Jump to content
Korean Random
13

Контурные шкурки с зонами пробития от Korean Random

Recommended Posts

Сюрприз Охотникам на Тигра! 

 

attachicon.gifG136_Tiger_131.7z

Именно из-за этих шкурок выкидывает из боя,пока не удалил.Проверьте.2017-07-24 08:54:48.138: NOTICE: [NOTE] (scripts/client/game.py, 464): [sPACE] Loading space: spaces/84_winter

2017-07-24 08:54:52.028: WARNING: [WARNING] (scripts/client/gui/Scaleform/framework/entities/BaseDAAPIComponent.py, 62): Class with alias `teamBasesPanel` already registered in object <gui.Scaleform.daapi.view.battle.classic.page.ClassicPage object at 0x3E565790>. It will be rewritten.

2017-07-24 08:54:55.547: ERROR: [ERROR] (scripts/client/vehicle_systems/camouflages.py, 124): Unexpected lack of fashion, but camouflage is being applied. Use prepareFashions function!

2017-07-24 08:54:55.547: ERROR: [ERROR] (scripts/client/vehicle_systems/camouflages.py, 124): Unexpected lack of fashion, but camouflage is being applied. Use prepareFashions function!

2017-07-24 08:54:55.547: ERROR: [ERROR] (scripts/client/vehicle_systems/camouflages.py, 124): Unexpected lack of fashion, but camouflage is being applied. Use prepareFashions function!

2017-07-24 08:54:55.547: ERROR: [ERROR] (scripts/client/vehicle_systems/camouflages.py, 124): Unexpected lack of fashion, but camouflage is being applied. Use prepareFashions function!

2017-07-24 08:54:57.970: CRITICAL: [Exception] [Compound] Failed to load model vehicles/vehicles_pro_skin/vhcls_9191/german/G136_Tiger_131/normal/lod0/Chassis.model! Compound building failed!

 

Edited by SergFR

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
2017-07-24 08:54:57.970: CRITICAL: [Exception] [Compound] Failed to load model vehicles/vehicles_pro_skin/vhcls_9191/german/G136_Tiger_131/normal/lod0/Chassis.model! Compound building failed!

 

а что за интересная модификация???

(если я правильно понял, это шкурки эстета и если да - то не по адресу обратился.)

 

в наших шкурках нет Лодов!

(именно из за этого может быть вылет)

Edited by Komdiv_55
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а что за интересная модификация???

 

в наших шкурках нет Лодов!?

(именно из за этого может быть вылет)

 

Это похоже мод от проТынков, который шкурки показывает при наведении. Так как такие моды, в которых юзаются визуалы и модели, должны обновляться каждый патч и микропатч, в которых картоха может вносить и вносит в них правки, а версии модпаков всегда выходят с опозданиями, да и сами юзверы их не понятно когда и как ставят и перекачивают, то вполне очевидны косяки и вылеты в игре.

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Это похоже мод от проТынков, который шкурки показывает при наведении. Так как такие моды, в которых юзаются визуалы и модели, должны обновляться каждый патч и микропатч, в которых картоха может вносить и вносит в них правки, а версии модпаков всегда выходят с опозданиями, да и сами юзверы их не понятно когда и как ставят и перекачивают, то вполне очевидны косяки и вылеты в игре.

 

Хе-хе. А Ремодомод при выходе обновления сам модели перечитывает из клиента, таким образом таких вылетов не происходит :)

Его фичей на динамические шкурки, правда, не пользуется никто...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Polyacov_Yury, подскажите пожалуйста, я скачал архив из этой темы и Ваш Редомод.

Как мне воспользоваться им, чтобы сделать аналог работы шкурок эстета (отображение контурных шкурок при наведении на танк в бою), возможно?

Если да, то желательно пошагово. Спасибо.

Edited by refaol

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Хе-хе. А Ремодомод при выходе обновления сам модели перечитывает из клиента, таким образом таких вылетов не происходит :)

Его фичей на динамические шкурки, правда, не пользуется никто...

настройка ремомода выглядит сложнее, чем полет в космос, что меня лично останавливает.

 

возможно публикация конкретной инструкции изменит ситуацию:

 

 

Как мне воспользоваться им, чтобы сделать аналог работы шкурок эстета (отображение контурных шкурок при наведении на танк в бою), возможно? Если да, то желательно пошагово. Спасибо.
 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня тоже выкидывало пару раз,хоть я и юзаю протапки как основу,но именно шкуры набираю сам.Сначала скриптом от Странника делаются трупы(без траков и объектов на карте,только сам труп и внутренняя поверхность,две верхние галки в скрипте),поверх ставится пак шкурок из данной темы(с отметками топствола) и далее катки пилота,так же добавлен один ремод ИС-7(с зонами и траками),вернее дополнение в виде поднятого ДШК(модель деда давно не менялась,поэтому он работает уже много патчей и ошибок пока не было).Затем это все запаковывается в .wotmod и соответственно находится по пути C:\Games\World_of_Tanks\mods\0.9.19.1.1.По сути протапки к шкурам не относятся в моем варианте,тем не менее выкидывает,при чем как то странно,не на всех картах и не всегда,раз было на Винтерберге,раз на Фьердах,еще раз в Париже.Всегда именно на тигре 131,либо в бою есть тиргы 131,точно такая же ошибка,но у меня не все писало так подробно почему то.Думаю что то с трупами,вернее с их лодами,попробую удалить и погонять,будет ли выкидывать.

П.С:Удалил лоды трупа,отыграл на 6-8 левеле(где есть тигр,обычно из этих боев выкидывало) довольно много боев,ни одного вылета.Тут Комдив кое что посоветовал,попробую еще этот вариант.

Edited by Slava7572
  • Upvote 2
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

настройка ремомода выглядит сложнее, чем полет в космос, что меня лично останавливает.

возможно публикация конкретной инструкции изменит ситуацию:

 

Понимаю. Инструкция Ремодомода несколько раз менялась за последнее время. Прошу в профильной теме назадавать наводящих вопросов, чтобы я ответы на них в шапку покидал :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Slava7572 по поводу последовательности есть предложение  трупы независимо от последовательности установки, а вот шкуры и катки важна последовательность в начале шкуры потом катки поскольку в шкурах тоже присутствуют катки. В отношении того что выбрасывает из клиента тоже ряд уточнений на какой стадии (начало загрузки боя или в бою) возможно, что из за того что не удалены танки которые переведены в HD 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

возможно, что из за того что не удалены танки которые переведены в HD
 

Из-за этого не вылетает, у меня большинство танков так, просто лень по папкам лазить и удалять.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Slava7572 по поводу последовательности есть предложение  трупы независимо от последовательности установки, а вот шкуры и катки важна последовательность в начале шкуры потом катки поскольку в шкурах тоже присутствуют катки. В отношении того что выбрасывает из клиента тоже ряд уточнений на какой стадии (начало загрузки боя или в бою) возможно, что из за того что не удалены танки которые переведены в HD 

Я конечно по каждому танку не проверял,но абсолютно все архивы брались из тем с 9.19.1.1,по новой перечислять не буду,я это делал раньше,последовательность там тоже учтена.Тем боле,что после удаления лодов вылетов не было,хотя сыграно немало боев именно на 131 и танках с этим левелом.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всё что могу сказать что к сожалению в катках есть ещё  файлы старого формата что приводит к вылетам если данная техника попадает в один бой с тем же тигром у него +-2 то есть 4-8 уровень. В отношении того что ты пишешь Слава я в курсе, что ты человек который уже не одну собаку сел на модах, но не нужно забывать о том что Костя (если ты юзаешь именно его прогу для трупов, постоянно акцентирует внимание на том что мод нужно постоянно обновлять при выходе патчей). Возможно я что то не то говорю но вылеты прекратились ещё пару патчей назад после того как снёс все старые катки и постоянно обновляю трупы, соответственно удаляю переведённые в HD катки пока Пилот не сделает обновление

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

постоянно акцентирует внимание на том что мод нужно постоянно обновлять при выходе патчей

Я это сразу сделал,хоть микропатч модели и не менял.

 

Не знаю,добавил к шкурам,каткам и трупам  Tiger_131_proxy_AM.dds дефолту,как посоветовал Комдив,пока вылетов нет,при чем был бой на карте Париж,где до этого вылетало.Просто я мало на лоулевелах играю,там ботов 80-90%(если не механических,то генетических),у кого вылетает,попробуйте добавить этот файлик(так прилепить нет прав,поэтому он в архиве) в архив к остальным шкурам(только по всем правилам,без сжатия),может поможет)))

Новая папка.rar

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

добавил к шкурам,каткам и трупам Tiger_131_proxy_AM.dds дефолту,как посоветовал Комдив,пока вылетов нет,при чем был бой на карте Париж,где до этого вылетало.

Самый прикол, что во многих шкурках нет файла обвесов. Так как если нет файла в папке модов, берётся дефолт из пкг (для наших шкурок они не нужны, если конечно на них нет иконок). По этому и на 100% не уверен, но проверить желательно.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Самый прикол, что во многих шкурках нет файла обвесов. Так как если нет файла в папке модов, берётся дефолт из пкг (для наших шкурок они не нужны, если конечно на них нет иконок). По этому и на 100% не уверен, но проверить желательно.

Я пока не уверен,что это поможет,боя 4 сыграл в боях,где есть 131,если вылетит опять,то отпишусь обязательно.Но то,что не было вылета в Париже,обнадеживает)))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ребята, вы что прикалываетесь ?  с каких пор dds_ка является физическим объектом для клиента ? и может приводить к вылету ?  это просто раскраска

один написал...и главное выложил,  лод и шасси...  ( объект )

Слав, хоть бы вырезку с лога скинул,.. интересно взглянуть  :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

tricsi тут проблема немного в другом, кто то выложил катки на тигра с нарушением, взял шасси одно из тигров скорее всего японца поэтому те кто использует данную модификацию и страдают, я Славе отписался, согласен с тобой что посмотреть на ошибки интересно. К сожалению Пилот не сделал ещё катки к тигру да и к ВЗ но откуда модификация тогда взялась если это моды которые берут подмену то это не правильно и как говорится данное дело нужно остановить

post-23413-0-22514700-1501133783_thumb.jpgpost-23413-0-97887300-1501133783_thumb.jpgpost-23413-0-20536600-1501133784_thumb.jpg

вот катки на других тиграх

post-23413-0-80826400-1501133962_thumb.jpgpost-23413-0-19039500-1501133963_thumb.jpg

если Женя делал катки на тигра 131 он приложит скрин и можно будет сравнить что они разные.

Ведь при попытке изменить ходовую возникают ошибки в некоторых случаях даже критические которые могут привести к выбросу из клиента тем более что тигр 1 ещё не HD по поводу японца тоже не в курсе а вот 131 скорее всего в HD.

Edited by reper74

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ребята, вы что прикалываетесь ?  с каких пор dds_ка является физическим объектом для клиента ? и может приводить к вылету ?  это просто раскраска

один написал...и главное выложил,  лод и шасси...  ( объект )

Слав, хоть бы вырезку с лога скинул,.. интересно взглянуть  :)

 

да всё просто - если использовать наши Шкурки по назначению и без всяких естето причуд - будет всё отлично работать!

(и ни каких вылетов не будет)

 

Про DDS тоже ясное дело, никаких вылетов не будет 

(даже если старые будут лежать), 

что проблема в лодах это давно понятно!

 

Моё предположение было, что может быть из за нехватки файла Обвеса в архиве, так как лоды для всех шкурок в этих эстето модах присутствуют!

(но как уже написал, не уверен и нужно проверять, я этими модами не пользуюсь)

ПроТапки к примеру кидают в папку все ддски, но если честно это уже другая тема....

 

про лог да можно было бы сравнить, что там клиент на строчил

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Моё предположение было, что может быть из за нехватки файла Обвеса в архиве, так как лоды для всех шкурок в этих эстето модах присутствуют!

(но как уже написал, не уверен и нужно проверять, я этими модами не пользуюсь)

ПроТапки к примеру кидают в папку все ддски, но если честно это уже другая тема....

Женя !! это даже не обвес...но по любому, это просто  "краска", где её ВГ использует, и не смотрел..даже если его не будет, клиент не должен крашиться, ну будет не так выглядеть...где-то и что-то..либо клиент заберёт его из pkg,    а что там в папку кидают...и что топором вырубают, это дело Про-Танков

 

 

модели ходовой тигров разные, на скринах  всё правильно, и чтобы у тебя не было сомнения, сделай просто прозрачную DDS_ку  катков для первого и 131, вкинь в шкуры,  запусти чистый клиент, и увидишь не раскрашенную модель катков одного и другого, я могу от любого танка взять DDS обозвать как надо и вкинуть в папку..и клиент не упадёт, он раскрасит не пойми как, только и всего

а если мод сделан правильно (у Про-Танков), а  крашится именно на 131, могу только предположить, что картоха в очередной раз...что-то накосячила

вот они правили в скриптах, обновка мини, посмотрите..может прошло

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Слав, хоть бы вырезку с лога скинул,.. интересно взглянуть  :)
Так есть же,при чем подробнее,чем мой(того не сохранилось,для чистоты стираю их),если будат вылет,то скину весь лог,мне не трудно :)

 

 

кто то выложил катки на тигра с нарушением, взял шасси одно из тигров скорее всего японца
Это не совсем так,у японца совершенно другое шасси в ддсе.

Вот твой тигр(тот файл,что ты скинул):

87de5a622702.jpg
 

А это из архива(из шапки этой темы,vehicles_9.19.1_p_стм,подпапка Pilot_25_chassis):

6d7e43fd0ab2.jpg

Отличие только в рисунках катков,основа идентична.А это японский тигр(дефолтная ддска):

fc7f82d94874.jpg

 

 

что проблема в лодах это давно понятно!

Я того же мнения,но попробовать можно добавить этот прокси,как говорится))) 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...