Jump to content
Korean Random
13

Контурные шкурки с зонами пробития от Korean Random

Recommended Posts

Все это + надо будет подгружать и держать в памяти... есть мнение, что ФПСу придет хана.

 

Не, проблем быть не должно. Шкурок всего 30 штук, и они по своим совокупным размерам в сравнении с остальными текстурами и моделями окружающего мира - малая доля. Так что даже если при загрузке игры генерить 60 моделей - 30 стандартных с обычными шкурками и 30 дополнительных с альтернативными шкурками, а затем по клавише в бою делать первые не видимыми, а вторые видимыми - то проблем с фпс не будет.

 

В принципе подобный код давно есть - это мод показывающий коллинжи бронирования при наведении мышкой на танк противника в бою. Он отлично робит и на кулькуляторах.

 

Только вот я всегда недоумевал зачем мне убирать в бою шкурки с зонами пробития если я их решил себе поставить и юзать их )))))))

Edited by StranikS_Scan
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В принципе подобный код давно есть - это мод показывающий коллинжи бронирования при наведении мышкой на танк противника в бою. Он отлично робит и на кулькуляторах.

А можно с ним где-то ознакомиться? Чую что это чит... но вот описанный функционал был бы полезен

Только вот я всегда недоумевал зачем мне убирать в бою шкурки с зонами пробития если я их решил себе поставить и юзать их )))))))

Я таки применение вижу отлично... я не хочу чтоб мой танк как новогодняя елка катался... да и не всегда мне эти шкурки нужны... скорее не нужны... но вот если противник упорото стоит ко мне бортом, я бы глянул на секунду, где там у него баки :)

 

Короче... я б вду поставил себе такой мод.

Edited by Yusha

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Именно так, шкурки регулярно обновляются и их количество увеличивается.

Проблема с переделкой связана с тем что на часть старых шкур отсутствуют исходники авторов проекта до обновления 0.8.11

Приходится рисовать их с нуля, практически как новые шкурки, что отнимает много времени.

 

reper74, я ее не закрывал :) кто помнит высказывайте пожелания.

Приветствую, почти закончил службу в армии, по приходу домой могу помочь в обстреле танков =) если будет нужно

Много танков отсутстует?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вопрос... шкурки для 096 из 1 сообщения темы... было обнаружено, что ИСУ при установке краснеет... может кто подтвердить/опровергнуть?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вопрос... шкурки для 096 из 1 сообщения темы... было обнаружено, что ИСУ при установке краснеет... может кто подтвердить/опровергнуть?

Я сейчас на tricsi-ских,но когда ставил из шапки(и довольно долго их гонял),то подобного не замечал.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вопрос... шкурки для 096 из 1 сообщения темы... было обнаружено, что ИСУ при установке краснеет... может кто подтвердить/опровергнуть?

У меня самого ИСУ в ангаре, все с ней в порядке.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

.... было обнаружено, что ИСУ при установке краснеет... может кто подтвердить/опровергнуть?

клиент 0.9.6 ?

вчера прикол приключился, у меня "песочный" ак на EU сервере для тестов...

выход из боя в ангар, как положено, после окончания боя...упс, а Т18 чёрррный, аж жуть, я с дуру скрин не сохранил...(:

сама коробка чёрная, а ствол и ещё какая-то чепуха в норме (камуфляжа нет, только сеть стояла)

такие вот дела....

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вопрос "гуру темы" (короче тем, кто в теме)...

В 0.9.7 каким текстуркам из 1 сообщения придет хана и какие ожидают добавления?

Для дела нужно.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В 0.9.7 каким текстуркам придет хана ?

Переработаны в новом визуальном качестве танки ИС-4, E 100, Jagdpanzer E 100, Pz.Kpfw. IV Ausf. H, ELC AMX, T26E4 SuperPershing

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

   у WG добавлены новые французские танки:

    Лёгкий танк II уровня FCM 36.

    Лёгкий танк II  уровня Renault R35.

    Средний танк III уровня Somua S35.

    Средний танк IV уровня SARL 42.

    Средний танк V уровня Renault G1.

    Средний танк IX уровня AMX 30 1er prototype.

    Средний танк X уровня AMX 30 B.

========================================

что будет по факту на релизе...неизвестно

----------------------------------------------------------------------

минус в моём архиве - ИС-4, E 100, Jagdpanzer E 100, T26E4 SuperPershing 

Edited by tricsi

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

минус в моём архиве 

Персика отменили....

Где взглянуть на ваш актуальный архив?

И еще вопросик... есть где сами значки контурные? Не вижу проблем обновить модельки Е100, ИСа4 и прочих под HD... но нужны иконки.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

1.Персика отменили....

Где взглянуть на ваш актуальный архив?

2. И еще вопросик... есть где сами значки контурные? Не вижу проблем обновить модельки Е100, ИСа4 и прочих под HD... но нужны иконки.

1. архив тут  http://www.koreanrandom.com/forum/topic/1400-контурные-шкурки-с-зонами-пробития/?p=252778

   пока не трогал его...не изменял

2. это к разработчикам

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

И еще вопросик... есть где сами значки контурные?
на подобный вопрос мне ответили в духе, что это интеллектуальная собственность авторов... но ты вроде более авторитетный
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

на подобный вопрос мне ответили в духе, что это интеллектуальная собственность авторов... но ты вроде более авторитетный

Я предлагаю свою помощ без заявок на авторство... обстреливать танки не планирую, лишь корректировать переход танков в HD.

На самом деле я легко могу обойтись и данными текстурами, но у меня это займет чуть больше времени и будь чуть менее красиво.

 

Кроме того... беглый осмотр файлов из 1 поста показал, что текстурка Мауса не соответствует. У себя поправил, но опять же...кустарным методом.

И еще... а зачем таскать файлы с дописью HD? они же в клиенте не используются!

 

2813649.gif?r=635627221924627793

Edited by Yusha

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Переработаны в новом визуальном качестве танки ИС-4, E 100, Jagdpanzer E 100, Pz.Kpfw. IV Ausf. H, ELC AMX, T26E4 SuperPershing

Спасибо за инфу.

 

 

Edited by EXPROMT_MAX

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Наши любимые авторы не опаздывают с обновой, так что пережевать смысла нет!!!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Наши любимые авторы не опаздывают с обновой, так что пережевать смысла нет!!!

 

 

Шкурки обновлены 19 февраля 2015г.

Патч был 9 февраля. Я понимаю, что все относительно, но в моем понимании Ваше утверждение ошибочно...причем дней на 10.

У меня  нет переживай... я лишь помощь предлагаю.

Edited by Yusha
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Yusha, наводка - tricsi переделал со старого варианта для хд-Тигра 1

Edited by ynblmblpk

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Yusha, наводка - tricsi переделал со старого варианта для хд-Тигра 1

ээээ...не верно

не со старого варианта

тигр I переделан с хд, но по другим причинам (хд с которой переделывался тигр I здесь, в топике, не выкладывался)

Edited by tricsi

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...