Jump to content
Korean Random
13

Контурные шкурки с зонами пробития от Korean Random

Recommended Posts

 

Слава, а у тебя что не осталось старых шкур от 0.9.7  ?

Это опечатка?"что то осталось старых шкур от 0.9.7  ?"А то я не совсем понял)))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Это опечатка?"что то осталось старых шкур от 0.9.7  ?"А то я не совсем понял)))

Слав, ты что...какая опечатка

у тебя стоял клиент 0.9.7...шкуры стоявшие в нём где ?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Слав, ты что...какая опечатка

у тебя стоял клиент 0.9.7...шкуры стоявшие в нём где ?

У меня осталась полностью папка рес_модс,там твои шкуры+белые трупы и пр.Странника,ну и катки.Так же есть отдельно vehicles_contured_1.zip(от 23 апреля015г.346 337 280 байт),по моему тоже твои,если я не ошибаюсь.Ты так архивы называл?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня осталась полностью папка рес_модс,там твои шкуры+белые трупы и пр.Странника,ну и катки.Так же есть отдельно vehicles_contured_1.zip(от 23 апреля015г.346 337 280 байт),по моему тоже твои,если я не ошибаюсь.Ты так архивы называл?

во винегрет собрал :))

vehicles_contured_1.zip ...это Юрины шкуры (не знаю в каком формате прогнаны)

у тебя что плохо отображается при твоих настройках ?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Кстати, субъективно, на Яге 8.8 очень плохо видны зоны. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Кстати, субъективно, на Яге 8.8 очень плохо видны зоны. 

клиент ? настройки ?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

во винегрет собрал :))

vehicles_contured_1.zip ...это Юрины шкуры (не знаю в каком формате прогнаны)

у тебя что плохо отображается при твоих настройках ?

Только катки,твои шкуры норм вроде.Есть еще отдельно vehicles.rar от 20.02.015,это по моему точно твои.Ну и в прошлой рес_модс,я всегда старые моды сохраняю,есть до 094 кажется.Мало ли))

А,еще твои первые vehicles_SD.rar(27.05) и vehicles_HD+SD.rar(16.05)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

клиент ? настройки ?

Все - HD, настройки - соответствующие

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Только катки,твои шкуры норм вроде.Есть еще отдельно vehicles.rar от 20.02.015,это по моему точно твои.Ну и в прошлой рес_модс,я всегда старые моды сохраняю,есть до 094 кажется.Мало ли))

А,еще твои первые vehicles_SD.rar(27.05) и vehicles_HD+SD.rar(16.05)

по идее катки из клиента 0.9.7 должны работать при твоих настройках...(стандартная графика)

это конечно тебе к создателю...

а так...ставь шкуры от 0.9.7 (за минусом обновлённой техники и при стандартной графике на любом клиенте должно работать)

 

Все - HD, настройки - соответствующие

понятно

как я писал выше, вся техника тем более (однофайловая, шкуры) в режиме HD корректно работать уже не будет

только в режиме стандартной графики

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Перспективы улучшения реальны?

самое реальное, это перевод всех шкур в новый формат, но это к WG , а на данный момент они как в басне Крылова..."лебедь, рак и щука"...задумали сыграть квартет...занимаются сексом с мартышкой, а толку всё же нет.. :)

я перегоню тебе файл..попробуй..вдруг получше станет

попробуй, он как бы SD , но размера HD ....DXT 5

 

Edited by tricsi
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

а так...ставь шкуры от 0.9.7 (за минусом обновлённой техники и при стандартной графике на любом клиенте должно работать)

Это я уже понял)))Одно уточнение,весь вопрос по сути в настройке качества текстур,одно деление-ужас катки,два деления-более менее,но не так как было,третье деление(фулл) не ставится:(На новых файлах,естественно,старые от 0.9.7 работают нормально даже при одном делении.

Edited by Slava7572

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

попробуй, он как бы SD , но размера HD ....DXT 5

attachicon.gifJagdTiger_SdKfz_185.rar

Даже не знаю. Скажем так - несильно лучше стало.

Но все равно - спасибо

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Это я уже понял)))Одно уточнение,весь вопрос по сути в настройке качества текстур,одно деление-ужас катки,два деления-более менее,но не так как было,третье деление(фулл) не ставится:(На новых файлах,естественно,старые от 0.9.7 работают нормально даже при одном делении.

Слав...попробую на пальцах объяснить

новые файлы катков, как я понял подогнаны под новый размер клиента...они в 2 раза меньше относительно старых по пикселям

а теперь представь такую ситуацию у тебя допустим 50 размер и ты решил вдруг одеть на себя рубашку 25 размера ? и что ?

так сделан клиент на данный момент...старые будут работать нормально, а новые ..."ужос"

поэтому взяв новые файлы для новых катков новых машин...стираешь  приставку _hd  и оставляешь их для отобразения... при твоих настройках графики...всё просто

Edited by tricsi

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

.

я не использовал твои траки, но разве версия с 0.9.7 (кроме новых машин в 0.9.8) не подходит ? я имею ввиду ничего не делая с ними

Подходит, это как раз третий архив, так сказать универсальный для обоих клиентов. Но, теоретически, эта версия и для HD и для SD клиента по производительности немного хуже, но картинка на обоих клиентах как в 0.9.7

Edited by Ganjalezz

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подходит, это как раз третий архив, так сказать универсальный для обоих клиентов. Но, теоретически, эта версия и для HD и для SD клиента по производительности немного хуже.

в смысле хуже ? что настолько много жрёт ?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

в смысле хуже ? что настолько много жрёт ?

На сколько - это надо проверять, но то что должна жрать больше это логично. Раньше все видели одну и ту же текстуру на разных расстояниях, а теперь у пользователей SD появились уменьшенные текстуры, которые естественно должны добавить производительности, и у пользователей HD появились уменьшенные текстуры отображающиеся не вблизи, которые соответственно тоже должны добавить производительности когда камера не вблизи. Ну а стОит ли это "добавить производительности" ухудшению качества картинки каждый решает сам. Поэтому 3 версии на выбор.

Edited by Ganjalezz

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Слав...попробую на пальцах объяснить

новые файлы катков, как я понял подогнаны под новый размер клиента...они в 2 раза меньше относительно старых по пикселям

а теперь представь такую ситуацию у тебя допустим 50 размер и ты решил вдруг одеть на себя рубашку 25 размера ? и что ?

так сделан клиент на данный момент...старые будут работать нормально, а новые ..."ужос"

поэтому взяв новые файлы для новых катков новых машин...стираешь  приставку _hd  и оставляешь их для отобразения... при твоих настройках графики...всё просто

Да понял я,вот только

 

стираешь  приставку _hd

я так понял Гансалес это сделал в SD(HD),а эффекта ноль.Или я ошибаюсь насчет SD(HD).

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
я так понял Гансалес это сделал в SD(HD),а эффекта ноль.Или я ошибаюсь насчет SD(HD).

В смысле ноль? Это полноразмерные текстуры - должно быть нормально, как раньше. У тебя не так?

Edited by Ganjalezz

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

На сколько - это надо проверять, но то что должна жрать больше это логично. Раньше все видели одну и ту же текстуру на разных расстояниях, а теперь у пользователей SD появились уменьшенные текстуры, которые естественно должны добавить производительности, и у пользователей HD появились уменьшенные текстуры отображающиеся не вблизи, которые соответственно тоже должны добавить производительности когда камера не вблизи. Ну а стОит ли это "добавить производительности" ухудшению качества картинки каждый решает сам. Поэтому 3 версии на выбор.

могу сказать только одно..при улучшенной графике клиент жрёт действительно меньше...диспетчер не показатель, но меньше на 3-4 процента чем на стандартной

клиент, да пока его до ума доведут...

3 вида текстур...и такие изменения, чем думали..

 Это полно размерные текстуры - должно быть нормально, как раньше.

если не секрет какое сохранение ?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...