Jump to content
Korean Random
13

Контурные шкурки с зонами пробития от Korean Random

Recommended Posts

16 часов назад, tricsi сказал:

что-то подозрительно тихо...или все без шкур играют ?

 

15 часов назад, reper74 сказал:

тихо потому что у всех все работает

:Default:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
2 часа назад, Slava7572 сказал:

 

:Default:

да я понимаю...но ! пишут же...решил проверить

футбольный ангар =>  "ключница водку варила"  (dds катков просто отсутствуют, но лоды есть)

действительно, есть возможность "фейсом об тейбол", при установленных шкурах, при переключении графики из стандартной в улучшенную и наоборот, при перезапуске (клиент начинает загружаться), хлоп и стол ( это когда нет файликов с мапами для футбольной техники), с ними нормально

а вот на штатном ангаре (hangar_v3) и без маповских файлов нет падения

у тех у кого вылетает клиент при выходе в ангар, попробовать погонять на штатном, а вдруг не будет падать...

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня шкуры установлены копированием из архива, без катков для футбольных танков - вылетает при запуске игры во время синхронизации.

Графика минимальная.

Edited by Pretender

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
5 минут назад, Pretender сказал:

У меня шкуры установлены копированием из архива, без катков для футбольных танков - вылетает при запуске игры во время синхронизации.

Графика минимальная.

Ангар какой ?

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
В 19.06.2018 в 11:05, tricsi сказал:

Всем привет !

что-то подозрительно тихо...или все без шкур играют ?

школоты не смогут их установить, а олдфагам они не нужны. они итак знают что пробивать и критовать.

даже индикатор бронепробития уже не нужен, от него отказываются в пользу индикатора кд.

но это для тех, у кого ганглий больше, чем тех которые держат уши )))

 

 

Edited by iogami

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
7 часов назад, tricsi сказал:

Ангар какой ?

По-умолчанию.

 

Клиент чистый от модов.

Edited by Pretender

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
48 минут назад, Pretender сказал:

По-умолчанию.

Клиент чистый от модов.

дык я же написал, клиент запускать на штатном ангаре (hangar_v3) , а не на футбольном (h22_football_2018)

для этого, в файле paths.xml (в корне игры), вырезать строки  (86,87)...предварительно сохранив оригинал

      <Package type="sd,hd">./res/packages/h22_football_2018.pkg</Package>
      <Package type="hd">./res/packages/h22_football_2018_hd.pkg</Package>

должен запустится  hangar_v3, если с клиентом всё нормально, увидеть должен такое (без всяких изменений в шкурах катков)

 

 


5b2a3311eb9ac_2018-6-20_5-7-21_268.thumb.jpg.b530ce3b14810a933bb962556f1ee0d8.jpg

5b2a33332ed85_2018-6-20_5-6-42_382.thumb.jpg.3c374409ee8cd4be9aca33e04b472f66.jpg

5b2a334c9b0ab_2018-6-20_5-6-58_759.thumb.jpg.ec993b477001a664f99ae330ddc72efc.jpg
 

 

 

 

 

Edited by tricsi
  • Upvote 5

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@tricsi  как всё просто оказывается поменять ангар... а то я на этот вырвиглазный ангар сделанный в пэйнте на скорую руку и сохранённый с качеством 75% JPEG уже просто тошнит смотреть! Благодарю пошёл менять строчки! :honoring:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Стандартная графика,катки присутствуют и ничего не выкидывает(именно из ангара),но я ставил эти катки,я так понимаю там другая кодировка?

6020e6fe631f.jpg 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Slava7572 

там мапы вшиты

@SlaYer_SAS 

не менять !! а вырезать..т.е. удалить

====

собственно интересует возвращение в ангар после боя (тот же вход, но в другую дверь...:tongue:)

может меньше на столе клиент валятся будет...хотя от ВГ можно всего чего угодно ожидать..

Edited by tricsi
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@foxsaone 

так в двух словах опиши, что делал

 

Edited by tricsi

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем привет! Подтверждаю, после репака файлов игры в последнем обновлении, вылетает на улучшенной графике при синхронизации ангара. Без шкурок все норм!

Если удалить из патча.хml футбольный ангар - не вылетает, в рандом входит, шкурки видны, но из футбола выбрасывает при загрузке карты.

Так же вылетает с модом "Shiny metal - улучшенное освещения танков" как и со шкурками.

 

 

Edited by Raptor_3000

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Raptor_3000 

у себя проверить не могу, нет клиента с перепакованными ресурсами, только чистый клиент...(скачанный)

но попробую на скачанном,  dds не должна ронять клиент, бред какой-то

проверил, не было поляны, ангар же не грузится...:rolleyes:

вкинуть в .... res_mods\1.0.2.1\  (поляна футбола)

1.0.2.1.rar

 

20180622_0058_germany-G56_E-100_sport_119_lostcityball.wotreplay

 

 


5b2c24b5d01f6_2018-6-22_1-6-26_74.thumb.jpg.5e69140d4ab806a185ab41c16b197a3c.jpg
 

 

@Raptor_3000 

теперь и футбол работает

--------

кино о том, как стал работать клиент с  hangar_v3

https://drive.google.com/file/d/1C9OiSAwQ9TDvYrDneMQnSQAhCM97WE07/view?usp=sharing

падений связанных с переключением графики нет (о падениях писал выше)

...

шаг 2

тем,  кто играет с xvm, на данную конструкцию установить ночник (без фиксов !!!) и проверить на предмет вылетов

ребята,не молчите сутками...

Edited by tricsi

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Улучшенная графика, стоят шкуры и катки, последний ночник, а также, приличный набор модов, вылетов пока нет за исключением того что ангар выглядит не естественно но это не та проблема о которой можно так беспокоиться. Вот поэтому я и не пишу, чтоб неотвлекать. Тут ситуация как с лампочкой я скриншот прикреплял в подтверждение того что она работает. Возможно что ЦА разные операционные системы (у меня 7) поэтому так и происходит

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
1 час назад, reper74 сказал:

Улучшенная графика, стоят шкуры и катки, последний ночник, а также, приличный набор модов, вылетов пока нет за исключением того что ангар выглядит не естественно но это не та проблема о которой можно так беспокоиться. Вот поэтому я и не пишу, чтоб неотвлекать. Тут ситуация как с лампочкой я скриншот прикреплял в подтверждение того что она работает. Возможно что ЦА разные операционные системы (у меня 7) поэтому так и происходит

Какой ангар ?! название ?  это важно...

улучшенная графика совершенно по другому работает на "футбольном ангаре", катки пилота отображаются через одно место...

а на стандартной, чёрными становятся, если катки без мапов...(на статичной технике)

от оси скорее всего не зависит, у меня тоже W7x64, могу и на десятке проверить

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
14 часов назад, tricsi сказал:

ребята,не молчите сутками...

Чтоб нормально проверить нужно как минимум боев 20 сыграть(пока рекорд без вылетов,на выходе из 21-го боя рассматриваешь телочку на рабочем столе вместо ангара),это много времени занимает.Я пока еще 8461 и вообще без футбольной техники пробую.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
10 часов назад, Slava7572 сказал:

...на выходе из 21-го боя рассматриваешь телочку на рабочем столе вместо ангара),это много времени занимает.

:great:

 

@reper74 

спасибо

----

ну что, по факту, футбольный ангар шлак, только за счёт мапов в катках и держится....печально

а вот v3 , по барабану

====

ангар v3 + поляна для футбола + xvm  (скорее всего с фиксом)

 

пысы

"замечательная" обнова...

Edited by tricsi

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
13 часов назад, tricsi сказал:

"замечательная" обнова...

Да,давненько таких плясок с бубном не было,по моему первый раз в истории ХВМ не входил в подавляющее большинство сборок по началу из за вылетов.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...