Jump to content
Korean Random
13

Контурные шкурки с зонами пробития от Korean Random

Recommended Posts

@Paladin_Tank, на М60 не тратьте время, его "практически нет" в игре, тогда зачем для него шкурка.

Можно посмотреть на сайте реплеев, почти каждый день появляются 1-2 реплея с участием этого танка, а ведь это то что выкладывают, все таки большинство игроков подобным не занимаются. И если кому-то он не попадается долгое время, то тем неприятнее будет встреча :) Наша задача сгладить сей неприятный момент..)) Да и кроме того, я лично считаю, что именно топовые танки, какими бы они не были, должны быть все со шкурами.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Paladin_Tank, а что вы скажите тем пользователям, которые юзают обычные танки? Что вы не успели сделать такой-то танка, который есть у всех, потому что делали танк, который очень мало кто встречает? Первых игроков то на несколько порядков больше чем вторых.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А им я уже ответил :)

 

 

Если есть просьбы в каком-то конкретном танке давайте их обсудим
 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Paladin_Tank с американцами помогу, поэтому стучись в игре, либо тут в ЛС, сейчас всё меньше времени вечерами к сожалению(( клан, ГК, трени(

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Замечание - в последнем релизе у меня шкурка на Т25/2 "цветная". Проверьте пожалуйста.

Edited by Paladin_Tank

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не может быть, в последнем релизе она заменена на контурную. Вот тут ссылочки были на обновление.
 
 

UPD Обновление от 03.03.2014г. добавление:

1. Шкурки Т25 АТ, Т25/2;

2. Откорректирована шкурка Т54Е1;

3. Удалены M46_Patton_02.dds, Pershing_turret_02.dds, T34_hvy2.dds от прошлых версий этих танков;

4. Добавлена в мой архив откорректированная шкурка Т-54 (от SamLab2, желающие могут скачать по ссылке автора отдельно).  

Ссылка для скачивания архива http://yadi.sk/d/q8bqnd7MJqotW Также обновлена ссылка у меня в подписи.    

Для тех кто не хочет качать архив целиком Т54Е1, Т25 АТ и Т25/2  отдельно, содержимое архива поместить в ...\World_of_Tanks\res_mods\0.8.11\vehicles\american http://yadi.sk/d/8NLzh9beJqnWm


P.S. Fedia22, спасибо.

Edited by Paladin_Tank

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

считаю все таки первостепенной важности работа это 8-9-10ур техники, затем все остальное.

 

я бы добавил, что важнее отрисовывать танки, обладающие толстой или хитрой броней, которую не все умеют пробивать ;)

 

яркий пример - бритые ПТ (знаю, что они уже охвачены, я про принцип)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
бритые ПТ

Ну.. я бы сказал, что с бритами высоких уровней как раз проблем нет.. есть проблемы именно с одноклассниками низких уровней.

А вот о наших "самых честных" друзьях такого сказать нельзя, к примеру не раз играющая от башни хелка ловит на свой хитрый, хотя и открытый нос о_О туеву хучу дамага от одноклассников.. ну незнаю... надо что-то делать и мы это сделаем в одном из обновлений покажем как бороться с этой напастью..)) 

З.Ы. имеется ввиду, что топовая техника США такая же хитрая как и низкоуровневая. К примеру башенка 110е3 не каждый из пт одноклассников сможет что-то сделать с этим уязвимым местом, но при правильном подходе и 8е уровни справляются, просто нужно знать как и когда

Edited by Paladin_Tank

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

UPD

Вышло обновление от 15.03.2014г.

1. Добавлены японцы от 7ур

2. Актуализированна и доработана китайская ветка (phantasm)

3. Переработана шкурка Т29 (phantasm)

 

Ссылки на 1 странице обновлены.

  • Upvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@phantasm,

Вышло обновление от 15.03.2014г.

вот блин пошло дело последнее время, а то застой прям какой-то одно время был:) Спасибо вам, ребята! 

Edited by demon2597
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да, я знаю проблему с Тогом.. обязательно все это исправим это была моя первая попытка работы со шкурками..)) Причем предварительная, а вот последней версии доработанной почему-то не оказалось в наличии.

Сегодня сделаю отдельно выложу, в общем архиве появится уже со следующим обновлением с веткой американцев.


Шкурка Тога-2 для GAM310K :)

Содержимое архива распаковать в ..\World_of_Tanks\res_mods\0.8.11\vehicles\british

GB63_TOG_II.rar

Edited by Paladin_Tank

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

если не затруднит больно тускло на Т71 (A91_T71) выглядит, поярче бы сделать !!! вообще, желательно все иконки в одной яркости делать. спасибо.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Яркость всех шкурок стараемся делать одинаковой, т.к. шкурки "hand made" то незначительная разница есть. 

Лично для вас я конечно повышу эту яркость на 20-25%, но в пак она включена не будет, пока не будет набрано достаточно много подобных жалоб.

 

Собственно забирайте.

 

T71.rar

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Яркость всех шкурок стараемся делать одинаковой, т.к. шкурки "hand made" то незначительная разница есть. 

Лично для вас я конечно повышу эту яркость на 20-25%, но в пак она включена не будет, пока не будет набрано достаточно много подобных жалоб.

разницы особой не заметил. извиняюсь.....

вон на францах amx 12t, amx 13 75, amx 13 90 мне очень понравилось. хорошо, очень ярко! видно издали! а тут....ну очень уж тускло......

Edited by burmisterva

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

burmisterva, ну я вам могу посоветовать так сказать "варварский метод" взять шкурки и просто увеличить яркость и контрастность в них. Все что требуется это Paint.Net или фотошоп (с плагином DDS от NVidia), ничего сложного зато вы любую шкурку сможете доработать "под себя"

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

хорошо. я уже подумываю об этом. хотел бы иметь у себя заготовки - все иконки (мехвода, заряжающего, радиста, командира, боеукладки и т.д.). я так понимаю их вытащили из какого то .pkg файла  игры?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...