Jump to content
Korean Random
13

Контурные шкурки с зонами пробития от Korean Random

Recommended Posts

Будут.

У меня есть большое желание помочь вам! Шкурки менять умею.

+у меня в голове прокачан перк интуитивного определения, часть шкурки=место на танке. :heh:

Если нужна будет помощь, опишитесь в ЛС, с радостью помогу. =)

Если можно, скиньте мне декали этих самых уязвимостей/экипажа/модулей.

Edited by AndreyGreB
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

вопрос такой: есть ли шкурки пробития для низкоуровневой техники? до 6лвл включительно. более высокие лвл видел но они мне пока без надобности. а вот на низах есть некоторые танки которые хотелось бы знать куда бить. просьба без флуда и ёрничанья. естественно для последней версии. те которые находил уже неподходят. заранее спасибо

 

про цвет иконок - красные жёлтые белые - неважно. главное что бы заметные. в песочнице нет возможности стоять под прицелом и высматривать куда шмальнуть. иконки желательны яркие но несильно портящие впечатление от игры. необязательно разноцветные( попадание в важные узлы чаще всего наносит существенный урон независимо от того что там)

 

видны ли шкурки артилерии? т.к. часто на су 26 урон по 15хп . это раздражает.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
вопрос такой: есть ли шкурки пробития для низкоуровневой техники? до 6лвл включительно. более высокие лвл видел но они мне пока без надобности. а вот на низах есть некоторые танки которые хотелось бы знать куда бить. просьба без флуда и ёрничанья. естественно для последней версии. те которые находил уже неподходят. заранее спасибо

 

На данный момент таких шкурок не существует. Если они появятся, то обязательно будут опубликованы в этом разделе.

 

@AndreyGreB, отпишусь чуть позже :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

, какие именно исходники вас интересуют и в каких целях вы планируете их использовать?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

, какие именно исходники вас интересуют и в каких целях вы планируете их использовать?

Сколько не искал контурные шкурки, лучше ваших не нашел. Именно иконки модулей. А так-как к сожалению вы не имеете возможности создать их, я-бы хотел создать для себя такую красотень (правда черного цвета), ну и по вашему желанию пожертвовать своей работой в угоду только этому замечательному сайту. (Вырезанные из пробника получаются слишком размазаны) Edited by Naglui_Kote
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

, завтра к вечеру я предоставлю вам необходимые материалы. (если забуду - пожалуйста, напомните в ЛС, ибо я погряз в работе и могу просто не вспомнить :) ).

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

, завтра к вечеру я предоставлю вам необходимые материалы. (если забуду - пожалуйста, напомните в ЛС, ибо я погряз в работе и могу просто не вспомнить :) ).

Круто))) Обещаю подойти к делу с "должной любовию и трудолюбием"! Edited by Naglui_Kote
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Круто))) Обещаю подойти к делу с "должной любовию и трудолюбием"!

 

Буду надеяться и следить за обновлением данной темой, так как данный тип шкурок считаю самым удобным.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Как там проходит разработка шкурок?) Ато уже 0.8.2 скоро и опять новая техника...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сам шкурки не использую, но если бы использовал- выбрал бы именно такие, не пестрит в отличие от разноцветных и не портит внешний вид танков

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сам шкурки не использую, но если бы использовал- выбрал бы именно такие, не пестрит в отличие от разноцветных и не портит внешний вид танков

 

До не давних пор сам не использовал и даже был противником, но жажда эффективности взяла своё :gg:

Как только уважаемый Mr 13 (ака "Nooben") освободится и введёт в курс своих идей/наработок, то я, повторюсь, хочу, опираясь на его метод, сделать шаблоны шкурок. Чтобы из этих шаблонов можно было делать любой стиль шкурок, будь то иконки, контуры или штриховка.

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

До не давних пор сам не использовал и даже был противником, но жажда эффективности взяла своё

Как только уважаемый Mr 13 (ака "Nooben") освободится и введёт в курс своих идей/наработок, то я, повторюсь, хочу, опираясь на его метод, сделать шаблоны шкурок. Чтобы из этих шаблонов можно было делать любой стиль шкурок, будь то иконки, контуры или штриховка.

Неплохая идейка:) Я не использую из-за предпочтения реализма, хотя периодически возникает желание ибо- жажда эффективности :gg:

Гыыы! Прикинул тут, сидит чей-нибудь дед в окопе у сорокопятки, смотрит в бинокль на прущие Тигры и репу чешет: "Тридцать шесть! Ж..па полная! Хорошо хоть- рисуют куда пробивать" :heh:

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я не использую из-за предпочтения реализма

 

Да какой реализм в шутере про танки? Арта со спутниковым наведением, полностью стабилизированное прицеливание орудий и автоматическое наведение...

А дед наверняка наизусть знал эту иструкцию

 

1b8f99d1fbdc.jpg

 

и у него не было на поле боя 100500 видов техники как в WoT/

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да какой реализм в шутере про танки? Арта со спутниковым наведением, полностью стабилизированное прицеливание орудий и автоматическое наведение...

А дед наверняка наизусть знал эту иструкцию

и у него не было на поле боя 100500 видов техники как в WoT/

Схема- раритет:)

Это да, такого разннобразия не было. Да хз, так вот тюкнуло мне. Ща вот глядишь- ты меня окончательно и убедишь, и так руки почесывались поставить

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ща вот глядишь- ты меня окончательно и убедишь, и так руки почесывались поставить

 

У меня самого была тяга к реализму. До ввода камуфляжей делал камуфляжный шкурки с правленными картами нормалей и освещения. Но я понял, что в бою не разглядываю красоты, а пытаюсь выцелить нужную зону/место на воооон том танчике. А с подрисованными зонами уязвимостей и пробития это намного удобнее. Плюс в игре не как "деду за сорокопяткой" - изучил пяток-десяток таких инструкций и стреляй, а видов техники в игре слишком много, чтобы мучать себя запоминанием - глянул на шкурку, соизмерил бронирование (себе в помощь ещё поставил прицел с панелькой бронирования цели) и возможности своего орудия - действуй.

Edited by KPOXA3ABP

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...