Jump to content
Korean Random
13

Контурные шкурки с зонами пробития от Korean Random

Recommended Posts

Дорогие шкуроделы! Сделайте пожалуйста шкурки танков на всю технику которую вы пропустили

Дык если бы можно было - давно бы сделали. Работа над шкурками до кучи времени требует, между обновлениями мода могут месяцы пройти.

И кстати шкурки пробития не делаются для всех танков, как правило только для танков 7-10 уровня, а остальные штучно-выборочно.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Угу.. между прочим я задавал разработчику вопрос по поводу окончательности комплектации файлов для HD модели, он мне ответил так мол в самолетах разделение на количество файлов гораздо больше, делается чтобы снять нагрузку на компы пользователей и они (ВГ) рассматривают это только с этой точки зрения. В общем как я понял из контекста, HD шкурки могут быть переработаны, количество файлов при этом может менятся, как следствие это будет опять работа по перерисовке шкурок. Я только на одно надеюсь, что они пока все шкуры перерисуют и только потом начнут как-то копаться и изменять файлы.

Edited by Paladin_Tank

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

у тебя тут нету ИС-3

не только иса нету..ат15 тоже нет..

к вечеру подготовлю новую сборочку,там будут

Edited by tricsi

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

не только иса нету..ат15 тоже нет..

к вечеру подготовлю новую сборочку

благодарю эта и это щя тащит :bawi:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

шкурки (0.8.11) + 10 уровень с 1_й страницы (все актуальные обновления)

уменьшено свечение зон пробития 10 уровня (новых шкурок 0.9.0) и некоторых старых шкурок (0.8.11)

 

https://drive.google.com/file/d/0B_z97Rbzg3OKT0Y3M1pUa3BVYms/edit?usp=sharing

 

не актуальна

 

 

 

Edited by tricsi
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

актуализированы су-122-54 и об.704

содержимое архива добавить в ваш_путь\World_of_Tanks\res_mods\0.9.0\vehicles\russian

 

P.S. как оказалось программа танк вьювер не совесем точно показывала ХД текстуры клиента.. сейчас вопрос решен, в течении недели буду обновлять шкурки. 

Предположительно 25-27 мая ждем теста обновления 0.9.1 возможно некоторые шкуры перестанут быть актуальными..

Desktop.rar

Edited by Paladin_Tank
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

StranikS_Scan, в смысле того, что прога не как клиент отображала.. rextimmy, 1.0.14-15 версию сделал так чтобы отображение шло если ХД шкуры то 2048, а если обычные то 1024, и никак иначе.. проблема скрывалась именно в разрешениях.. нельзя отходить от разрешений текстур ВГ, это для танк вьювера.. игра хавает разрешения 2048 текстур по умолчанию...

Хотя гипотетически возможны тормоза с текстурами 2048, НО реально я их на слабом компе не заметил.. 

Edited by Paladin_Tank

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Paladin_Tank, не понял тебя, клиент юзает ХД как мип-0, а остальные текстуры как мип-1, 2, 3 и т.д. Тимми вроде так и делал.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

нет.. у него может и на мипы был уклон.. но фишка была именно в разрешениях.. АМ файлы 1024, а АМ_hd 2048 тогда работает.. можешь проверить версии 1.0.15 и 1.0.14 так работают

Я просто смотрю на т-54 в версии 1.0.13 неважно какого разрешения у тебя файлы и какие мипы используются.. как впрочем и в клиенте..

А вот в версии 1.0.14 и 1.0.15 нужно разделять разрешения.. иначе прога не пашет. а вот клиенту пофигу.. он все равно показывает шкурки.. хоть 2048 хоть 1024

 

если сумбурно то вот можно так сказать.. я рисую хд текстуру 2048, сохраняю ее как хд и ее же как АМ.. клиент это хавает, но возможно что оптимизация не проходит так как хд текстура 2048 и АМ текстура 2048... 

А в танк вьювере если текстра хд 2048 и ам 1024 то все нормально, а если текстура хд 2048 и ам 2048 то краш.. текстуры черные...

Edited by Paladin_Tank

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Paladin_Tank, может тогда ты бы ему отписал, а то хотелось бы что одна логика была и программе и в клиенте. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

отписал ему в личку с помщью гугл переводчика.. надеюсь поймет общий смысл..))

хотя я думаю он знает про эту фишку т.к. писал так:

Don't forget the HD texture must be 2x the resolution of the standard texture. I explained this previous page

 

P.S. ушел на ночь в сталкер лост альфа..))

 

UPD

Если я правильно понял рикстими.. то эту хрень он исправит в 1.0.16

Edited by Paladin_Tank

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ништяк, добавил еще 2 модельки ваши от СССР в БД теперь не 22 а 24, не плохо было бы от Су-100, и Т-34-85 запилить очень часто встречается сей экспонат в игре  :ok:

Edited by Amigo86

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

шкурки (0.8.11) + 10 уровень с 1_й страницы (все актуальные обновления)

уменьшено свечение зон пробития 10 уровня (новых шкурок 0.9.0) и некоторых старых шкурок (0.8.11)

 

https://drive.google.com/file/d/0B_z97Rbzg3OKT0Y3M1pUa3BVYms/edit?usp=sharing

добавил в архив су-122-54 и об.704 (яркость уменьшена)

 

в течении недели буду обновлять шкурки. 

Предположительно 25-27 мая ждем теста обновления 0.9.1 возможно некоторые шкуры перестанут быть актуальными..

может с этих начать ? (R07_T-34-85, G03_PzV_Panther, G04_PzVI_Tiger_I, GB24_Centurion_Mk3, GB32_Tortoise, A66_M103,A41_M18_Hellcat,A05_M4_Sherman)

а то обновишь шкуру, а картоха её в HD вбросит,и опять обновлять

 

Ништяк, добавил еще 2 модельки ваши от СССР в БД теперь не 22 а 24, не плохо было бы от Су-100, и Т-34-85 запилить очень часто встречается сей экспонат в игре  :ok:

вааще-то странно,у меня 41 шкура (старые+новые) и вроде все работают

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
вааще-то странно,у меня 41 шкура (старые+новые) и вроде все работают

Воу поделись будь ласка :ok:  

Кто пользуется моей шайтан программой, то я упаковал шкурки в архив, скачивать через плагин шкурок или вот ссылка

После чего сделать импорт архива, и усе. Шкурки будут автоматически установлены.

d64683a7fe17cd9ef7350f694c85cd27.jpg

Edited by Amigo86

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Воу поделись будь ласка :ok:  

ну блин ты даёшь ! 

 

 

в предыдущем посту, да и не только...и на первой странице

в архиве более 150 шкур

Edited by tricsi

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я имел в виду свежие :) Шкурки

да вы батенька привереда  :)

а это вы читали ?

 

ведь по факту "свежие" только те что справа

 

правда слева 25,а у вас 24...странно

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

:ok:  Может не подсчитал что то. Буду внимателен уж темка то очень большая, вообще меня шас интересует вопрос как можно ваши шкурки получать из первых так сказать рук что бы уже вносить изменения в плагин и БД. Что бы пользователи получали максимум автоматизации и удобства.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...