Jump to content
Korean Random
13

Контурные шкурки с зонами пробития от Korean Random

Recommended Posts

список зеленеет!? а где ссылки на скачивание?

извините, вы не так поняли.

мод далаю не я, а Наглый Котэ и Paladin_Tank.

поэтому и ссылки ищите не у меня а у них.

я только список собрал, чтоб легче разобратся чего нехватает.

всё что в списке красное, не готово. а то что зелёное, ето уже есть.

потому и зеленеет.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

слушайте реально скачайте и сами сею работу выполните( на торент выложите на папки разбейте новые и тд..) люди рисуют шкурки делают доброе дело вы им денег не платите чтоб расказывать что им и куда и как!!!!

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

выкладывайте лучше не весь архив целиком, а недавно нарисованные шкуры мини-обновлением! а то с этих обменников не скачаешь! скорость 4-5 кбс - сутки ждать!

burmisterva, сохраняешь к себе на яндекс диск и качаешь на приличной скорости у меня с него 2,2гига вчера за 15минут скачалось.в архиве около 300мб 2 минуты качать будет.

А микрообновления были.. можешь собрать их попутешествовав по страницам данного форума

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
сохраняешь к себе на яндекс диск и качаешь на приличной скорости

Спасибо, таким образом скачалось быстро. 

 

Кому лень регаться на яндексе - торрент ( с 2 до 11 по МСК)

 

.vehicles.rar.torrent

Edited by Pretender
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

выкладывайте лучше не весь архив целиком, а недавно нарисованные шкуры мини-обновлением!
танунах! запаришься их по теме собирать, правильно что всю кучу выложили, я уж заждался 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
ОФИГИТЕЛЬНАЯ Подпись!

да, только больно здоровая. Если вы вдвоем начнете переписываться, то у вас по 3 сообщения от каждого на странице будет :gg:  А если еще StranikS_Scan к диалогу подключится- то и того меньше:)

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Paladin_Tank, кинь в личку psd-исходник подписи я могу её улучшить.

А мне мона улучшить подпись, позязяяяя? :rice: ))) psd-шника нетю)))

Edited by SlaYer_SAS

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Paladin_Tank, кинь в личку psd-исходник подписи я могу её улучшить.

 

 

А мне мона улучшить подпись, позязяяяя? ))) psd-шника нетю)))

 

Завтра кину ссылочку, просто сидел на работе рисовал от нечего делать, исходник там..))

Вообще я на ваши подписи ориентировался.. она почти такого же размера только чуть выше ))

Edited by Paladin_Tank

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Японские танки вроде все цветные

угу, еще низкоуровневые немцы, я писал выше что забыл их удалить. У меня в подписи можно скачать шкурки без этих "цветных монстров" :)

 

Выкладываю исходник .psd своей подписи http://rghost.ru/51809684

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Японские танки вроде все цветные

на прошлой странцие перезалили архив с шкурками, перекачайте, там удалены все цветные шкурки (были установлены для проверка модулей во время обстрела)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

на прошлой странцие перезалили архив с шкурками, перекачайте, там удалены все цветные шкурки (были установлены для проверка модулей во время обстрела)

Вот как раз и скачано с той страницы и не надо советовать. Уже слежу за темой и все внимательно читаю. Совет неуместен.

  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот как раз и скачано с той страницы и не надо советовать. Уже слежу за темой и все внимательно читаю. Совет неуместен.

видимо не то скачали ибо сам скачал тоже тот архив и там даже нет папки japan....

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

видимо не то скачали ибо сам скачал тоже тот архив и там даже нет папки japan....

Ну конечно нет , а чего ей там быть ...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

на прошлой странцие перезалили архив с шкурками, перекачайте, там удалены все цветные шкурки (были установлены для проверка модулей во время обстрела)

Вот как раз и скачано с той страницы и не надо советовать. Уже слежу за темой и все внимательно читаю. Совет неуместен.

видимо не то скачали ибо сам скачал тоже тот архив и там даже нет папки japan....

Ну конечно нет , а чего ей там быть ...

От души посмеялся над вашим диалогом!!! :heh:

Leon_32 Вы прежде чем так бурно реагировать на посты коллег по форуму, если как Вы говорите "слежу за темой и всё внимательно читаю"...

То товарищ Fedia22 непосредственно помогал Paladin_Tank в обстреле техники, а также новой ветки японских танков, в связи с чем и остались цветные шкурки. После всех событий были внесены корректировки и Paladin_Tank создал архив последнего релиза, "цветные шкурки" попали в общий архив.

После теста несколькими игроками, были выявлены лишние файлы, архив обновлён и перезалит в том же посте что и был ранее.

То есть, пак включает в себя всю высокоуровневую технику включая новые ветки советов и германии, за исключением ветки японских танков.

P.S. Хочу выразить огромную благодарность за помощь в обстреле техники  Fedia22 (Tikitak66).

Edited by SlaYer_SAS
  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я тут подумал.. Может есть у кого японцы от 6ур и выше можно было бы не ждать Котэ, раз у него проблемки с HDD образовались, да обстрелять их в трене, я бы тогда шкурки на япончиков сделал?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня только 6 лвл если нужно обращайся!

может до конца недели и 7 будет :(

Edited by _Serega_

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...