Jump to content
Korean Random
13

Контурные шкурки с зонами пробития от Korean Random

Recommended Posts

Расшифруйте пожалуйста подробно, значение ч/б полосок на стволах орудий, что обозначают различные их сочетания???

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Расшифруйте пожалуйста подробно, значение ч/б полосок на стволах орудий, что обозначают различные их сочетания???

 

Наличие полосок означает топовое орудие. Соответственно их отсутствие подразумевает стоковое орудие.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемый Mr13, к сожалению в предыдущем сообщении, забыл вас поблагодарить, за ту огромную и нужную работу, которую вы проделали, создав сию графическую модификаю. Не могли бы вы объяснить мне следущую ситуацию: 948778_m.jpg

как видно из скриншота, ч/б полоски имеют место быть и на предтоповом орудии танка PzKpfw VIB Tiger II.

 

И ещё одно пожелание, если вас не затруднит и у вас имеется такая техническая возможность, обновите пожалуйста картинку с расшифровкой условных обозначений, в топике темы, внеся туда информацию, об обозначении топовых орудий танков.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

И ещё одно пожелание, если вас не затруднит и у вас имеется такая техническая возможность, обновите пожалуйста картинку с расшифровкой условных обозначений, в топике темы, внеся туда информацию, об обозначении топовых орудий танков.

 

Спасибо за замечание, внесу как только найду время. Записал в тасклист.

 

как видно из скриншота, ч/б полоски имеют место быть и на предтоповом орудии танка PzKpfw VIB Tiger II.

 

Это сделано по двум причинам:

 

1. оба данных орудия имеют достаточную бронепробиваемость для своего уровня, и обладают одинаковым альфа-страйком в 320 единиц здоровья.

2. оба орудия используют одну и ту же область текстуры.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Будут, но пока не могу назвать сроков. В данный момент у меня нет компьютера, чтобы начать рисовать. Как куплю - тогда и возобновлю работу :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуйте! интересно скоро ли будет под обнову 8.0 да и я вот хочу поставить их первый раз и или я чегото недопонимаю или не досмотрел на скрин шотах. Я увидел только места "Критов" экипажа или можулей а просто места где при попадании будет нанечен урон. Есть же у танков просто тонкая броня которая пробивается но криты не наносяца... Буду благодарен заразяснение.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Есть же у танков просто тонкая броня которая пробивается но криты не наносяца... Буду благодарен заразяснение.

 

Есть. Особо важные из таких мест заштрихованы.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуйте, я хочу спросить, когда будет 0.8.0 Зоны пробития

 

Когда я найду время дорисовать новые танки. Текущие архивы в любом случае полностью подходят для WoT 0.8.0, в них только недостаёт некоторых новых танков.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Скорее бы новую версию, великолепные шкурки! Аналогов не встречал, везде какие-то цветные, наляпистые.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Извините за тупой вопрос, но никак не могу разобраться, с первого сообщения скачал с торента архив, скинул куда надо, заглянул- там только старые машины все. очевидно времен 0.7.0. Вопрос- где взять обновы, нужно по всему форума искать архивы с отедльными танками ?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Извините за тупой вопрос, но никак не могу разобраться, с первого сообщения скачал с торента архив, скинул куда надо, заглянул- там только старые машины все. очевидно времен 0.7.0. Вопрос- где взять обновы, нужно по всему форума искать архивы с отедльными танками ?

В архиве есть вся топовая техника до 0.7.5 включительно. ИС-4 и новые ПТ-САУ, введённые в версии 0.8.0, а так же британские танки, введённые в версии 0.8.1 будут добавлены в будущем, об этом будет объявлено отдельно.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо за опертаивный ответ. И еще один вопросец. А будут ли шкурки для не топовй техники, для премиумных, с 5 лвл хотя бы? А то мне, как новичку очень помгло бы.)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Будут. Но когда - не могу сказать даже приблизительно. Слишком много времени это требует, и слишком мало его есть.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

супер шкурки,только с ними могу кататься!огроменное спасибо автору!ждем обновлений )))

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

супер шкурки,только с ними могу кататься!огроменное спасибо автору!ждем обновлений )))

 

Sorry guys to write in english ...... does anyone have installed the contured mod in the new patch 8.1, and does anyone have a link to it?

 

many thanks

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Sorry guys to write in english ...... does anyone have installed the contured mod in the new patch 8.1, and does anyone have a link to it?

 

many thanks

 

The link is in the first message of this topic.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...