Jump to content
Korean Random
13

Контурные шкурки с зонами пробития от Korean Random

Recommended Posts

Подскажите существуют  ли эти бесподобные контурные шкурки без черно-белой штриховки на орудиях? Они очень искажают вешний вид техники и мне очень не нравятся.

С ув.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подскажите существуют  ли эти бесподобные контурные шкурки без черно-белой штриховки на орудиях? Они очень искажают вешний вид техники и мне очень не нравятся.

С ув.

"без черно-белой штриховки на орудиях" - это как и раз и подразумевает шкурку, которая показывает топ ствол у техники, очень не маловажный фактор

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

По-моему черно-белые маркеры наносятся на топ стволы и очень искажают внешний вид танков

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Jagdman, на это уйдет очень приличное время. Если появится больше желающих, тогда сделаем. А так-простите. После парикмахерской не очень хорошо себя чувствуешь, чтобы даже доделать шкурки на те танки, которые уже есть...

Edited by Наглый Котэ

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Хочу поддержать пользователей о увеличении шкурок для новых танков, ведь уже вышло 2 обновления и очень много новых танков.

Давно использую данный мод, всё отлично, правда когда на танке зимний камуфляж, немного сложно, но в целом отлично помогает.

И если честно, мне не особо нужны места где нарисованы снаряды и тд и тп, мне больше помогает выделение люков, катков то есть довольно мелких деталей на танке.

И с Вашим модом, эти мелкие детали выглядят более рельефно на общем фоне, что и помогает разить ворога наповал =).

  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

daiosh update?:)

 

a to mne nikak ne probiti AT  8

В наглую приезжаешь ему в лоб и настреливаешь в ком. башенку- урон залетает шикарно! :heh:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вобще сама идея такого отображения зон поражения гениальна, она не портит эстетической составляющей игры в отличии от цветастых отображений, лучшей реализации я еще не видел.

Edited by kilirion

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо автору за обновление шкурок.. Добавьте еще британские ПТ и китайские топы  :lv:

kilirion, вы правы.. лучшей реализации еще не было!

Edited by Paladin_Tank

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо автору за лучшую реализацию зон пробития!

А обновления ждать?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
А обновления ждать?

 

Так точно. Как только они будут готовы, сразу же появятся в первом сообщении этой темы.

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Так точно. Как только они будут готовы, сразу же появятся в первом сообщении этой темы.

Офигенно с нетерпением жду :rice:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
"без черно-белой штриховки на орудиях" - это как и раз и подразумевает шкурку, которая показывает топ ствол у техники, очень не маловажный фактор
 
Но зачем тогда эта штриховка на прем танках?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Шкурки действительно самые удачные из всех мною виденных, ждем обновы. По поводу штриховки на стволах- тоже предпочел бы без неё, согласен, что малясь подпорчивает вид танков

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
По поводу штриховки на стволах- тоже предпочел бы без неё,согласен, что малясь подпорчивает вид танков
....это так, но не забывайте, что эти шкурки помогают, нетолько опытным игрокам, в пылу битвы - незабывать, что стрелять Типу 59 в башню - не стоит, но и Новичкам - не выскакивать, в азарте, на топствол КВаса, а если и выскочили, то убежать, а не ждать - пока тот перезарядится и отправит в ангар :) !
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Шкурки, действительно , просто супер, ничего не портят и менять не нужно, просто ждем обновления!!!!

Автору огромный респект и уважуха!!!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ребята, когда будут новые шкурки, уже не могу, можно хотя бы примерно дату сказать????

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ребята, когда будут новые шкурки, уже не могу, можно хотя бы примерно дату сказать????

КТТСhttp://keep4u.ru'>5d6682e7573595e515d90594f607c6ca.gif

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...