Jump to content
Korean Random
13

Контурные шкурки с зонами пробития от Korean Random

Recommended Posts

Спасибо! Собственно, уже за несколько лет игры, знаю куда бить, но иногда есть необходимость  в шкурках. Конечно было бы здорово сделать важные места пробития - ярче, а наимение - тускнее. Но, понимаем, что это трудно. Спасибо еще раз.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

хорошо. я уже подумываю об этом. хотел бы иметь у себя заготовки - все иконки (мехвода, заряжающего, радиста, командира, боеукладки и т.д.). я так понимаю их вытащили из какого то .pkg файла  игры?

Вообще то из C:\Games\World_of_Tanks\res\packages и далее пкг с нациями открываем обычным РАРом или 7зип и там папка vehicles,при наличии познаний в английском,там тоже все ясно.Лично я себе допиливал красные баки на основе этих шкурок из темы))

Edited by КВГ

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
burmisterva, on 16 Mar 2014 - 22:33, said: хорошо. я уже подумываю об этом. хотел бы иметь у себя заготовки - все иконки (мехвода, заряжающего, радиста, командира, боеукладки и т.д.). я так понимаю их вытащили из какого то .pkg файла  игры?
Вообще то из C:\Games\World_of_Tanks\res\packages и далее пкг с нациями открываем обычным РАРом или 7зип и там папка vehicles,при наличии познаний в английском,там тоже все ясно.Лично я себе допиливал красные баки на основе этих шкурок из темы))

сами иконки откуда выпиливать??? поделитесь всеми заготовками. кто делает постоянно обновления не рисует их заново наверное.

если глянуть на 1 страницу, есть картинка с расшифровкой всех иконок. если иконки вырезать оттуда, это будет грубая работа. как еще проще объяснить?!!!

сами шкурки танков я в курсе где хранятся.......

Edited by burmisterva

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

сами иконки откуда выпиливать??? поделитесь всеми заготовками. кто делает постоянно обновления не рисует их заново наверное.

Иконки есть в клиенте,смотря какие вам надо.Лично я просто совместил красные баки с этими шкурками и белыми катками от СлейерСас обычным пейнтом))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Иконки есть в клиенте,смотря какие вам надо.Лично я просто совместил красные баки с этими шкурками и белыми катками от СлейерСас обычным пейнтом))

 

Думаю, burmisterva имел ввиду эти иконки. То есть, подготовленные белые иконки с альфа-каналом.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Думаю, burmisterva имел ввиду эти иконки. То есть, подготовленные белые иконки с альфа-каналом.

Насколько я помню ещё с темы LeMoN96 и его шкурках, данные иконки с альфа-каналом, и другие подобные из смежных тем выдаются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО тем кто релизит "шкурки зон пробитий", иконки являются признанием авторства обладателя, и обеспечивают защиту появления плагиата данной тематике.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну так можно же из самих шкурок выдернуть,я с баками так и делал,только баки))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

хотя бы намекните в каких файлах клиента искать эти сами иконки. эти иконки видны в ангаре у каждого танкиста.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

хотя бы намекните в каких файлах клиента искать эти сами иконки. эти иконки видны в ангаре у каждого танкиста.

Находим C:\Games\World_of_Tanks\res\packages окрываем РАРом gui.pkg и далее так:maps\icons\tankmen\roles\big вот там то и есть эти иконки.Там же,только в папке смолл есть похожие,как на дамаг-панели.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну так можно же из самих шкурок выдернуть,я с баками так и делал,только баки))

Не могли бы вы поделится своими наработками ? Очень хотелось бы видеть шкурки только с баками или с выделенными баками. Спасибо.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не могли бы вы поделится своими наработками ? Очень хотелось бы видеть шкурки только с баками или с выделенными баками. Спасибо.

Я не стал обновлять под 8.11,много заморочек,то что есть,выложу после сортировки(они так и лежат в одной папке).

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я не стал обновлять под 8.11,много заморочек,то что есть,выложу после сортировки(они так и лежат в одной папке).

Спасибо, очень жду.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Находим C:\Games\World_of_Tanks\res\packages окрываем РАРом gui.pkg и далее так:maps\icons\tankmen\roles\big вот там то и есть эти иконки.Там же,только в папке смолл есть похожие,как на дамаг-панели.

Это не те же иконки. Те иконки, которые используются в этих шкурках, не из клиента.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Это не те же иконки. Те иконки, которые используются в этих шкурках, не из клиента.

Сделайте,которые вам нравятся тогда.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

, причём тут нравится или не нравится? Я просто уточнил, потому что ты парня вводишь в заблуждение, говоря что в клиенте есть эти иконки. В клиенте хватает всяких иконок, но они другие. И они "ниочень".

Edited by Krab Age

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

, причём тут нравится или не нравится? Я просто уточнил, потому что ты парня вводишь в заблуждение, говоря что в клиенте есть эти иконки. В клиенте хватает всяких иконок, но они другие. И они "ниочень".

Цитирую вопрос:"хотя бы намекните в каких файлах клиента искать эти сами иконки. эти иконки видны в ангаре у каждого танкиста."-ответ был дан,то что не именно эти ответили ранее:)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

, а, понял. Я почему-то сначала подумал что он ищет именно иконки со шкурок а не иконки танкистов с клиента.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...