Перейти к содержимому
Korean Random
Mr 13

[1.2] Контурные шкурки с зонами пробития от Korean Random

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
18 минут назад, tricsi сказал:

вместо наших шкур (в моде) упаковать жатые

Спасибо, попробую, хотя сомневаюсь, честно говоря. Отпишусь потом о результате.

+++

Так ставить через Ремодомод?

Изменено пользователем O6opMoT

Поделиться сообщением

(изменено)

@O6opMoT 

https://drive.google.com/file/d/1Z3DAoF0Jw_LqbqURN6a19h8ZWe06gjo-/view?usp=sharing

тут шкуры чистые, без зон, жатые...1/4, пакет, ставить в mods

в рес модс не забудь удалить vehicles

....

кстати, работают

Изменено пользователем tricsi

Поделиться сообщением

@tricsi

Скачал, заменил в vKR_PY.wotmod шкуры на свои, установил, запустил игру, что-то там распаковалось-перепаковалось, зашел в игру - отлично, мои шкуры работают как прежде. Сбегал в бой - победа, я живой, но потом вечный вход в ангар...((( Так и не зашел.

Куда бежать, где копать...? И не понятен принцип работы. Это обязательно, такая сложная установка? То же самое, т.е. установка своих шкурок, но проще никак сделать нельзя? А то старый метод давно освоен и делался последнее время вообще с закрытыми глазами. То есть, с выходом обновы я ни от кого не зависел, сам делал новые шкурки в течении 20-30 минут. А тут много зависимостей от других модов плюс сама установка как-то через задний проход.

Поделиться сообщением

@O6opMoT 

по поводу работы мода, это к автору в топик, может он чего подскажет, и даже подправит если надо будет, я чем мог....

• Нравится 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, O6opMoT сказал:

Сбегал в бой - победа, я живой, но потом вечный вход в ангар...(((

Давай-ка ты мне в топик Ремодомода сбросишь свой python.log (за читы не боись, тут все свои (это я на всякий случай)), посмотрю, что там у тебя стряслось.

И не понятен принцип работы. Это обязательно, такая сложная установка? То же самое, т.е. установка своих шкурок, но проще никак сделать нельзя? А то старый метод давно освоен и делался последнее время вообще с закрытыми глазами.

плюс сама установка как-то через задний проход.

Принцип работы в том, что Ремодомод у клиента перехватывает часть работы и выполняет её сам. Почему с моими моделями жатые текстуры работают, а в стандартном расположении - нет, - хоть убей, не знаю.

Насчёт как-то проще - в wotmod паковать не обязательно. Можешь свои шкурки вместо mods/...///.../*.wotmod/res/vehicles/skins/textures/vkr/vehicles/, как ты делал сейчас, или res_mods/.../vehicles/, как было до этого, сложить их в res_mods/.../vehicles/skins/textures/vkr/vehicles/. Ремодомод подхватит. Причём, скорее всего, даже перепаковывать модели не придётся.

То есть, с выходом обновы я ни от кого не зависел, сам делал новые шкурки в течении 20-30 минут. А тут много зависимостей от других модов

Ну, на это могу сказать, что сам Ремодомод ломается редко, потому как лезет в основном в достаточно очень базовые фичи, последний большой ужос был с появлением многобашенности в прошлом году. Остальное содержимое папки PYmods, кроме PYmodsCore (которое я что-то вообще не припомню, чтобы пришлось под патчи подгонять, только добавляю кусочки кода туда всё время), можно спокойно сносить. vxSettings и modsList для работы хоть и желательны (без последнего, например, нет возможности попасть в настроечные меню Ремодомода из клиента игры, его придётся закрывать и редактировать json-ки (все инструкции достаточно подробно расписаны в шапке топика, читай - не хочу)), но ни разу не обязательны.

Так что получаем именно зависимость только от одного мода (если за таковой Ядро (PYmodsCore) не считать), всё остальное - приятные/полезные дополнения к нему. И этот мод очень редко обновляется, и то чаще по причинам переработки внутренней структуры и реализации функционала (говнокод, хоть и рабочий, всё равно со временем надо отмывать от говнистости), чем по причине сломанных в патче функций.

Всё вышесказанное, конечно, не исключает редких неполадок, как с вашим вечным выходом в Ангар после боя. Но они, как я сказал, редки и достаточно быстро исправляются.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

10 минут назад, Polyacov_Yury сказал:

последний большой ужос был с появлением многобашенности в прошлом году

Похоже скоро ожидается еще один:ohmy:

Поделиться сообщением

Только что, Slava7572 сказал:

Похоже скоро ожидается еще один:ohmy:

Ага, видел. Даже потроллил на эту тему немного ;)

Поделиться сообщением

8 минут назад, Polyacov_Yury сказал:

Ага, видел. Даже потроллил на эту тему немного ;)

Извиняюсь за оффтоп,но похоже в следующем микропатче мало кому с модами поиграть получится:veryhappy:

Поделиться сообщением

У меня на работе с новым патчем беда. При установке шкурок vehicles_KR_base_ntt_mm.wotmod ( всё остальное это катки, если правильно понял - я не ставил ).

ПК начинает активно жаловаться на нехватку памяти, и буквально вторым уведомлением "закрывает" игру. Без мода игра весит целый день, ах да - я даже в бой не захожу.

На домашнем не проверял - но ранее небыло такого. Переключал график на HD и SD - проблема остаётся. Без мода в HD поставил - норм.

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Beliy.IV сказал:

ПК начинает активно жаловаться на нехватку памяти, и буквально вторым уведомлением "закрывает" игру. Без мода игра весит целый день, ах да - я даже в бой не захожу.

На домашнем не проверял - но ранее небыло такого. Переключал график на HD и SD - проблема остаётся. Без мода в HD поставил - норм.

может банально стало не хватать оперативки  + проверить файл подкачки (может он вообще отключен)

оптимальный размер оперативы  8 Гб, подкачка по выбору системы

переключение в лончере с SD на HD, не означает, что клиент изменил графику и стал полноценно работать как HD, для этого нужны определённые условия

Поделиться сообщением

Я понимаю что не хватает памяти, почему вдруг стало не хватать, вот в чем вопрос. У меня ssd и 8Гб ОЗУ, виртуалка всегда была на минимуме - только для того что бы записывать ошибки винды. Сейчас в авто, не помню - завтра попробую ещё раз.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Beliy.IV сказал:

виртуалка всегда была на минимуме - только для того что бы записывать ошибки винды

Некоторые проги без виртуалки не могут,у меня помню пейнт.нет категорически отказывался работать,гига 4 выдели,в самый раз.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.