Jump to content
Korean Random
Mr 13

[1.4] Контурные шкурки с зонами пробития от Korean Random

Recommended Posts

Дорогой создатель этого мода. Мне бы очень хотелось чтобы места расположения модулей и экипажа топовых танков были к примеру красного цвета, а то белые ни очень хорошо видны. Прошу ответить на данное сообщение, можно ли так сделать?

С уважением ваш поклонник.

• Upvote 3
  • Downvote 3

Short link
Дорогой создатель этого мода. Мне бы очень хотелось чтобы места расположения модулей и экипажа топовых танков были к примеру красного цвета, а то белые ни очень хорошо видны. Прошу ответить на данное сообщение, можно ли так сделать?С уважением ваш поклонник.

Есть цветные шкурки зонами пробития. Они вам не подходят? В планах было создание черных контурных шкурок (чтобы лучше видно было). Красных в планах не было, но рассмотрю и такой вариант.

• Upvote 3

Short link

Есть цветные шкурки. Они вам не подходят? В планах было создание черных контурных шкурок (чтобы лучше видно было). Красных в планах не было, но рассмотрю и такой вариант.

Благодарю.

Short link

Всем привет ! спасибо за работу , очень полезная вещь.

но у меня вопрос , зоны пробития ис7 уже актуальны или нет ?

Short link
Всем привет ! спасибо за работу , очень полезная вещь.но у меня вопрос , зоны пробития ис7 уже актуальны или нет ?

Нет. На следующей неделе будет опубликовано актуальное обновление.

• Upvote 2

Short link

Большое спасибо!!!! А нельзя случайно их сделать по жирнее. Издали уже плоховато просматриваются

Short link

Большое спасибо!!!! А нельзя случайно их сделать по жирнее. Издали уже плоховато просматриваются

да не надо ничего , главное пристреляться потом уже и без шкурок будешь болевые места выцеливать , это удобно когда зоны меняются как с ис7 например , куда раньше с мыши его только так бил теперь не бьеться

Short link
подскажите как делать а то вообще не догоняю

Что именно не получается?

Short link

Шкурки обновлены для полного соответствия моделям повреждения версии 0.7.1 + добавлены французы.

Short link