Jump to content
Korean Random
13

Контурные шкурки с зонами пробития от Korean Random

Recommended Posts

У меня давно траблы с яндекс диском. 12 часов качал шкурки со скоростью 64 кб/с

Так и стоило сразу написать, не приплетая сюда никаких левотрекеров :)

 

Проблему рассмотрим, при необходимости альтернативные варианты добавим.

 

 

 

А чем вас WebFile.ru не устроило?

Присоединяюсь к вопросу.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Так и стоило сразу написать, не приплетая сюда никаких левотрекеров :)

 

Проблему рассмотрим, при необходимости альтернативные варианты добавим.

 

 

 

Присоединяюсь к вопросу.

Просто незнакомый ресурс.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Krabbator, так познакомься, тоже мне проблема) С него отлично качается) Быстро и без рекламы)

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Я тут поставил в планы добить японскую ветку до выхода обновления 0.9.0, так что скорее всего, она довольно скоро появится :)

 

пока делаю ремастеринг китая. местами - глубокий. потом запощу тут весь комплект.

новых китайцев не будет, только обновления существующих (зато всех).


 

 

Если хотите серьезно заниматься, то лучше используйте WotTankViewer

 

есть вероятность, что с выходом 9.0 он умрет. что очень печально, ибо для шкур это мастхэв, без него будет вдвое тяжелее

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

8 марта сделаю шкурку STB-1, выложу ее отдельно как первую ласточку весны..))

Лично мне танк очень понравился замечательными углами вертикальной наводки, отличный танк для рандома. Конечно этот бонус нивелируется картонной броней, НО если играть осторожно, это просто супер. Просмотрел очень много реплеев по этому танку, лично я в восторге, для ценителей - Маст Хэв ))) как говорят наши заклятые друзья...)) Считаю, что в роты и ГК он вряд ли попадет, все таки уступает многим одноклассникам, но в рандоме.. мне кажется это просто фан...

Edited by Paladin_Tank

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

8 марта сделаю шкурку STB-1, выложу ее отдельно как первую ласточку весны..))

Лично мне танк очень понравился замечательными углами вертикальной наводки, отличный танк для рандома. Конечно этот бонус нивелируется картонной броней, НО если играть осторожно, это просто супер. Просмотрел очень много реплеев по этому танку, лично я в восторге, для ценителей - Маст Хэв ))) как говорят наши заклятые друзья...)) Считаю, что в роты и ГК он вряд ли попадет, все таки уступает многим одноклассникам, но в рандоме.. мне кажется это просто фан...

 

Я вот на тетрадке стал натыкаться на Т-127, пипец... ему тетрадка, что слону дробина....

Edited by StranikS_Scan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Pz S35 разрывает формат - мега броня, мега пушка.. считаю что лучше танка на 3ур просто нет. Поэтому и тетрадка не рулит и Т-127 в ауте...))

Честно сказать, ну не любитель забугорной техники, думал Т-90 это лучшее что есть на свете - одно время  :heh:

А вот в игре я решил воспользоваться таким "хитрым" механизмом как сравнение данных, ведь не зря говорят, что есть ложь, есть наглая ложь, а есть статистика.

А статистика как раз говорила в пользу немца... мда каюсь.. пошел на поводу у статистики и... и не пожалел :) Правда все-таки рандом сейчас насыщен ушлыми товарищами и уже на 1-2 уровне есть понятие голды ( о_О ), а ведь в свое время и травка была зеленее и солнышко светило ярче и голды не было в рандоме, как-то интереснее было играть.

Хотя надо отдать должное тетрис это лучший из подаренных танков от ВГ действительно фан...))

 

UPD

Вот она, первая японская ласточка, встречайте STB-1   :bawi:

Содержимое архива скопировать в ....\World_of_Tanks\res_mods\0.8.11\vehicles

japan.rar

Edited by Paladin_Tank
  • Upvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
тетрис это лучший из подаренных танков от ВГ действительно фан...))

отличный танк, единственный из подарков ВГ, получивший прописку в ангаре. Пушка отличная, сделал из него ПТ с башней- лупит всех, только надо аккуратно играть- картонный.

Что не нравится в Pz S35- это бои пятого уровня, кстати, часто его туда бросает?

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

отличный танк, единственный из подарков ВГ, получивший прописку в ангаре. Пушка отличная, сделал из него ПТ с башней- лупит всех, только надо аккуратно играть- картонный.

Что не нравится в Pz S35- это бои пятого уровня, кстати, часто его туда бросает?

Ну входишь в бой смотришь сколько 3 ур. на сервере если мало, то меняешь сервер, т.к. будет кидать к 5м ур. очень часто. А так в принципе где-то 30-35% это бои с 5ур. Там по сути только КВ-1 страшен..)) уж больно шкура толстая.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Итак, ремастеринг китайской ветки. В той или иной степени изменены все шкуры, увеличено качество и все шкурки приведены к последним версиям исходных текстур (например, изменение цветовой гаммы Type 59 и т.д.), дораскрашены ведущие катки :)

 

ставить поверх основного пака или по отдельности.

 

http://rghost.ru/52916490

 

критика, комментарии приветствуются.

Edited by phantasm
  • Upvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо, действительно актуализацию давно пора было провести, но так как ВГ выпускало танки чуть ли не по ветке за патч, просто шкурки не успевается клепать вовремя. А уж перепроверить их все и провести актуализацию, даже тех шкур, где были незначительные изменения рук просто не хватает. Ждем остальные нации и я вместе с японцами бы выпустил, так сказать глобальное обновление - японцы + актуализация и доработка имеющихся шкур.

  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

глобальное обновление
да, это было бы очень гуд:) 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ремастеринг T29

 

http://rghost.ru/52944764


Спасибо, действительно актуализацию давно пора было провести, но так как ВГ выпускало танки чуть ли не по ветке за патч, просто шкурки не успевается клепать вовремя. А уж перепроверить их все и провести актуализацию, даже тех шкур, где были незначительные изменения рук просто не хватает. Ждем остальные нации и я вместе с японцами бы выпустил, так сказать глобальное обновление - японцы + актуализация и доработка имеющихся шкур.

 

да, это было бы очень гуд:) 

 

аккуратный (а не тяп-ляп) ремастеринг - дело довольно долгое и кропотливое. буду делать поштучно, а пока можно выкладывать то, что есть

  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@phantasm, ну дык никто же и не торопит, главное, что процесс идет:) 

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Добрый вечер. Можно ли сделать, что бы зоны пробития были видны только в снайперском режиме?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Добрый вечер. Можно ли сделать, что бы зоны пробития были видны только в снайперском режиме?

Вообще, наверное можно, даже наверняка можно, но я этим заниматься точно не буду, может кто из завсегдатаев захочет сделать подобную модификацию.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обновлен список всех включённых в архив шкурок танков на 1 странице.

Спасибо Kravabus за организацию списка  :gawi:

 

Я тут поставил в планы добить японскую ветку до выхода обновления 0.9.0, так что скорее всего, она довольно скоро появится :)

А цветные шкурки Вы можете тоже взять на себя по обновлению? Заранее благодарен!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

А цветные шкурки Вы можете тоже взять на себя по обновлению? Заранее благодарен!

Авторы цветных шкурок работают над актуализацией, да и при всем желании мне не потянуть несколько проектов одновременно. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Хотел поделится с Вами некоторыми мыслями по поводу предстоящего релиза.

Материал по японцам собран, обработан и готов к работе, поэтому релиз будет в ближайшее время, возможно даже в эти выходные.

В релизе будет присутствовать техника от 7ур., 5 уровни японцев не имеют практически никакой брони и шьются танками от 3ур спокойно, а голдой и 6ур, поэтому считаю пока необходимым удовлетворить потребность почитателей наших шкурок именно в хай левелах.

Следующим этапом будет работа над Американской веткой танков, которая была незаслуженно забыта. Во-первых это работа над премиумным циклопом - танком М60, во-вторых это работа над ПТ6-5ур и ТТ6-5ур, затем уже над СТ и ЛТ.

Если есть просьбы в каком-то конкретном танке давайте их обсудим, но считаю все таки первостепенной важности работа это 8-9-10ур техники, затем все остальное.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Paladin_Tank, на М60 не тратьте время, его "практически нет" в игре, тогда зачем для него шкурка.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...