных, в том числе и содержимое карманов одежды. По сути ваша одежда представляет собой много маленьких рюкзаков.

Очень много багов обнаруживается на нашем закрытом внутреннем тесте, и мы пока не перешли к нашему закрытому тесту с сообществом. Для него все еще нет определенных сроков, но мы будем стараться регулярно выпускать подобные посты в нашем блоге.

 

Что дальше?

Мы упорно работаем над системой инвентаря и более того, судя по всему, мы приближаемся к началу разработки системы крафтинга. Справедливо будет отметить, что инвентарь и крафтинг сейчас являются ключевыми задачами в разработке и это помимо продолжающейся работы над архитектурой и новой механикой поведения зомби.

Мы собираемся дать еще больше информации о новых восхитительных локациях, функционале в будущих постах блога! Мы уверены, что очень скоро вы тоже сможете присоединиться к разработке. Edited by Зверёк

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...